В чем сила брат?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

В чем сила брат?

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 15:45

В чем заключается настоящая мужская сила? Что мы имеем в виду, говоря о человеке: "Он сильный мужчин"? Имеем ли мы в виду, что у этого человека бицепсы как шары от боулинга, на животе виден каждый кубик пресса, а самый большой свитер смотрится на нем как кофточка стретч? Или все-таки, мы имеем в виду силу его характера, его твердую позицию в каком-нибудь вопросе, его умение принять правильно решение? У каждого свой взгляд на этот вопрос, поэтому прийти к какому-то однозначному ответу весьма сложно.
"В здоровом теле – здоровый дух" – это выражение знакомо каждому из нас еще с детства. Действительно, сильному и здоровом у человеку намного легче жить, работать, общаться с людьми. Однако будет ли верно сказать, что настоящая сила мужчины заключается только в его физических данных? Конечно, любой женщине приятно, когда с ней под руку идет стройный, здоровый и красивый мужчина. Но то, что действительно оценит любая женщина, кроется намного глубже, и снаружи незаметно.
Так где же по вашему кроется настоящая мужская сила?
Гость

Re: В чем сила брат?

Сообщение Женя » 01 июл 2010, 15:49

Стройный, здоровый и красивый мужчина без хорошего "наполнителя" - вариант для тех, кто любит декоративные элементы. :)
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 15:50

Сила в деньгах брат,у кого их больше,тот и сильнее :-)
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 15:52

Евгения,а что Вы понимаете под "наполнителем"?.
Гость

Сообщение Либретто » 01 июл 2010, 15:55

а для меня прежде всего сила мужчины в его характере.....он должен уметь решать проблемы.....советовать .....не быть пустым! :za_da_va_la:
вообще я считаю....(сорри у кого что болит)...если девушка замужем...то она должна быть за мужем...а не просто как дура....в кольце и с печатью в паспорте! :men:
Либретто

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 15:59

Либретто писал(а):а для меня прежде всего сила мужчины в его характере.....он должен уметь решать проблемы.....советовать .....не быть пустым! :za_da_va_la:
вообще я считаю....(сорри у кого что болит)...если девушка замужем...то она должна быть за мужем...а не просто как дура....в кольце и с печатью в паспорте! :men:
шо не в кольце?....и не ф платье?.... :ne_vi_del: та ну....а нафига мне той замуж дался... :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:00

Первое, что должно выделять мужчину – это его интеллект, его умение мыслить, взвешивать, принимать самостоятельные решения. Без этого мужчине не стать полноценным хозяином дома и главой семьи. Мужчина должен быть оплотом уверенности, его женщина и его дети должны чувствовать себя с ним защищенными от всех проблем внешнего мира.
Гость

Сообщение Unica » 01 июл 2010, 16:01

BECKHAM писал(а):Или все-таки, мы имеем в виду силу его характера, его твердую позицию в каком-нибудь вопросе, его умение принять правильно решение?

Или все-таки. конечно не бицепсы, а вот именно ети качества, Вами уже перечисленные. Его стальную выдержку еще - я бы добавила, умение сохранять спокойствие, даже если внутри все кипит (неважно от чего конкретно) :du_ma_et:
Интеллект подразумевается изначально)
Последний раз редактировалось Unica 01 июл 2010, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Unica

Сообщение Женя » 01 июл 2010, 16:02

BECKHAM писал(а):Евгения,а что Вы понимаете под "наполнителем"?.

Вы уже все сформулировали в своей теме. Можно еще добавить хороший вестибулярный аппарат, знание истории искусств.
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:05

Вестибулярный аппарат летчикам нужен,а я не летчик,я налетчик:)
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:05

BECKHAM писал(а):Первое, что должно выделять мужчину – это его интеллект, его умение мыслить, взвешивать, принимать самостоятельные решения. Без этого мужчине не стать полноценным хозяином дома и главой семьи. Мужчина должен быть оплотом уверенности, его женщина и его дети должны чувствовать себя с ним защищенными от всех проблем внешнего мира.
я с вашего позволения продолжу за вас "Уважение к женщине – это одна из самых сильных сторон любого мужчины. Женщины, хоть они и существа с другой планеты, которых мы порой абсолютно не можем понять, все же являются самым прекрасным, что есть в нашем мире. И хотя среди них есть коварные сердцеедки, заставляющие многих мужчин страдать, все же наша святая мужская обязанность оберегать, любить и защищать их. Помните, сила женщины – в ее слабости."
Гость

Сообщение Женя » 01 июл 2010, 16:07

BECKHAM писал(а):Вестибулярный аппарат летчикам нужен,а я не летчик,я налетчик:)

А как же аттракционы? Горки, карусели?
:du_ma_et:
Женя

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:09

Я раньше терпеть не могла накаченных мужчин,сами по себе априпре напоминали воздушные шарики,а которые слова в предложения складывать не могут,те вообще напоминают бычков :-)Ну а когда есть и сила и ум,да ещё плюсом красота мужская,это вообще гуд,я млею просто...но таких сейчас мало,поэтому считаю себя обладательницей суперприза :mi_ga_et:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:09

Именно Исланда!Все именно так!А вы тут что к помощи интернета не прибегаете?Все сами да сами?Грех это да?
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:10

Какая прелесть)))))кажется я кое что начинаю догонять. Ну ка ну ка продолжайте)) говорите не молчите))
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:15

BECKHAM писал(а):Именно Исланда!Все именно так!А вы тут что к помощи интернета не прибегаете?Все сами да сами?Грех это да?
господи да не нужно так нервничать....я добавила просто,что добавить нельзя?грех это....чет вы импульсивная сорри импульсивный такой,а говорят у футболистов нервы крепкие брешуть как всегда..Полный алес капут :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:16

Настоящая сила в том, чтобы суметь пережить всё, что бы только ни происходило, и при этом сохранить самого себя - хорошего:) Сила в том, что б прожить жизнь и при этом не стать злым, мерзким и равнодушным.
Сила - в характере, а не в кошельке и не в бицепсах. Сила в душе. Сила духа, как говорят.
Сила в том, чтобы говорить всё, что думаешь и сохранять своё мнение, если ты в нём уверен, в независимости от того, что говорят люди вокруг тебя.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:17

Либретто писал(а):а для меня прежде всего сила мужчины в его характере.....он должен уметь решать проблемы.....советовать .....не быть пустым! :za_da_va_la:

Ай, Юля, ай умничка!!!!! :bra_vo:
Гость

Сообщение Unica » 01 июл 2010, 16:21

По-моему, последнее все можно и к женщине отнести (кроме замечания про бицепсы)
(последний пост BECKHAM)
Unica

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 16:22

Я тут что то не догоняю или как?Намеки какие-то делаете?Слабо айпишник пробить и посмотреть кто сидит на нем?Что за гнилые базары тут ведете?А то раздвоение личности мальчик-девочка:)Или после вчерашнего предупреждения специально заваруху устраиваем,чтобы вечный бан выписать?Да,я не новичок на сайте и что?Пришел ушел и что?
Гость

След.

Вернуться в Беседка