Уличные драки)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Уличные драки)

Сообщение SчAsTьE » 14 июл 2010, 18:33

Как вы к ним относитесь?Можно ли их избежать?Дворовые разборки,нужны ли они?)
Вот например кто то кого то нечаянно (ну или специально ) толкнул,нужно ли устраивать драку? Были ли у вас такие ситуации?Как вы выходили из них? Чем они заканчивались? :aiki-do:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Уличные драки)

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 18:34

Счастье, их можно избежать :a_g_a: Никогда не ввязывалась и на меня они направлены не были. :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 18:39

Если специально толкнули, надо бить! :a_g_a: Ну лично я бы так сделала. Ни какой пропаганды, исключительно за справедливость. Хотя многое зависит от характера человека, от степени уравновешенности. :ps_ih:
Гость

Сообщение Tawa24 » 14 июл 2010, 18:40

Сейчас уже нет таких разборок,как раньше!а жаль..весело было,убегать от ментовской сирены))
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Иннесса » 14 июл 2010, 18:43

Привет всем! Ввязывалась, не было другого выхода :nez-nayu: В 17 лет, даже в милицию забрали вместе с остальными :hi_hi_hi: Ну потом отпустили, так как правда была на нашей стороне.. :-): Сторона неприятеля оказалась курсантами высшей школы милиции, в не совсем трезвом состоянии, что нас и спасло..Дежурный честным парнем оказался.. Правда от брата здорово влетело :-)
Иннесса

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 18:45

Слава Богу что сие меня минуло.А так даже и не знаю как бы себя вела :ne_vi_del: .
Вообще неизвестно как себя будет вести человек в стрессовой ситуации.Бывает что тихоня в драке проявляет себя ну просто суперменом,а первый качок города улепётывает так что только пятки сверкают :-)
А вообще,если реально задирают и наглеют,то можно и алюлей навалять(но для начала попытаться хотя бы урегулировать всё миром) :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 14 июл 2010, 18:46

Я тоже думаю что их можно избежать,но есть люди которые слов не понимают.Вот встретила сегодня знакомого без зубов с побитым фейсом не давно из больницы.Друга его перевели с реанимации пару дней назад,он долгое время был в коме но уже пошел на поправку,самостоятельно не ходит.Они одно время куда бы не заходили вечно отвешивали кому то,и не важно правы или нет,РАЗРЯДКА У НИХ ТАКАЯ БЫЛА.Ну и теперь одна из ихних жертв отомстила) И таких примеров много.Откуда у людей такая ненависть и жестокость?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Иннесса » 14 июл 2010, 18:49

Избежать может и можно, но не всегда надо.. Сегодня пристали к вам и вы избежали, а завтра к кому-то еще и случайно убили..Если можете за себя постоять не надо откладывать в долгий ящик..Пусть знают, чем их поведение может закончиться..)))
Иннесса

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 18:51

SчAsTьE писал(а):Я тоже думаю что их можно избежать,но есть люди которые слов не понимают.Вот встретила сегодня знакомого без зубов с побитым фейсом не давно из больницы.Друга его перевели с реанимации пару дней назад,он долгое время был в коме но уже пошел на поправку,самостоятельно не ходит.Они одно время куда бы не заходили вечно отвешивали кому то,и не важно правы или нет,РАЗРЯДКА У НИХ ТАКАЯ БЫЛА.Ну и теперь одна из ихних жертв отомстила) И таких примеров много.Откуда у людей такая ненависть и жестокость?

А есть такие люди,которым жизнь не в радость если без тумаков.Иногда дерутся просто так,как ты правильно написала "для разрядки".И почему-то никто не задумывается о том что иногда такие разрядки могут закончится в лучшем случае в реанимации,в худшем в ямке 2х2.
Но поди ж ты объясни это мужчинам.Они же у нас все поголовно МАЧО :men: .
Гость

Сообщение юляша » 14 июл 2010, 18:55

не суй свой нос куда не надо, тогда и проблем не будет :-):
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 19:02

а мне кажется, те кто пытается словами проблему решить, те чаще всего и получают! :ras_pal_cov_ka: надо дать понять агрессору что вы тоже можете поднакинуть если что)))
Гость

Сообщение panic » 14 июл 2010, 19:02

Не люблю, когда пытаются проблемы решать кулаками... Это о мужчинах, а девушки к волосам сразу же ручки тянут и царапаются зачем-то... "Сила есть, ума не надо". Если многа силы и некуда ее девать, лучше пойти общественно-полезными делами позаниматься. Я за мирное решение конфликтов.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Иннесса » 14 июл 2010, 19:08

