А можно ли верить?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

А можно ли верить?

Сообщение vanora » 07 июл 2010, 07:30

А мне вот интересно, а как можно доверять мужчинам, находящимся в местах заключения. Конечно, они пишут такие красивые письма и знают такие красивые слова. Но не надуманны ли эти отношения? Им же хочется немного счастья или уверенности в том, что там, на воле кто-то помнит и ждет. И можно ли рассчитывать на то, что освободившись, тебя не предадут и не оставят в тот момент, когда участие и помощь с твоей стороны будет уже ненужной...
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

Re: А можно ли верить?

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 07:33

А сама себе веришь? Я вот даже себе не верю не говоря уже о том чтобы кому-то верить, тем более мужчине ЗК :-) , мужчине нужна только поддержка моральная и материальная, вот и все
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 07:34

Милая моя девочка,гарантийного талона от счастья тебе никто не даст,поэтому нет уверенности в том что тебя не бросят и не предадут...есть просто вера,которая порой жива не смотря ни на что,вопреки всему.Можно ли верить? Примерно как и всем людям в целом.
Гость

Сообщение vanora » 07 июл 2010, 07:47

Когда знакомишься с человеком в этом мире, где наша свобода не ограничена решетками, у мужчины уже есть что-то сложившееся и постоянное. И он готов вкладываться в отношения. А с заключенными - по другому. И передачки привести же нужно, да и увидеться почаще хочется. А в ответ что? А ничего!
vanora

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:03

Перестаньте сначала делить мужчин на ЗК и остальных. Тут много раз об этом говорилось. Мужчина -он в любом месте мужчина., будь он ЗК, военный, сантехник, спасатель, врач, собаковод, садовник, священник и т.п. Мы в любом случае имеем дело с личностью. И спросите теперь себя, а можно ли верить мужчине? А мне можно доверять и верить?
Гость

Сообщение vanora » 07 июл 2010, 08:04

Ну да. Вот создашь семью, а твой муж опять с дурной компанией свяжется. Под суд он же один раз попал. Моральные планки уже поколебались.
vanora

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:06

Так где глаза твои? Ты же сама выбираешь! Выбираешь из множества мужчин!Не ошибайся!
Гость

Сообщение vanora » 07 июл 2010, 08:15

Ну так посоветуй тут кого-нибудь. Чтоб не ошибиться!
vanora

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:20

Так ты ж по своему сердцу выбираешь! Вот и примеряй его! Почаще примеряй!
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:26

Лучик шалом))) всем тоже здрасте)) автор, вам я так понял не хочется кусочка счастья. Вы уже не беременны и не любите своего молодого человека который с утра до вечера занимается фотографией. А с заключенным нужно самой вкладываться, а с вольным уже все понятно и его можно удачно подоить...ну и далее по тексту, господи бред какой))) скажите пожалуйста, а зачем вы это вообще все спрашиваете?
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:32

Искуситель писал(а):Лучик шалом))) всем тоже здрасте)) автор, вам я так понял не хочется кусочка счастья. Вы уже не беременны и не любите своего молодого человека который с утра до вечера занимается фотографией. А с заключенным нужно самой вкладываться, а с вольным уже все понятно и его можно удачно подоить...ну и далее по тексту, господи бред какой))) скажите пожалуйста, а зачем вы это вообще все спрашиваете?

Приветики! :-): А почему мне индивидуальное "шалом"??? :nez-nayu:
Гость

Сообщение Шуберт » 07 июл 2010, 08:35

Искуситель,не нужно за всех отвечать,не все нуждаются в личных инвестициях со стороны девушки,просто в данном случая молодая леди по каким то серьезным причинам потеряла веру в рыцарей.девчонки нас мало но мы есть.
Шуберт

Сообщение Певица » 07 июл 2010, 08:36

искуситель, а что значит самой вкладываться, просветите???
Певица

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:36

А потому что я как и ты по этой штуковине проценты считал. Почти не спал. Ты хоть с утра узнала, тебе как то легче. Утро обычно добрым не бывает...
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:39

Искуситель писал(а):А потому что я как и ты по этой штуковине проценты считал. Почти не спал. Ты хоть с утра узнала, тебе как то легче. Утро обычно добрым не бывает...

Ой, .....меня проценты добили прям! Я думала, что я такая... , ну такая...непредсказуемая что ли, загадочная ...:-) но как совместить в одном флаконе 45% буддизма и 54% сатанизма????.... :nez-nayu: :-)
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:41

Певица, просвящаю. Автор темы, вот не могу я почему то процитировать, с вольным человеком у нее все ясно. Вольный тот готов значит вкладываться в вас то есть конфеты, духи, бриллианты, а вот ЗК наоборот. Ее волнует тот момент, что не она должна ж там посылки передачи собирать...я вообще не пойму, зачем все это ей так нужно
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:45

Сама хочет,и сама же противоречит себе....вот скажи честно,кто есть на примете и боитесь ошибиться?
Гость

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:45

А нет луч, мне легче мне 67 ислама и 63 иудаизма, ну там христианства еще 56 догоняют...у меня хотя бы близко все. А насчет буддизма я тебе скажу это круто, в купе с сатанизмом)))там много общего...
Гость

Сообщение Молчу-молчу » 07 июл 2010, 08:46

Как много рассуждений,а можно,а не можно,а результат один,сумки в руки и вперед за любовью.)))Автор верить кому то вообще не желательно))
Помните интернет-это не новая форма жизни,это всего лишь новое занятие))
Молчу-молчу

Сообщение Гость » 07 июл 2010, 08:47

Искуситель, а что там общего? :sh_ok: Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест..Так? :sh_ok:
Гость

След.

Вернуться в Беседка