О бывших...)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

О бывших...)

Сообщение SчAsTьE » 07 июл 2010, 22:04

Кто они эти люди..которые были в нашей жизни? Почему человек был так важен для ВАС и вы не могли и дня без него представить, а теперь вы смотрите на него и думаете...ну что я была за дура ...ну на фига я так волновалась тогда по поводу наших отношений ?
Замечали ли вы , что когда вам нравится человек...вы его ДОРИСОВЫВАЕТЕ в своих фантазиях...вот так бы он поступил с вами когда пожар...прилетел в костюме супермена и вынес бы вас из огня...когда вам грустно...то метнулся бы КОБАНЧИКОМ ...накрыл бы стол...сбегал за цветами...зажег бы свечи...а на самом деле так ли это ?
Мужчины при первом же взгляде на женщину...думают что с такими красивыми глазами и с такой грудью девушка МАСТЕРИЦА в постели и ни как не иначе...а чаще оказывается что это не так, а серые мышки в свете луны превращаются в СТРАСТНЫЙ любовниц...чего конечно от них ни кто не ожидал.....

Почему 10 лет назад...я смотря на одного мужчину ПИСАЛА кипятком, а теперь глядя на него вообще писать не хочу :nez-nayu:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: О бывших...)

Сообщение VI » 07 июл 2010, 22:28

Сложную тему ты задала, Счастье. Я знаю это ощущение, когда "проходит"... Когда смотришь ему в глаза и не видишь своего отражения, когда приходишь в наш дом как в комуналку, когда он не вспоминает о дне Святого Валентина и о Дне рождения моей мамы, когда вместо жены у него появляется нечто другое, а мне наплевать...
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Sterva13 » 07 июл 2010, 22:29

Думаю, что если человек был действительно важен, то чувство обыкновенной нежности никогда не пройдет к нему. Даже если в жизни есть любимый человек. И совсем не согласна с ДОРИСОВЫВАНИЕМ.
Sterva13

Сообщение VI » 07 июл 2010, 22:36

По поводу дорисовыания: никогда этого не делала просто потому что они (а в моей жизни было всего лишь три мужчины и все с именем Сергей) были такие разные. Я каждый раз открывала для себя Мужчину заново... Бывшие... Прошедшие, конечно, но были же :)
VI

Сообщение Sterva13 » 07 июл 2010, 22:44

Конечно эти БЫВШИЕ есть у каждой. Ведь только благодаря им ты понимаешь многое в этой жизни. Но вот бывает и такое что ПРОШЕДШИЙ остается навсегда внутри тебя, что тогда делать...
Sterva13

Сообщение panic » 07 июл 2010, 22:45

Просто сначала мы видим тока достоинства, а со временем проявляются недостатки и тут - либо полюбить их также, либо разочаровываться. Тогда возникает это чувство ДОРИСОВАННОСТИ, тогда и влюбленность уходит.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Иннесса » 07 июл 2010, 22:47

Здравствуй Счастье! :a_g_a: А я думаю, что просто становимся взрослее, умнее, разборчивей.. Начинаем ценить не только внешнюю оболочку, но и душевные качества :nez-nayu: Я помню как в возрасте 14 лет я влюбилась в брата одноклассника... Сейчас пишу, так смешно :-) Он был старше и учился в 10 классе и естественно меня не замечал. Вот горя было и страданий тайных, настоящая дурочка.. А когда, у меня был выпускной, он приехал поздравить брата, и неожиданно пригласил меня на танец... Я испытала настоящее отвращение :-( Сознание мое успело измениться :nez-nayu: Короче еле отвязалась :-)
Иннесса

Сообщение VI » 07 июл 2010, 22:50

Остается, конечно... И мы меняемся во время присутствия их в нашей жизни, и еще больше после того, как они уходят из нашей жизни... Помните те моменты, когда мы воспроизводим привычки, ужимки, словечки и т.д. того человека, с которым прожили энное кол-во времени. Мы меняем друг друга... Потому что любим. И наверняка в лучшую сторону, потому что любим. Одно НО - иногда любили...
VI

