нет денег - нет любви...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

нет денег - нет любви...

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 07:31

почему так происходит, что тебя любят только тогда, когда у тебя есть деньги, а денег нет - и любви нет...........

вышла замуж по любви за ЗК, жду его 10 месяцев, ждать еще 1,5!
везла деньги - была любимой, денег не стало - ты мне не нужна, будущего нет......к тебе я не выйду!

Почему люди так жестоки??? Почему не ценят добра???
happiness

нет денег - нет любви...

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 07:44

А американцы, уважаемая козочка, говорят-ноу мани-но хани... :-)

А вы...какая может быть сурьёзная любовь, без материальных благ? :ne_ne_ne:
Так, баловство... :-)
Гость

Re: нет денег - нет любви...

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 07:45

Это что повтор? Лучик Света, как начальник, поясни? :nez-nayu: Может в одну кучу все собрать :nez-nayu:
Иннесса

Re: нет денег - нет любви - такая вот "любовь" ЗК

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 07:47

Иван-дурак писал(а):А американцы, уважаемая козочка, говорят-ноу мани-но хани... :-)

Хулиган! :ni_zia:
Иннесса

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 08 июл 2010, 07:48

Иван-дурак писал(а):А американцы, уважаемая козочка, говорят-ноу мани-но хани... :-)

Значит этот ЧМО мечтающее об УДО- американец :-) .... пусть еще посидит...тогда в нашей РУССКОЙ ТЮРЬМЕ!!!...и начнет говорить...по русски...а повезет и мыслить...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 07:48

Иннесса писал(а):Это что повтор? Лучик Света, как начальник, поясни? :nez-nayu: Может в одну кучу все собрать :nez-nayu:

Кто-то из модераторов либо сама автор разделили тему. Возможно для того, чтобы можно было высказывать свои рассуждения, немного отклоняясь от нее. В тематическом разделе это запрещено.
Гость

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 07:53

Есть и с деньгами не сильно любят)))Так что вопрос в это смысле очень спорный.. Думаю человек вас нагло запугивает..Почему так происходит, это просто - вы создали в его лице себе кумира, вот и отгребаете по полной...Держали бы примерное расстояние, думаю парня так бы не понесло!
Иннесса

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 07:59

КОЗЬЯ МОРДА писал(а):

Значит этот ЧМО мечтающее об УДО- американец :-) .... пусть еще посидит...тогда в нашей РУССКОЙ ТЮРЬМЕ!!!...и начнет говорить...по русски...а повезет и мыслить...

Ну зачем, так о людях то и какая разница, какой заключённый-русский или американец?...вы, я вижу максималистка...А вы представте на минутку, себя в его шкуре...ведь, это вырванные годы, подорванное здоровье, а не исключенно и потеря самой жизни..."экстирим"...а если у него, ещё слабая нервная система?
Гость

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 08:02

Иван прав, система у него полностью слабая, иначе мы бы этот вопрос не обсуждали :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 08:02

Иван-дурак писал(а):

Ну зачем, так о людях то и какая разница, какой заключённый-русский или американец?...вы, я вижу максималистка...А вы представте на минутку, себя в его шкуре...ведь, это вырванные годы, подорванное здоровье, а не исключенно и потеря самой жизни..."экстирим"...а если у него, ещё слабая нервная система?

Иван, а вас здоровье и нервы автора не беспокоят?
Гость

Сообщение Иннесса » 08 июл 2010, 08:07

Есть предложение! Отправить коллективное письмо от форума, густо сдобренное тостами предоставленными Иваном - нервная система распадется раньше чем мы рассчитываем)))))))))))
Иннесса

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 08 июл 2010, 08:09

Иван-дурак писал(а):
КОЗЬЯ МОРДА писал(а):

Нервная система, говорите слабая...???!!!...ага...на нее (на систему эту)...можно списать все...
А представлять себя в его шкуре- мне не надо...неплохо было, бы если бы он представил себя в это шкуре...перед тем, как "присесть"...представил бы...что может подорвать здоровье...(и те только свое...но и родителей и прочих)...представил бы вырванные годы...НЕТ...это мы должны представлять...а он (и ему подобные) только будет на "жалость давить" потом...вместо того, чтобы просто радоваться, что кто то с ним остался...или тем более...полюбил его УЖЕ ТАМ!!!

Я не максималистка... я просто хоршо знаю слова- "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы с тобой поступили"...
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 08:11

Иннесса писал(а):Есть предложение! Отправить коллективное письмо от форума, густо сдобренное тостами предоставленными Иваном - нервная система распадется раньше чем мы рассчитываем)))))))))))

Ванечка, ты же нам поможешь, правда? :ki_ss:
Гость

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 08:15

Тяжело и больно понимать то, что тот для кого ты вылазил из шкуры, тебя так сейчас предаёт!!!!
Не умеют люди ценить добра.....
А я верила....верила его словам, "не брошу никогда, всегда о вас мечтал....."
Верила и жила только этим!!!! Любила, ждала......
Неужели, такая вот любовь воровская????
happiness

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 08:19

Нервная система, говорите слабая...???!!!...ага...на нее (на систему эту)...можно списать все...
А представлять себя в его шкуре- мне не надо...неплохо было, бы если бы он представил себя в это шкуре...перед тем, как "присесть"...представил бы...что может подорвать здоровье...(и те только свое...но и родителей и прочих)...представил бы вырванные годы...НЕТ...это мы должны представлять...а он (и ему подобные) только будет на "жалость давить" потом...вместо того, чтобы просто радоваться, что кто то с ним остался...или тем более...полюбил его УЖЕ ТАМ!!!

Прямо в точку, о нервах и подорванном здоровье я слышала каждый день......
Но не разу не слышала: как сама то? все ли в порядке!!!!

Спасибо за участие в этой теме!!! Глаза открываться начинают)))
happiness

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 08:20

happiness писал(а):Тяжело и больно понимать то, что тот для кого ты вылазил из шкуры, тебя так сейчас предаёт!!!!
Не умеют люди ценить добра.....
А я верила....верила его словам, "не брошу никогда, всегда о вас мечтал....."
Верила и жила только этим!!!! Любила, ждала......
Неужели, такая вот любовь воровская????

лЮБОВЬ ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА. эТО ЛЮДИ ПРОСТО РАЗНЫЕ. нЕ ВИНИТЕ ЛЮБОВЬ! :ki_ss:
Гость

Сообщение Каторжанин » 08 июл 2010, 08:21

Это все потому у вас,мало денег.
Каторжанин

Сообщение КОЗЬЯ МОРДА » 08 июл 2010, 08:22

:a_g_a: Все будет хорошо!!! :mi_ga_et: и хорошо, что глаза открываются-)) Значить Вы уже начинаете жить... :-) а то, что за вопросы- "Как дальше жить?"...вот так и жить- С широко открытыми глазами... :ti_pa:
Я с друзьями-))
КОЗЬЯ МОРДА

Сообщение happiness » 08 июл 2010, 08:28

Иннесса писал(а):Есть и с деньгами не сильно любят)))Так что вопрос в это смысле очень спорный.. Думаю человек вас нагло запугивает..Почему так происходит, это просто - вы создали в его лице себе кумира, вот и отгребаете по полной...Держали бы примерное расстояние, думаю парня так бы не понесло!

вы правы, Инесса! Я закономерность одну сейчас поняла - нужны деньги были, говорила, что нибудь придумаю "молчал" - находила, везла - "ЛЮБЛЮ....", и так уже неоднократно!!!!

Спасибо за всё, глаза открываются.........
happiness

Сообщение Гость » 08 июл 2010, 08:37

Лучик Света писал(а):
Иван-дурак писал(а):

Иван, а вас здоровье и нервы автора не беспокоят?

Скажу вам так Лучик, находится в заключении и быть свободным-ОЧЕНЬ разные состояния человека и за свободу, человек последнюю рубашку снимет...

И нервы и потраченное здоровье женщины на воле, НЕСОРАЗМЕРИМО с потерями в тюрьме, её мужчины...

Но, мы все эгоисты и всем, своя рубашка ближе к телу и как говорится, сытый голодного не разумеет...
Гость

След.

Вернуться в Беседка