Почему???

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Почему???

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 15:50

Почему эти милые дамы так остро реагируют на вопрос- давай номер,будем знакомиться по более удобному средству связи... Как будто им предлагают заняться сексом на первом свидании! Хотя на первом свидании проще заняться сексом с вами,чем здесь взять номер... Почему бы не услышать человека,не пообщаться???
Гость

Re: Почему???

Сообщение Женя » 15 июл 2010, 15:52

А зачем всем подряд раздавать свой номер?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 15:58

Не знаю. Может кто то заикается или буквы не выговаривает, поэтому не хотят общаться по телефону. У меня лично вопрос о номере не вызывает отрицательных эмоций.
Гость

Сообщение Иннесса » 15 июл 2010, 15:59

Возможно у милых дам были с этим связаны проблемы..)) Так что действительно не стоит снабжать номерами всех подряд.. У Дрейка была такая тема - телефонный терроризм, мне кажется..)))
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 15 июл 2010, 16:03

А у меня на этот счет есть"левая"симка и я с легкостью давала номер,если считала нужным.ведь по телефону проще,чем через инет.а там в процессе можно потом дать и свой настоящий.изобретательнее будьте и никаких форсмажорных обстоятельств не будет.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Бона » 15 июл 2010, 16:04

А мне не нравится, что забирают мое время пустыми разговорами. Даю телефон только тем, в ком уверена, что зря звонить не будет.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Женя » 15 июл 2010, 16:08

У меня три телефона. И все равно я подумаю прежде чем давать номер. Даже тот, который использую для разных текущих дел.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 15 июл 2010, 16:09

НЕ ЗЛИСЬ, РУСМУС!!!и тебе будет счатье...я вон, только что карты раскидала...когда тему твою прочла...поняла, что у тебя проблемы... :-) :-) :-) ты какой номер любишь...чтобы по-короче...типа- 02, 03....или по-длиннее....-))))))))))
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 16:15

Глупее поводов я ещё не видел... На самом деле вам женщинам сделали скидку,лишь потому,что вы сами первыми никогда не позвоните,учитывая вольное знакомства,не с зк. А в остальном,больно то надо,вы не умеете ценить внимание мужчин,поэтому много вас одиноких и разочарованных... Есть конечно и мужчины,которые не ценят ваше доверие.
Гость

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 15 июл 2010, 16:23

Ути-пути...скажите, пожалуйста...какая ца-ца... :-) :ti_pa: помнишь, что там...про "обиженных" говорят-)) :-)
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Бона » 15 июл 2010, 16:26

Rusmus писал(а):/// А в остальном,больно то надо,вы не умеете ценить внимание мужчин...

Я, например, ценю внимание тех мужчин, которых выбрала (или выделила из общей массы) сама. А внимание остальных мужчин мне по барабану. :mi_ga_et:
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Иннесса » 15 июл 2010, 16:31

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):Ути-пути...скажите, пожалуйста...какая ца-ца... :-) :ti_pa: помнишь, что там...про "обиженных" говорят-)) :-)

:-) Открыл на свою "голову" темку :-) :nez-nayu: :hu_li:gan:
Иннесса

Сообщение SчAsTьE » 15 июл 2010, 16:37

Я лично тоже не любитель раздавать свой номер тел.всем подряд,даже если и у меня их два))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 16:47

Я не вижу проблемы с номером телефона. Мне по телефону больше нравится общаться, чем эта утомительная переписка. Мне голос слушать нравится, интонацию. Да и общение живое получается. Я ЗА телефон. Проблем у меня особых не было. Возможно, потому что в знакомствах избирательна :-)
Гость

Сообщение Tawa24 » 15 июл 2010, 16:50

Русмус,глядя на твою авку,не могу поругаться на тебя за твой комент последний,а так сказала бы,что...что нибудь.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Бона » 15 июл 2010, 17:00

Лучик Света писал(а): Мне по телефону больше нравится общаться, чем эта утомительная переписка. Мне голос слушать нравится, интонацию. Да и общение живое получается. :-)

Лучик, ну, это смотря для чего это живое общение. У меня и на работе этого общения (живее не бывает) за месяц столько, что на 10 лет телефонного хватит. :-(
Дома рабочие инструменты :-) :-) :-) отдыхают. Исключения - только для близких или по делу.
Ежи Лец
Бона

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 17:10

Бона писал(а):
Лучик Света писал(а): Мне по телефону больше нравится общаться, чем эта утомительная переписка. Мне голос слушать нравится, интонацию. Да и общение живое получается. :-)

Лучик, ну, это смотря для чего это живое общение. У меня и на работе этого общения (живее не бывает) за месяц столько, что на 10 лет телефонного хватит. :-(
Дома рабочие инструменты :-) :-) :-) отдыхают. Исключения - только для близких или по делу.

Да моя работа тоже с людьми . Поэтому и предпочитаю живьем слышать :-)
Гость

Сообщение panic » 15 июл 2010, 17:24

Я в реальности-то при знакомствах не даю свой номер. Чаще говорю:"Скажите свой и я Вам позвоню", ну иногда еще говорю номер, но не мой... Хотя однажды я все-таки сделала исключение... Почему именно тогда, сама все еще не понимаю. Но так я с мужем познакомилась. Повезло.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Молчу-молчу » 15 июл 2010, 17:24

Расмус,здравствуй дорогой,это они ломаются,цену набивают себе))В жизни-то не перед кем,а рады бы))
Помните интернет-это не новая форма жизни,это всего лишь новое занятие))
Молчу-молчу

Сообщение Гость » 15 июл 2010, 17:26

Молчу-молчу писал(а):Расмус,здравствуй дорогой,это они ломаются,цену набивают себе))В жизни-то не перед кем,а рады бы))

:ki_ss: :-) :-) :-)
Гость

След.

Вернуться в Беседка