Несправедливость

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Несправедливость

Сообщение Женя » 19 июл 2010, 16:19

Хотелось бы услышать рассказы о несправедливости, которую мы испытываем в жизни. Примеры, случаи. И ваша оценка - почему вы считаете, что это несправедливо?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Re: Несправедливость

Сообщение Bozhik » 19 июл 2010, 16:26

Ай да Эго-альтруист!Ай да молодец!!!Вот это тема!Пошло дело!!!Сейчас начнется!!))))))))))))))))))))))))))
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 16:31

Женя писал(а):Хотелось бы услышать рассказы о несправедливости, которую мы испытываем в жизни. Примеры, случаи. И ваша оценка - почему вы считаете, что это несправедливо?

Я считаю что жизнь в своем проявлении несправдлива по отношению к окружающим людям
Vorona1

Сообщение Женя » 19 июл 2010, 16:33

Vorona1 писал(а):
Женя писал(а):Хотелось бы услышать рассказы о несправедливости, которую мы испытываем в жизни. Примеры, случаи. И ваша оценка - почему вы считаете, что это несправедливо?

Я считаю что жизнь в своем проявлении несправдлива по отношению к окружающим людям

А давайте так: пример - оценка?
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Sterva13 » 19 июл 2010, 16:35

После аварии у меня брат машину отобрал и выкинул мои права и сказал, что больше не даст за руль сесть! Вот это несправедливо!!!
Sterva13

Сообщение Bozhik » 19 июл 2010, 16:36

Давай Жека,с тебя и начнем)Ты не зря завела эту тему видать)Сдается мне,наболело)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 16:38

[quote="Женя

А давайте так: пример - оценка?
:a_g_a:[/quote][/quote]
Пример таков: любимый человек в тюрьме, у него срок, а ты ждешь и мучаешься... и не один год. Разве это справедливо, разве так должно быть чтобы любимый человек был далеко и видеть его только не полных трое суток в квартал :cry_ing: И какая тут может быть оценка????

И еще: купила в прошлом году мицубисси, кредит взяла в банке, проездила два месяца..... авария.....и машины больше нет :cry_ing: .Справедливо разве?
Vorona1

Сообщение Женя » 19 июл 2010, 16:41

Vorona1, так это все произошло не само по себе? Это же следствие.
Женя

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 16:43

Женя писал(а):Vorona1, так это все произошло не само по себе? Это же следствие.

Нет, нет, это несправедливость
Vorona1

Сообщение Bozhik » 19 июл 2010, 16:45

Ворона,ты сейчас описываешь не конкретный случай...а жизнь вцелом)Для кого-то,например потерпевших,не устраивает срок,который судья назначил твоему человеку,они может тоже считают,что это не справедливо.Ты можешь описать случай,и с чем ты не согласна?)Я вот например не доволен своим заработком...не смотря на мой статус заключенного,я приношу несравнимую пользу производству колонии,Но!Я тут ничего не имею,практически.А эти "животы"на наших шеях ездят на лупатых меринах!Вот это несправедливость)))))))
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение panic » 19 июл 2010, 16:45

Щас пыталась вспомнить какие-нибудь несправедливости... Ничего не вспомнилось. Все справедливо становится при рассмотрении с разных улов.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Женя » 19 июл 2010, 16:48

panic писал(а):Щас пыталась вспомнить какие-нибудь несправедливости... Ничего не вспомнилось. Все справедливо становится при рассмотрении с разных улов.

Panic, поднапрягитесь. Что, совсем ничего?

:du_ma_et:
Женя

Сообщение Vorona1 » 19 июл 2010, 16:55

Bozhik писал(а):Ворона,ты сейчас описываешь не конкретный случай...а жизнь вцелом)Для кого-то,например потерпевших,не устраивает срок,который судья назначил твоему человеку,они может тоже считают,что это не справедливо.Ты можешь описать случай,и с чем ты не согласна?)Я вот например не доволен своим заработком...не смотря на мой статус заключенного,я приношу несравнимую пользу производству колонии,Но!Я тут ничего не имею,практически.А эти "животы"на наших шеях ездят на лупатых меринах!Вот это несправедливость)))))))

Ну вот я описываю случаи со своей жизненной позиции и я считаю что это несправедливо
Vorona1

Сообщение panic » 19 июл 2010, 17:05

Женя, ничего... Со мной и моими близкими все справедливо. А так: во время войны несправедливо женщины и дети погибают, маньяки своих жертв убивают несправедливо, мамаши от детей отказываются... Но это ж все глобальное, мы ж щас не об этом??
panic

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 17:09

panic писал(а):Женя, ничего... Со мной и моими близкими все справедливо. А так: во время войны несправедливо женщины и дети погибают, маньяки своих жертв убивают несправедливо, мамаши от детей отказываются... Но это ж все глобальное, мы ж щас не об этом??

Паник, а давай из этого перечня уберем мамаш, которые отказываются от своих детей? Я считаю, что несправедливо было бы, если бы дети остались с такими мамашами и в нелюбви жили.
Гость

Сообщение Женя » 19 июл 2010, 17:10

panic писал(а):Женя, ничего... Со мной и моими близкими все справедливо. А так: во время войны несправедливо женщины и дети погибают, маньяки своих жертв убивают несправедливо, мамаши от детей отказываются... Но это ж все глобальное, мы ж щас не об этом??

Об этом тоже можно...
:a_g_a:
Женя

Сообщение panic » 19 июл 2010, 17:14

Лучик, возможно... Ладно, тогда еще несправедливо, что великие люди часто в молодом возрасте умирают, что браконьерство существует, что у всех щас жарко, а на Урале нет... Достаточно??
panic

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 17:15

panic писал(а):Лучик, возможно... Ладно, тогда еще несправедливо, что великие люди часто в молодом возрасте умирают, что браконьерство существует, что у всех щас жарко, а на Урале нет... Достаточно??

Про Урал рассмешило! :-) Это зависть, да? :-) У нас тоже +18-25 :-):
Гость

Сообщение panic » 19 июл 2010, 17:19

Лучик, не.... Это несправедливость. Пока экзамены сдавала - жарко было, а как собралась отдыхать, сразу +20... Купаться охота... Пойду в ванной топиться))
panic

Сообщение Гость » 19 июл 2010, 17:20

panic писал(а):Лучик, не.... Это несправедливость. Пока экзамены сдавала - жарко было, а как собралась отдыхать, сразу +20... Купаться охота... Пойду в ванной топиться))

Паник! Зато водичка прогрелась!!! :ki_ss: :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка