Толерантность

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Толерантность

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 18:02

Терпимы ли вы к окружающим? Их мнениям, высказываниям, идеям, чувствам, поведению? Можете проявить понимание и снисходительность если взгляды другого человека вам чужды или непонятны?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Толерантность

Сообщение Dianel » 22 июл 2010, 18:17

Лично я - сама толерантность! По мне человек может жить как угодно и быть каким угодно, лишь бы это не нарушало прав, безопасности, свободы и комфорта остальных.
Dianel

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 18:22

Dianel писал(а):Лично я - сама толерантность! По мне человек может жить как угодно и быть каким угодно, лишь бы это не нарушало прав, безопасности, свободы и комфорта остальных.

А если он все время находится рядом, а вы совершенные антагонисты?
:du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Helga_777 » 22 июл 2010, 19:03

Как говорит один мой хороший знакомый, и я с ним полностью согласна - "Моя толерантность, не мешает мне, проткнуть вас скальпелем" :-) :bra_vo:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Иннесса » 22 июл 2010, 19:05

Helga_777 писал(а):Как говорит один мой хороший знакомый, и я с ним полностью согласна - "Моя толерантность, не мешает мне, проткнуть вас скальпелем" :-) :bra_vo:

Привет дорогая :ki_ss: Как всегда в точку :-) :co_ol:
Иннесса

Сообщение Гость » 22 июл 2010, 19:07

Я не очень толерантна. Не люблю лицемерить. Если человек не нравится, то уже не нравится :nez-nayu: Иногда много времени проходит, пока мнение поменяю.
Гость

Сообщение Helga_777 » 22 июл 2010, 19:07

Иннесса писал(а):
Helga_777 писал(а):Как говорит один мой хороший знакомый, и я с ним полностью согласна - "Моя толерантность, не мешает мне, проткнуть вас скальпелем" :-) :bra_vo:

Привет дорогая :ki_ss: Как всегда в точку :-) :co_ol:

Привет моя хорошая))) ох и любо мне последняя тема про "дружба", прям молодец жинка, проучила мужика своего , да и остальным указывает на ..............
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Иннесса » 22 июл 2010, 19:11

И не говори, меня тоже прикололо...))) Я даже всех кто дома позвала прочитать)))
Иннесса

Сообщение Helga_777 » 22 июл 2010, 19:12

Иннесса писал(а):И не говори, меня тоже прикололо...))) Я даже всех кто дома позвала прочитать)))

вапще)) умнички девоньки)) и больше всего смеха у меня вызывает мужжжж)) он то думал что он их *** (неприличное слово), а оказалось наоборот :cool_cool:
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Гость » 22 июл 2010, 20:28

Женечка,тема прямо в точку,как раз сегодня вынуждена была задать себе этот вопрос. В принципе,я уважаю право человека на свободный выбор во всем,но моя терпимость заканчивается,когда имеет место дискриминация человека по какому-то признаку. Свежий пример сегодня можно было наблюдать на форуме,когда Божика назвали татарчонком. Хоть автор этого термина и имеет право думать так,но это не помешало мне испытать жгучее желание двинуть ему побольнее.
Гость

Сообщение Гость » 22 июл 2010, 20:47

Тема в которой говорят о толерантности совсем не по мне, я не толерантна и нетерпима, поэтому мож тему замутим где пошалить можнА? :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 20:50

vredinka83 писал(а):Женечка,тема прямо в точку,как раз сегодня вынуждена была задать себе этот вопрос. В принципе,я уважаю право человека на свободный выбор во всем,но моя терпимость заканчивается,когда имеет место дискриминация человека по какому-то признаку. Свежий пример сегодня можно было наблюдать на форуме,когда Божика назвали татарчонком. Хоть автор этого термина и имеет право думать так,но это не помешало мне испытать жгучее желание двинуть ему побольнее.

Видно, всякая толерантность имеет пределы...
:du_ma_et:
Женя

Сообщение Bozhik » 22 июл 2010, 20:52

Вредни4ка салам)А я и есть Татарчонок:)И никакой дискриминации тут небыло,так мы знакомы с автором сообщения уже 6й год:)Не волнуйся,все хорошо)Спасибо за суету
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 20:55

Bespredel писал(а):Тема в которой говорят о толерантности совсем не по мне, я не толерантна и нетерпима, поэтому мож тему замутим где пошалить можнА? :hi_hi_hi:

Bespredel - мутите, шалите...
:a_g_a:
Женя

Сообщение Jack. » 22 июл 2010, 21:32

По всей видимости у меня есть предел терпимости, и связано это с воспитанием.
Мне вот , например, вообще не нравится то, что знакомые мусульмане не пьют алкоголя . Меня это реально раздражает. Но ещё больше раздражают правоверные, которые всё же пьют . Это вообще чушь получается. Вот на примере я сделал вывод, что мне вообще никто не нравится, а значит я не толерантен. :- ) :- ) :- )
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 21:39

Пойду-ка я почитаю тему "Предупреждения и наказания участников форума"... Про переходы на личности и все такое... :))))))))
Женя

Сообщение Гость » 22 июл 2010, 21:40

Женя писал(а):Пойду-ка я почитаю тему "Предупреждения и наказания участников форума"... Про переходы на личности и все такое... :))))))))

Женя, ты еще не изучила что ли
Гость

Сообщение Jack. » 22 июл 2010, 21:42

Женя, ты на чью- то личность покусится хочешь ?
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Женя » 22 июл 2010, 21:44

Хочу посмотреть, кто у нас здесь самый толерантный. :))))))))
Женя

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 22 июл 2010, 21:46

Женя писал(а):Хочу посмотреть, кто у нас здесь самый толерантный. :))))))))

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

След.

Вернуться в Беседка