Возьмите перерыв!)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Возьмите перерыв!)

Сообщение Алиби » 05 июл 2010, 23:32

......После очередной задержи до поздна в офисе Отец пришел в комнату своего маленького сына Джонни, когда тот уже собрался спать.
Джонни спросил: "Папа! Сколько тебе платят за час работы?"
Отец ответил, что зарабатывает 20 долларов в час.
Мальчик замолчал. И вдруг спросил: "Пап! Дай мне, пожалуйста 20 долларов"
Отец протянул Джонни деньги и спросил для чего они ему нужны.
Мальчик взволнованно ответил: "Спасибо, Папочка! Теперь у меня достаточно денег, чтобы купить час твоего времени! Ты поиграешь со мной?"

Не дайте ценным моментам пролетать мимо Вас!

Уделите время своим Любимым и Близким!

На смертном одре еще никто не сожалел, что провел мало времени работая, но практически все сожалеют, что провели мало времени с теми, кто им действительно дорог.
.....Часто ли мы задумываемся о том, достаточно ли мы уделяем внимания своим близким?
Алиби

Re: Возьмите перерыв!)

Сообщение SчAsTьE » 05 июл 2010, 23:37

Я часто думала об этом когда не стало моего папы а несколько недель назад моего мелкого крестника.Очень многого я им не сказала и не сделала для них.Часто о бабульке думаю сейчас она у меня старенькая уже и любимая но я уже давно не была у нее и понимаю то что может произойти не поправимое но никак не найду времени поехать к ней и поговорить.Потом же жалеть буду об этом,знаю прекрасно и понимаю что дура.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Алиби » 05 июл 2010, 23:41

...вот и я о бабушке вспомнила...скоро год, как её нет, хоть и жили вместе, а всё равно понимаю, что редко с ней по душам говорила, а за несколькоь дней до смерти поговорили и я ей сказала, что люблю её...Вспоминаю сейчас и понимаю, как это необходимо людям, которые нас искренне любят...просто посидеть рядом,..поговорить..чай попить...
Алиби

Сообщение SчAsTьE » 05 июл 2010, 23:45

Все Алиби я завтра после работы за малым в садик и к бабуле хоть на часок а не домой,и благодаря тебе меня переклинило)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Алиби » 05 июл 2010, 23:48

SчAsTьE писал(а):Все Алиби я завтра после работы за малым в садик и к бабуле хоть на часок а не домой,и благодаря тебе меня переклинило)))

Умничка :-): :ki_ss: ...я вот все выходные с малой провела, и понимаю, что садик ей не интересен, за два дня, проведённые вместе, столько эмоций....а в воскресенье она засыпает и говорит:"Мама, мы с тобой лучшие подружки" :-):
Алиби

Сообщение SчAsTьE » 05 июл 2010, 23:56

У меня у кумы малой 4 года, так она модница такая и глазки как пуговки черные черные и ресницы длинные,так она всегда говорит ей....мамуля мне никто не нужен только ты и я только с тобой буду дружить)папу говорит я тоже люблю но мы же с тобой девочки и у нас свои секреты.А кума довольнаааяяяя ))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Вернуться в Беседка