роман на стороне...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

роман на стороне...

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:05

Большинство людей женятся по любви, исключение по за лету... Прожив 5, 10, 15 лет вместе, любимые притираются, на скучивают, друг другу. Бытовые проблемы убивают чувства, остается привычка. Где же она, та искра, когда в первый раз встретились? :an)(gel: Где же подарки, цветы, походы в кино? Начинают придумывать оправдание... у нас же дети, я много работаю, устаю, мало свободного времени... И в этот период появляются мысли о ком-то третьем... стараешься найти то самое чувство на стороне... :lo)(ve:
И вот закрутился роман. Цветы, подарки, ухаживание, ласковые слова... Да-это здорово, эйфория, легкость, понимание, что я еще кому-то нужен(на). Самое главное не заиграться в любовь.Поведение любимых... банальная ошибка мужей и жен не прощать измену...не знаю конечно как бы я отнеслась к этому если бы узнала что мне мой муж изменил... :du_ma_et:
Нужно выгонять свою любовь на улицу? А может стоит встряхнутся, мы все люди, нам всем необходимы чувства. Напомнить о себе, показать, что ты лучше соперника, ты достойнее. Не зря же женились? Или это ошибка? :ne_vi_del: нужен роман на стороне?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: роман на стороне...

Сообщение куба » 01 июл 2010, 20:12

Абизательна нужен! два,нет дажы три одновременно..штоб уверенность наверняка "я нужен (на)!!"
куба

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:13

Щааастье, не хочу апять про изменууууу!!!!!!Изображение
Гость

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:14

куба а если серьезно? вот ты узнала что у мужа роман на стороне какова бы была твоя реакция?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:16

Лучик это не про измену а про роман на стороне.Вот угасли чувства у человека через несколько лет,и че делать ему?Любить то хочет а семью рушить нет.Всякое же бывает.Вон почти вся мамба женатых мужиков.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:17

SчAsTьE писал(а):Лучик это не про измену а про роман на стороне.Вот угасли чувства у человека через несколько лет,и че делать ему?Любить то хочет а семью рушить нет.Всякое же бывает.Вон почти вся мамба женатых мужиков.

И че? Тебе завидно да? :-)
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:21

У меня своеобразное отношение к изменам и к браку вообще. Потому тему комментировать не буду. А чтоб люди себя не изводили муками совести было бы классно заключать брак на пять лет. Истек срок- кому понравилось продлили еще на пять. А кому не понравилось- разбежались и никто не в обиде.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:23

ШпУлЯ писал(а):У меня своеобразное отношение к изменам и к браку вообще. Потому тему комментировать не буду. А чтоб люди себя не изводили муками совести было бы классно заключать брак на пять лет. Истек срок- кому понравилось продлили еще на пять. А кому не понравилось- разбежались и никто не в обиде.

Дети в обиде. У них не спросили :-)
Гость

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:24

Да чего ж там завидовать Лучик?А женам то вообще сочувствовать надо. :ne_vi_del:
Ну некоторые вместе ищут ж/ж м/ж с/п )) там ладно,это не измена,они просто вдвоем на приколе :ti_pa: а с чувствами то как быть?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:25

SчAsTьE писал(а):Да чего ж там завидовать Лучик?А женам то вообще сочувствовать надо. :ne_vi_del:
Ну некоторые вместе ищут ж/ж м/ж с/п )) там ладно,это не измена,они просто вдвоем на приколе :ti_pa: а с чувствами то как быть?

Ты же говорила, что их нету? :sh_ok: :nez-nayu:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:29

Ну таж не путай ты меня ))) вот ты бы могла че нить на стороне замутить с кем то а семью не разрушала бы :du_ma_et:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:30

Лучик Света писал(а):
ШпУлЯ писал(а):У меня своеобразное отношение к изменам и к браку вообще. Потому тему комментировать не буду. А чтоб люди себя не изводили муками совести было бы классно заключать брак на пять лет. Истек срок- кому понравилось продлили еще на пять. А кому не понравилось- разбежались и никто не в обиде.

А когда мама папу ловит на измене, начинаются скандалы, тяжелый развод. При этом мама папу грязью поливает и дети считают что папа подонок. Это разве лучше?
Гость

Сообщение SчAsTьE » 01 июл 2010, 20:33

Думаю что умные родители так не поступают.Что за мода ссорится на глазах у детей?Они то от этого страдают.У меня раз получилось такое и реакция ребенка вообще мне не понравилась,когда одумалась то поздно было уже.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:34

ШпУлЯ писал(а):
Лучик Света писал(а):

А когда мама папу ловит на измене, начинаются скандалы, тяжелый развод. При этом мама папу грязью поливает и дети считают что папа подонок. Это разве лучше?

Ну, тада представь, что папу поймали в начале пятилетки :-) Лучче?
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:37

для душе - продирающей, - посмотри - ХАТИКО,
зеленая миля , из новинок.... не могу посоветовать) для такого юмора, - Зубная фея или План игры)

смотрю уже тема ушла)
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:38

SчAsTьE писал(а):Думаю что умные родители так не поступают.Что за мода ссорится на глазах у детей?Они то от этого страдают.У меня раз получилось такое и реакция ребенка вообще мне не понравилась,когда одумалась то поздно было уже.

Так и я о том же. Мы то сейчас обсуждаем не только умных.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:39

Rut писал(а):для душе - продирающей, - посмотри - ХАТИКО,
зеленая миля , из новинок.... не могу посоветовать) для такого юмора, - Зубная фея или План игры)

смотрю уже тема ушла)

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:44

не в той теме смс написала))))
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 20:44

Rut писал(а):для душе - продирающей, - посмотри - ХАТИКО,

смотрю уже тема ушла)

Вы темой просто ошиблись. А Зеленая миля действительно очень хороший фильм.
Гость

Сообщение Дрейк » 01 июл 2010, 21:42

Если это обычные отношения то они цикличны. Знакомство, страсть,любовь, подьем,быт,охлаждение,спад...И чтоб запустить их на этап страсти необходим толчок.Таковым может являться новый роман. Т.е. ощущения похожие получить удается, главное их потом перекинуть на верный обьект))
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

След.

Вернуться в Беседка