О мужчинах

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

О мужчинах

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 10:24

Мой мужчина - фотограф. Работает в Москве, а живем мы в Подмосковье. Каждый день, практически, он уезажет в шесть утра на электричке, возвращается заполночь на автобусе с Выхино. А как наступают выходные, сидит обрабатывает фотки, загружая их на мультимедийный интернет-портал , а как только освободится, уходит в гараж или к друзьям. И я его совершенно не вижу. Сама работаю в городке, где и живу, системным администратором. И брак у нас не официальный. Такие отношения трудно назвать браком. Насчет оформления, вроде бы и не против, однако все что предлагается, пойти и поставить штампик. А я хочу красивую свадьбу, гостей, машины и праздник. Сам факт росписи для меня не важен. Я же не бездомная собака и не безприданница из Российской глубинки. В поволжье у меня трехкомнатная квартира, которую я оставила, когда познакомилась с ним через интернет.
Что же я делаю не так?
И имеют ли какое-то будущее эти отношения? :ne_vi_del:
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

Re: О мужчинах

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 10:35

Не тактично что-то советовать и о чём то рассуждать в такого рода ситуации,чужая семья потемки :ne_vi_del: Но вы подождите,щас придут наши ворошилы чужой души и разума,и всё быстро разложат по полочкам :nez-nayu:
Гость

Сообщение NICA1968 » 03 июл 2010, 10:51

Все так)))) Очень удобно)))))
NICA1968

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 12:01

vanora писал(а):Такие отношения трудно назвать браком. Насчет оформления, вроде бы и не против, однако все что предлагается, пойти и поставить штампик. А я хочу красивую свадьбу, гостей, машины и праздник. Сам факт росписи для меня не важен. Я же не бездомная собака и не безприданница из Российской глубинки. В поволжье у меня трехкомнатная квартира, которую я оставила, когда познакомилась с ним через интернет.
Что же я делаю не так?
И имеют ли какое-то будущее эти отношения? :ne_vi_del:

Кто знает, vanora, как оно у вас будет?
Ваши мечты естественны и нормальны...
А что касается вашего гражданского мужа, то, это, ваш выбор...
Гость

Сообщение Нас не забанят » 03 июл 2010, 12:22

Мужчину в гараж,к друзьям,сами в ночной клуб,развейтесь))
Если тебя нет в интернете,значит,ты не существуешь!С правилами ознакомлен,подпись поставил,с моими требованиями ознакомьтесь в анкете)))
Нас не забанят

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 12:28

А что не хватает то собственно говоря?секса,присутствия,денег? Что именно то?на то и обрати внимание.
Каторжанин

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 12:31

Внимания мужчины не хватает. Хочет, чтобы он к ней лицом повернулся. Он рядом, но не с ней.
Гость

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 12:33

Это не ответ. Конкретно то что?
Каторжанин

Сообщение Нас не забанят » 03 июл 2010, 12:36

Каторжанин,если он на работе,да с друзьями-то думается секс он только в снах приходит))Да и не только в нем дело,элементарного внимания,заботы,ласки,даже простых слов не хватает))Бедные женщины,куда катится мир,совсем вы без внимания остаетесь))
Если тебя нет в интернете,значит,ты не существуешь!С правилами ознакомлен,подпись поставил,с моими требованиями ознакомьтесь в анкете)))
Нас не забанят

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 12:37

Внимание что в себя включает? Правильно, все в комплексе!
Гость

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 12:41

Я понял про ваше внимание. Оно предусматривает присутствие его в первую очередь. Пусть с ним зависает в гараже и везде. Никак?тогда пусть довольствуется тем что есть. Сама должна быть изобретательна. А то все ей принеси и еще рядом как собака будь.
Каторжанин

Сообщение Кaтюха » 03 июл 2010, 12:44

Наручниками его к батарее, что бы в выходные не уходил в гараж, да к мужикам... Странно это как-то, когда свободные минуты мужчина тратит на общение с друзьями. У нас пол города в Мосвке работает, понятное дело, что на буднях с женами/девушками видятся только по вечерам, (да и то, уставшие, как собаки) но зато выходные обязательно проводят вместе. А вы как-то оба сами по себе живете, о какой тут свадьбе речь?
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 12:54

Автор молодец такая. Тему назвала так. Как будто ее мужчина отображает всех. Написала бы о моем мужчине.
Каторжанин

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 12:57

Каторжанин писал(а):Автор молодец такая. Тему назвала так. Как будто ее мужчина отображает всех. Написала бы о моем мужчине.

А ты другой будешь? :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 12:58

Однозначно Лучик другой.
Каторжанин

Сообщение Кaтюха » 03 июл 2010, 13:01

;;-)))
Кaтюха

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 13:03

Что такое Катюха?
Каторжанин

Сообщение Кaтюха » 03 июл 2010, 13:05

Эмоции, Каторжанин, эмоции)))

http://www.youtube.com/watch?v=II4jfNqoMxQ - а это так, поглядеть улыбнуться :-):
Кaтюха

Сообщение Каторжанин » 03 июл 2010, 13:07

О да ты эмоцианальна,ты не волнуйся все хорошо. Вон оно как о мужчинах то писать.
Каторжанин

Сообщение vanora » 03 июл 2010, 13:07

Спасибо, мои дорогие. А насчет чего не хватает, так это точно внимания и ласки. А секса- этого уж точно хватает. На этом и наши отношения в большинстве своем держатся. Любовник он первоклассный. Столько удовольствий у меня не было ни с одним другим мужчиной. Вот и не хочется терять. Думаю, и правда, как только он в гараж, я на "погулять". Только вот ночной клуб, это точно не для меня. Знакомиться не хочу. Секса на один раз тоже. Куда ж пойти? Куда податься?
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
vanora

След.

Вернуться в Беседка