Сообщение zena » 07 июл 2010, 22:51

Мне кажется, спустя некоторое время человек как бы заканчивает ухаживать и снимает маску, становится самим собой, а что под ней - только потом можно увидеть :-(
zena

Сообщение VI » 07 июл 2010, 22:54

Да уж, мужчины прекращают ухаживать... В отличие от женщин, которые после заключения брака все только начинают
VI

Сообщение Дрейк » 07 июл 2010, 22:58

В начале отношений многие хотят понравится, и пользуются не вполне честными методами. О ненужном умолчат, о чем-то приврут, что-то пообещают несбыточное в будущем, где-то воспользуются чужим мнением и суждением, придавая себе чужих характеристик. Ну а самое нелицеприятное попридержат на закуску, когда тебе будет уже некуда деваться)) Важно владеть верной информацией и делать трезвые выводы)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение panic » 07 июл 2010, 23:01

Да почему прекращают?? Знаю множество примеров, опровергающих данное высказывание... И ваще, кто расставался из-за отсутствия ритуальных ухаживаний??
panic

Сообщение VI » 07 июл 2010, 23:02

Чтобы овладеть информацией нужно время, за которое приходит привязанность, влюбленность... Потом сложно открыть глаза
VI

Сообщение Sterva13 » 07 июл 2010, 23:04

А бывает так, что человек говорит о себе как есть, что с ним будет тяжело и что он не подарок.И вообще нет у него достоинств никаких, и что он хам и тому подобное. Вот понимаешь где то в глубине души, что нет будущего и он обязательно станет бывшим...Но почему вперед тянет?
Sterva13

Сообщение VI » 07 июл 2010, 23:05

panic писал(а):Да почему прекращают?? Знаю множество примеров, опровергающих данное высказывание... И ваще, кто расставался из-за отсутствия ритуальных ухаживаний??

Да я не против. И без "ритаульных ухаживаний" отношения могут сложиться. У нас же у всех разные потребности. Я просто на опыте своем знаю, что мучины быстрее расслаблюятся в отношениях... А зря, нам так нужно внимание...
VI

Сообщение panic » 07 июл 2010, 23:07

Стерва, а это уже любимая забава русских женщин: думать, что она сможет переделать мужчину, излечить его от пороков, сделать лучше :hi_hi_hi: Наивные :ne_vi_del:
panic

Сообщение zena » 07 июл 2010, 23:09

Просто конечно нам кажется, что любимый человек относится к нам с той же нежностью, что и мы к нему, и когда выясняется, что это не так, то все болезненно конечно воспринимают...тема грустная, но полезная :nez-nayu:
zena

Сообщение VI » 07 июл 2010, 23:12

zena писал(а):Просто конечно нам кажется, что любимый человек относится к нам с той же нежностью, что и мы к нему, и когда выясняется, что это не так, то все болезненно конечно воспринимают...тема грустная, но полезная :nez-nayu:

Согласна, блин... Нам так хочется взаимности... И мужчинам, и женщинам... Я думаю очень большое ПЛОХО делает непонимание, наша слабость, наша лень ПОНЯТЬ, что там внутри у человека, которг мы любим
VI

Сообщение ДЫМ » 07 июл 2010, 23:14

Счастье, ну что-ли совсем нигде и не как не ёкает когда на бывшего смотришь?
И всё то она знает и про мастериц и про серых мышек :-)
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 23:18

мужчины всегда возвращаются.такая у них натура:добиться любви,потерять интерес,бросить,а потом вернуться.причем вернуться они хотят тогда,когда совсем тебе не интересны,когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.и вот он звонит тебе или случайно встречает на улице или у друзей,предлогает увидетЬся.и очень хочется согласиться.потому что весна или осень,потому что приходят воспоминания...А.Ш.
Гость

След.

Вернуться в Беседка