Ну не все девушки к волосам руки тянут..Есть такие, что любому мужику так отвесят, не унесет..Наблюдала - сурово, как под электричку попасть)))) А потом от ситуации все зависит.. Не всегда мирное решение возможно.. :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение юляша » 14 июл 2010, 19:12

Моя подруга гуляла с готами и к одному пьяному парню придрался паршишка, ладно хоть первый раз обошлось без драки, потом к ним подошло еще 5 парней и они опять начали к ним приставать, их было пять человек против пятнадцати.Они обошлись только разговором, а если бы они начали бить кто бы выиграл?! Лучше словами чем синяками. :ry_car:
Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным.
Фрэнсис Бэкон
юляша

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 19:14

НеНоРмАлЬнАя писал(а):а мне кажется, те кто пытается словами проблему решить, те чаще всего и получают! :ras_pal_cov_ka: надо дать понять агрессору что вы тоже можете поднакинуть если что)))

Ну не знаю,не знаю.Можно иногда и словами так ошарашить что уагрессора и мысли не возникнет дальше свою агрессию выплескивать!Главное КАК сказать и ЧТО сказать.Не мямлить и говорить уверенно :a_g_a:
Пример - лежу тут на днях на речке,загораю и никому вроде как солнце не загораживаю.Тут прилетают две девицы и плюхаются рядом со мной.Ест-нно я открываю глаза и смотрю.Не столько из-за любопытства,сколько чисто на автомате рефлекс сработал.Одна мне - Чо,интереснА?Я сначала не поняла и переспросила.Она опять - ИнтереснА что ли?....... Мой ответ был короткий - Ну просто ***(АВТОЦЕНЗУРА)*** как :ps_ih:
Всё!Почему-то больше вопросов не возникало :-) :-) :-)
Гость

Сообщение panic » 14 июл 2010, 19:14

Иннесса, это уже не женщины... Женщины должны быть в первую очередь женственны, а если она драться лезет, неважно с кем - с мужчиной или с женщиной - это какая-та неуравновешенная и невоспитанная особа.
Вообще, на мой взгляд, женские драки - это отвратительное зрелище... А мужчинам просто нельзя драться, т.к. это может привести к весьма плачевным последствиям...
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Иннесса » 14 июл 2010, 19:18

Паник, а вы не думаете, что в жизни бывает наоборот, не женщина пристала, а к ней пристали..Нет таких случаев не происходило? Никто у нас на женщин не нападает? Я бы согласилась на некоторое время быть не женственной и невоспитанной, но дать обидчику отпор.. А вы? Наверное согласились бы на последствия?
Иннесса

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 19:21

юляша писал(а):Моя подруга гуляла с готами и к одному пьяному парню придрался паршишка, ладно хоть первый раз обошлось без драки, потом к ним подошло еще 5 парней и они опять начали к ним приставать, их было пять человек против пятнадцати.Они обошлись только разговором, а если бы они начали бить кто бы выиграл?! Лучше словами чем синяками. :ry_car:

О,готы это вообще отдельная песня.Со мной работает девочка,вся в шрамах.На шее длинный такой порез,руки все исполосованы.Сначала все думали что с суицидальными наклонностями,а оказалось что раньше тусовалась с готами,коих почему-то мало кто любит(хотя по мне живут себе люди и живут,никого вроде не трогают,а тараканов в вголове у всех хватает).Ну так вот,в ту пору частенько её возле дома скины и просто граждане поджидали.Пару раз по горлу "розочкой" полоснули.И это не считая многочисленных драк.В связи с этим и расталась она с экзотической готической наружностью.Сейчас вроде нормальная девчонка,только боиться всего и чуть что кулаками пытается махать
Гость

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 19:26

SчAsTьE писал(а):Как вы к ним относитесь?Можно ли их избежать?Дворовые разборки,нужны ли они?)
Вот например кто то кого то нечаянно (ну или специально ) толкнул,нужно ли устраивать драку? Были ли у вас такие ситуации?Как вы выходили из них? Чем они заканчивались? :aiki-do:

Очень люблю драки, когда моего мужа забирали менты, я подралась с сержантом, оборвала все его лычки, и все пуговицы на рубашке :hi_hi_hi:
А когда была студенткой, на танцах непременно надо было кого-нибудь мочкануть в туалете, ведь недаром я Беспредел ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 14 июл 2010, 19:28

Lяля :ya_hoo_oo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Гость

След.

Вернуться в Беседка