Флирт

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Флирт

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:34

Как вы считаете, сегодня людям нужно проявлять верность в отношениях?
К супругу? К другу? и т.д
Вот столкнулась с такой ситуацией. У некоторых пар это в порядке вещей - флиртовать по аське с незнакомыми людьми. У других это является признаком охлаждения друг к другу. У третьих вообще мужчина живет с девушкой и параллельно ищет приключений и встреч через интернет.
Интересно послушать, а как вы относитесь к этому? Было бы вам обидно, если бы ваш близкий человек говорил на откровенные темы с кем-то, добивался расположения противоположного пола, пусть и в инете? И насколько вы сами способны на это?А может для кого-то флирт обостряет чувства в отношениях?
Я сегодня провела эксперимент. Завела себе новый номер аськи, назвалась милым именем и стала стучаться к понравившимся мне парням. Интерес был настолько повышенный и настолько меня осыпали комплиментами, что я растерялась.. Неужели такое отношение к флирту у всех? Может у меня старые нравы и нужно менять взгляды.. :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Гость

Re: Флирт

Сообщение Каторжанин » 23 июл 2010, 12:39

Лучик Лучик.Так вот ты чем занимаешься оказывается.ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕШЬСЯ.
Каторжанин

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 23 июл 2010, 12:42

А интересно, КОЗЬЯ МОРДА-это милое имя? :du_ma_et: мож, тож попробовать пофлиртовать :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:42

Каторжанин писал(а):Лучик Лучик.Так вот ты чем занимаешься оказывается.ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЕШЬСЯ.

Мне можно. :a_g_a:
Вот Русмус, например, мне сказал в соседней теме, что надо меры принимать ,а не на месте сидеть. Приняла для эксперимента. Задумалась над результатами... :ne_vi_del: Жду ваших мыслей по этому поводу.
Гость

Сообщение panic » 23 июл 2010, 12:43

Привет Лучик и всем остальным)) Почти всем)) Для меня это не считается нормой - флирт с другими. Я сама общаюсь тока в дружественном русле. Просто у меня почему-то когда есть любимый, то я не могу других рассматривать как потенциальных (а флирт ведь это и предполагает). И мне было бы неприятно узнать, что мой МЧ флиртует где-то с кем-то...
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:44

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):А интересно, КОЗЬЯ МОРДА-это милое имя? :du_ma_et: мож, тож попробовать пофлиртовать :-)

Попробуй - "КОЗЬЯ МОРДАШКА", мне кажется, что нежнее звучит :-)
Гость

Сообщение Женя » 23 июл 2010, 12:44

Сама-то я, конечно, такими глупостями не занимаюсь... но люблю посмотреть как это делают другие. В большинстве случаев, получается неуклюже - а это смешно. :))))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Bozhik » 23 июл 2010, 12:44

Луч,а ты свободна,в плане отношений?
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:46

Женя писал(а):Сама-то я, конечно, такими глупостями не занимаюсь... но люблю посмотреть как это делают другие. В большинстве случаев, получается неуклюже - а это смешно. :))))

Женя, если получается неуклюже, то тренироваться надо. :a_g_a: Посоветуй им увеличить количество тренировок в неделю :hi_hi_hi: Пока до совершенства не дойдут.
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:48

Bozhik писал(а):Луч,а ты свободна,в плане отношений?

Да, абсолютно! По крайней мере "люблю" сказать некому. А это важно в таком вопросе.
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 23 июл 2010, 12:50

Лучик Света писал(а):
КОЗЬЯ МОРДА писал(а):А интересно, КОЗЬЯ МОРДА-это милое имя? :du_ma_et: мож, тож попробовать пофлиртовать :-)

Попробуй - "КОЗЬЯ МОРДАШКА", мне кажется, что нежнее звучит :-)

возможен еще такой вариант- КОЗОЧКИНА МОРДАШКА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: все...пшла флиртовать-))))Главное, не НАКОЗЛИТЬ :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Каторжанин » 23 июл 2010, 12:51

Лучик я вот типо как Паник отношусь,но часто меня понимают что я флиртую.Вобще зачем флиртовать,если в плане отношений с женщиной всё ровно.
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:52

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):
возможен еще такой вариант- КОЗОЧКИНА МОРДАШКА :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: все...пшла флиртовать-))))Главное, не НАКОЗЛИТЬ :-)

Ты уж постарайся! Не подведи нас! :-) :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:52

Лучик,я раньше считала,что флирт по аське,телефону,инету и далее по списку вполне безобиден,и спокойно реагировала,когда мой муж занимался этим... Пока в один прекрасный день не узнала,что в нашей постели спим не только мы вдвоем. Вот так и стал муж бывшим...
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:54

Каторжанин писал(а):Лучик я вот типо как Паник отношусь,но часто меня понимают что я флиртую.Вобще зачем флиртовать,если в плане отношений с женщиной всё ровно.

Серьезно? Чтобы форму не потерять, пока встретишь свою ЕДИНСТВЕННУЮ.
А если не серьезно -то это , оказывается, весело! :-)
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 12:56

vredinka83 писал(а):Лучик,я раньше считала,что флирт по аське,телефону,инету и далее по списку вполне безобиден,и спокойно реагировала,когда мой муж занимался этим... Пока в один прекрасный день не узнала,что в нашей постели спим не только мы вдвоем. Вот так и стал муж бывшим...

Я очень понимаю тебя. Я знаю, что есть разница между флиртом свободных и несвободных людей. И пределы допустимого тоже существуют.
Гость

Сообщение Каторжанин » 23 июл 2010, 12:57

Ну веселье я в другом источнике черпаю.Вобще я не уверен что это можно назвать флиртом.Плод бурной фантазии,не более.
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 13:00

Каторжанин писал(а):Ну веселье я в другом источнике черпаю.Вобще я не уверен что это можно назвать флиртом.Плод бурной фантазии,не более.

Каторжанин, а ты о какой фантазии говоришь? Милая беседа, пересыпанная комплиментами :nez-nayu: . Или ты это делаешь по-другому? Может, у тебя надо поучиться? Или ты на другом уже уровне? :sh_ok:
Гость

Сообщение Каторжанин » 23 июл 2010, 13:02

Лучик я вобще робок в виртуальном общении,так как свои слова нет возможности подкрепить делами.
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 июл 2010, 13:06

Каторжанин писал(а):Лучик я вобще робок в виртуальном общении,так как свои слова нет возможности подкрепить делами.

Да при чем тут дела! При первом знакомстве о каких делах может идти речь? Вот ты, допустим, в поезде познакомился и девушка тебе понравилась, но тебе выходить через час, ты же просто пытаешься ее очаровать, чтобы в будущем, возможно, как-то продолжить знакомство. Тут не больше! Ну, по крайней мере, так было в моем эксперименте. :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка