Какие Вы все же мужчины.......

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Какие Вы все же мужчины.......

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 19:36

Вот, наткнулась я на анкету, а там вот такая фраза: познакомлюсь..., хочу..... и ранее чтобы венерических заболеваний не болела: остальное в письмах и телефонных разговорах (написано дословно из анкеты) и вопрос такой назрел у меня (хотя это уже как мне кажется обсуждалось), ну почему Вы мужчины хотите красивых, умных , без жилищных проблем и здоровых, а ведь сами вы по освобождению выходите с пошатнувшимся здоровьем, имеете как в одной из тем было ранее, ВИЧ-инфицированными, со СПИДом и др. тяжелыми болезнями, но ведь ВАС любят и с такими заболеваниями, а вы .... вы почему такие противные, Господа мужчины, почему Вы такие избирательные......
Гость

Re: Какие Вы все же мужчины.......

Сообщение юляша » 17 июл 2010, 19:44

Lяля поддерживаю очень актуальный вопрос :co_ol:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Крёстная Мафия » 17 июл 2010, 19:48

требую ответов! ))
Фарту масти...
Крёстная Мафия

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 19:50

юляша писал(а):Lяля поддерживаю очень актуальный вопрос :co_ol:

Меня всегда бесят такие мужские запросы, можно подумать что если кто-то и болел там всякими некрасивыми болезнями, то непременно расскажет. А вот хочется знать, сами то мужчины могут об этом рассказать, а то прЫнцесс им подавай, умных и т.д., а мы как будто дуры страшные :ps_ih: :za_da_va_la:
Гость

Сообщение MakarДТП » 17 июл 2010, 19:50

Милые дамы!!!!! Не стоит говорить за всех, не у всех анкеты так заполнены!!!!
да может быть кому то просто не приятно, что его будущая девушка болела!!!!
Я вам одно могу сказать, что если человек полюбит по-настоящему. то ему будет в принципе без разницы болел ли его партнер!!!!! И очень вас прошу не обобщайте!!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 19:51

Поддерживаю
Lяля писал(а): ну почему Вы мужчины хотите красивых, умных , без жилищных проблем и здоровых, а ведь сами вы по освобождению выходите с пошатнувшимся здоровьем, имеете как в одной из тем было ранее, ВИЧ-инфицированными, со СПИДом и др. тяжелыми болезнями, но ведь ВАС любят и с такими заболеваниями, а вы .... вы почему такие противные, Господа мужчины, почему Вы такие избирательные......

и хотелось бы что-то услышать в ответ.... :du_ma_et:
Гость

Сообщение dmitriy26 » 17 июл 2010, 19:53

Здравствуйте
что же здесь плохого? Так же и девушка может в анкете написать. Ищу здорового парня.без заболеваний каких либо.
Хочется так человеку,не запретишь же..
Единственное,из за подобного как обычно под расстрел попадают все.система Макаренко..
dmitriy26

Сообщение MakarДТП » 17 июл 2010, 19:53

Я еще раз повторюсь НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!!!!!!! Не все одинаковые......
У вас тоже у многих такие запросы, что парой просто думается что же вы забыли на данном сайте!!!!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение юляша » 17 июл 2010, 19:54

MakarДТП вод думала бы так большая часть муржского населения)) :ps_ih:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение MakarДТП » 17 июл 2010, 19:55

Так большая часть так и думает!!!!! Просто вы сейчас из-за одного все это раздуваете!!!!!!
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 19:57

dmitriy26 писал(а):Здравствуйте
что же здесь плохого? Так же и девушка может в анкете написать. Ищу здорового парня.без заболеваний каких либо.
Хочется так человеку,не запретишь же..
Единственное,из за подобного как обычно под расстрел попадают все.система Макаренко..

Дима, я постоянно заглядываю в анкеты, и все Вы мужчины с такими требованиями, ну сами то вы сможете признаться девушке которая вам нравится о своих заболеваниях??????? Я думаю что нет!

Посреднику Макара говорю то, что вижу собственными глазами и вовсе я не обобщаю. Меня просто "подкидывает" с кресла от таких анкет мужских, хоть бы раз было написано в анкете: создам семью с глупенькой девочкой, некрасивой.....
Последний раз редактировалось Гость 17 июл 2010, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 19:57

MakarДТП писал(а):Милые дамы!!!!! Не стоит говорить за всех, не у всех анкеты так заполнены!!!!
да может быть кому то просто не приятно, что его будущая девушка болела!!!!
Я вам одно могу сказать, что если человек полюбит по-настоящему. то ему будет в принципе без разницы болел ли его партнер!!!!! И очень вас прошу не обобщайте!!!!

А никто и не обобщает.Все люди разные и цели у них тоже разные.Просто некоторые личности тут очень высокого мнения о себе :-) "штучный товар" тааак сказать-это они про себя так думают.А на самом деле они такие же как и все.Некоторые рассуждают о Армани,Версаче и тому подобное,а на деле ничего кроме китайских тряпок с уездного рынка в жизни не носили.И слаще морковки деликатесов не пробовали,а строят из себя.Так и в поисках партнера."Будь проще и люди к тебе потянутся" не зря же народ говорит.
Гость

Сообщение MakarДТП » 17 июл 2010, 19:59

Полностью с Тобой согласен. и думаю что многие с Тобой сейчас согласятся:-)))))
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение dmitriy26 » 17 июл 2010, 20:01

Своей девушке я бы рассказал если бы разговаривали на подобную тему.а может бы и не стал.хотя нет,все же сказал бы.ничем серьезным тем более не болел.
dmitriy26

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 20:01

MakarДТП писал(а):Так большая часть так и думает!!!!! Просто вы сейчас из-за одного все это раздуваете!!!!!!

А шумите Вы, уважаемый... Ну, неужели аргументов не хватает?
Гость

Сообщение MakarДТП » 17 июл 2010, 20:02

Аргументов на что????
Fata viam invenient
MakarДТП

Сообщение dmitriy26 » 17 июл 2010, 20:02

И действительно! будь проще люди подтянуться.
Однозначно верно
dmitriy26

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 20:03

MakarДТП писал(а):Полностью с Тобой согласен. и думаю что многие с Тобой сейчас согласятся:-)))))

Спасибо.Я лишь сказала правду.И поделилась своими наблюдениями.Они кстати всех касаются и мужчин и женщин.У нас тут все пушистые до поры до времени :hi_hi_hi: Идя на этот сайт не забудьте масочки свои снять,а то они сами со временем слетаю и больно по ногам бьют :men:
Гость

Сообщение юляша » 17 июл 2010, 20:03

я шут я циркач и что же пусть так меня завут вельможи :ps_ih:
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 17 июл 2010, 20:04

dmitriy26 писал(а):Своей девушке я бы рассказал если бы разговаривали на подобную тему.а может бы и не стал.хотя нет,все же сказал бы.ничем серьезным тем более не болел.

Львеночек, это ты так говоришь, потому что не имеешь такого заболевания, а вот человек имеющий его, смог бы открыться своей возлюбленной.
Гость

След.

Вернуться в Беседка