важно ваше мнение

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

важно ваше мнение

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 11:41

У кого-то мимолетное увлечение перерастает в зрелые отношения, но есть люди, не умеющие жить без ощущения новизны, которое дает именно влюбленность. Такие люди заводят романы вновь и вновь, несмотря на разочарования в финале отношений, ведь только состояние влюбленности питает их эмоции и придает смысл жизни. Когда они не влюблены, то обязательно находятся в депрессии. Что же это: романтизм, образ жизни или одна из форм зависимости?
Гость

Re: важно ваше мнение

Сообщение panic » 07 июл 2010, 11:45

На мой взгляд, эти люди не способны на глубокие и сильные чувства... Они калеки.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 11:46

так...одно мнение есть,а что все остальные скажут?
Гость

Сообщение Алекс1 » 07 июл 2010, 11:49

сочувствую таким людям. ни о каком постоянстве в их жизни речи быть не может. а это не жизнь а так ото... издевательство.
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 11:50

Алекс,думаю что найдутся те кто поспорят с вами в этом вопросе.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 11:55

Инфантильность это. Недоразвитость чувств. Человек просто учится любить. Учится, учится, а уроков не извлекает.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 11:55

Влюбленность — необычное сочетание секса и эмоций. Вообще не так-то просто отличить чувства, сопутствующие любви, от чувства влюбленности.
Любви и влюбленности свойственна одна черта — сильная привязанность к представителю иного пола, усложняющая поиск различий между ними, поскольку большинство их проявлений сходно. Чересчур страстная, слепая влюбленность способна вместить в себя свойства настоящей любви. Так что разница между ними зачастую обнаруживается лишь в интенсивности, нежели в признаках. Поэтому необходимо с величайшим вниманием исследовать каждое проявление этих чувств.
Гость

Сообщение Молчу-молчу » 07 июл 2010, 11:55

Автор,романы здесь на помойке?(уточняю))))
Помните интернет-это не новая форма жизни,это всего лишь новое занятие))
Молчу-молчу

Сообщение Bozhik » 07 июл 2010, 11:56

Принцесса,интересно,какая личность подтолкнула Вас к обсужднию в форуме данного вопроса?Вы о себе пишете?Есть категория людей,согласен,которые интересуются понравившимся человеком только до тех пор,пока данный объект вожделения не признается в чувствах.Как только поступает подобное заявление,человек ищет другую жертву.
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Алекс1 » 07 июл 2010, 11:57

принцесссик писал(а):Алекс,думаю что найдутся те кто поспорят с вами в этом вопросе.

ну так не вопрос, я всегда за =)
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:01

Дело не в личности,а в личностях,поскольку уже достаточное время нахожусь на этом сайте,внимательно читаю посты всех,часто складывается такое впечатление что люди путают влечение с влюбленностью,а влюбленность с любовью.Разочарования от того и бывают ,и часто мы сами в них повинны,по неведению.Духовная слепота или душевная она по круче физической будет.Блуждаешь и цепляешься за все мало мальски подходячее.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:02

молчун,романы здесь как и везде.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:05

Bozhik писал(а):Принцесса,интересно,какая личность подтолкнула Вас к обсужднию в форуме данного вопроса?Вы о себе пишете?Есть категория людей,согласен,которые интересуются понравившимся человеком только до тех пор,пока данный объект вожделения не признается в чувствах.Как только поступает подобное заявление,человек ищет другую жертву.

Необходимость утвердиться в собственных глазах? Мужчины часто этим страдают? Или это больше барышни?
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:06

Младенческий — когда человек ощущает лишь собственные потребности.
Родительский — когда человек ощущает себя в центре постоянного внимания.
Приятельский — когда человек чувствует себя уверенно лишь в окружении своих друзей.
Юношеский — когда в поисках настоящего чувства происходит частая смена партнеров. Время проб и ошибок.
Зрелый — когда человека больше беспокоит то, что он может привнести в отношения, нежели то, что может получить от них.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:06

принцесссик писал(а):молчун,романы здесь как и везде.

Нет, Принцесссик. Здесь условия другие.
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:07

несколько стадии отношений или любви...
Гость

Сообщение panic » 07 июл 2010, 12:07

принцесссик писал(а):Дело не в личности,а в личностях,поскольку уже достаточное время нахожусь на этом сайте,внимательно читаю посты всех,часто складывается такое впечатление что люди путают влечение с влюбленностью,а влюбленность с любовью.Разочарования от того и бывают ,и часто мы сами в них повинны,по неведению.Духовная слепота или душевная она по круче физической будет.Блуждаешь и цепляешься за все мало мальски подходячее.

:a_g_a: Согласна...
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:08

Лучик,я ж не спорю,но чувства от этого не меняются,при разочарованиях так же больно,так же чувствуется потребность в любимом,пускай это по тел,но тем не менее я не считаю что условия влияют на качество.
Гость

Сообщение Tawa24 » 07 июл 2010, 12:09

Всем приветик!знаете,для таких людей это прекрасно,новый мч,новые чувства,эмоции,краски жизни.и это не распущенность,это вечный поиск своего идеала.в итоге прийдут к выводу,что идеала нет и молодости нет уже и такие люди,как правило остаются одинокими.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 12:10

и тема не о романах именно на сайте,а вообще мнение ваше в целом на этот счет. Приветствую сильные личности которые готовы в своих слабостях открыто признаваться
Гость

След.

Вернуться в Беседка