Подслушанный разговор.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Подслушанный разговор.

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 01:40

Доброй ночи всем! На форуме часто обсуждают мужчин и женщин, спорят кто хуже, а кто лучше. Так вот сейчас бы хотелось высказаться в оправдание мужской половины. Зачастую некоторые женщины сами не хотят приложить усилия, чтоб завоевать мужчину. На эту тему подтолкнул меня сегодняшний случай. Я ожидая очереди в налоговой случайно услышала разговор двух женщин. Одна из них говорит другой:< - Ты только сама заходи в кабинет, а то там эта . . . . жена бывшего моего работает. Я если ее увижу, то расскажу ей какая она . . . . > Сказанно это было с такой ненавистью, что я невольно обратила на нее внимание. И Боже, кого я перед собой увидела. Женщина/если так можно ее назвать/ около тридцати лет, в бесформенной одежде, с выжженными перекисью волосами связанными в непонятный хвостик, на ногтях лак ярко красного цвета облупился на половину, ноги грязные в резиновых шлепках. Вобщем чудо- чудесное. Я не знаю того мужчину, который у нее был, но после того как зашла в кабинет прекрасно его поняла. За столом сидела женщина такого же возраста, не красавица но ухоженная, не дорого но со вкусом одета. И при этом излучала такое тепло, что даже не передать словами. Будь я на месте того мужика, тоже бы сбежала к такой милой и аккуратной женщине. И вот меня мучает вопрос- Почему некоторые женщины так скверно ведут себя? Почему не следят за собой? Ведь порой они подрывают репутацию всех женщин на земле. Неужели такие женщины не хотят быть приятными своим мужчинам? Неужели им самим нравиться так несуразно выглядеть?
Гость

Re: Подслушанный разговор.

Сообщение Каторжанин » 01 июл 2010, 06:21

Интересно на форуме тоже грязные сальные и не ухоженные женщины,если их так можно назвать?
Каторжанин

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 06:23

Разные. Уверена, что разные.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 06:24

Каторжанин,а ты устрой общий объезд после освобождения,вот и проверишь :-)
Гость

Сообщение Каторжанин » 01 июл 2010, 06:43

Ага Богиня,обязательно. В баню буду с вами ходить,отмывать.
Каторжанин

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 06:50

Звучит многообещающе :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 08:28

Каторжанин писал(а):Ага Богиня,обязательно. В баню буду с вами ходить,отмывать.

Каторжанин, а не боишься со всеми в баню, осилишь, сил и здоровья хватит? :-)
Гость

Сообщение Helga_777 » 01 июл 2010, 08:32

ШпУлЯ писал(а): Почему некоторые женщины так скверно ведут себя? Почему не следят за собой? Ведь порой они подрывают репутацию всех женщин на земле. Неужели такие женщины не хотят быть приятными своим мужчинам? Неужели им самим нравиться так несуразно выглядеть?

Фууууу..терпеть не навижу неухоженных бабищ....
Не знаю почему они себя так ведут ...может замухрышестость ента такое кредо????
Была тут тема раз как то на форуме..одна мадам начала утверждать шо замухрышестость ента вообще не плохо...А вот если женщина следит за собой то на мужчину на своего и на любовь к нему у нее времени нетуть вроде как...наверное из той же оперы :-) надо у нее спросить :-)
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:01

Да уж, Неlga, не думала что следить за собой это большая трата времени. Я всегда считала, что женщина пусть не одевается модно, но у нее всегда должно быть платье отутюжено, туфли начищены и голова вымота. Неужели на это все нельзя выделить пол часа за целый день? Мне жаль ту женщину о которой Вы написали. Действительно жаль.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:05

ШпУлЯ писал(а):Да уж, Неlga, не думала что следить за собой это большая трата времени. Я всегда считала, что женщина пусть не одевается модно, но у нее всегда должно быть платье отутюжено, туфли начищены и голова вымота. Неужели на это все нельзя выделить пол часа за целый день? Мне жаль ту женщину о которой Вы написали. Действительно жаль.

А зачем ее жалеть, это уж образ жизни такой у нее и ее воспитание
Гость

Сообщение Дрейк » 01 июл 2010, 09:52

У женщин, описанных вами, всегда присутствует куча отмазок. Нехватка времени, денег,настроения и т.д. Как вариант, они хотят отличаться от основной массы, хоть своим внешним видом)) Хотя, они сами уже переросли в массу, их не так уж и мало :ne_vi_del:
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 11:22

Дрейк писал(а):У женщин, описанных вами, всегда присутствует куча отмазок. Нехватка времени, денег,настроения и т.д. Как вариант, они хотят отличаться от основной массы, хоть своим внешним видом)) Хотя, они сами уже переросли в массу, их не так уж и мало :ne_vi_del:

Валера, это только у нерях отмазки типа времени не хватает. Как это на себя любимую и нет времени, раз в месяц у меня стабильно на салон отведен день :-):
Гость

Сообщение Helga_777 » 01 июл 2010, 11:56

А я вот в салоны не хожу..сама справляюсь ) ухоженные руки, педикюр, пяточки розовенькие- все это должно присутствовать в обязательном порядке, ну и конечно же никаких волос висящих сосульками- укладку делать всего 20 мин)))
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 12:00

Helga_777 писал(а):А я вот в салоны не хожу..сама справляюсь ) ухоженные руки, педикюр, пяточки розовенькие- все это должно присутствовать в обязательном порядке, ну и конечно же никаких волос висящих сосульками- укладку делать всего 20 мин)))

У меня без профессионального маникюра болят пальчики, и вообще , мне легче сходить к мастеру , чем колупаться со своими ручками -ножками самой, я приду, меня "оближут", преподнесу кофе, коньяк :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Helga_777 » 01 июл 2010, 12:06

Беспредел10- не спорю))
кстати- узнаю тебя) аву поставила))
просто у меня у самой корочек о маникюрах и педикюрах куча лежат, не работается мне в той отрасли- исключительно потому что облизывать не люблю :-)
потому и делаю сама- но в салон сходить тож не чаруюсь- просто посещаю необязательно- ежели что сама профессионально справлюсь :-):
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 12:12

Helga_777 писал(а):Беспредел10- не спорю))
кстати- узнаю тебя) аву поставила))
просто у меня у самой корочек о маникюрах и педикюрах куча лежат, не работается мне в той отрасли- исключительно потому что облизывать не люблю :-)
потому и делаю сама- но в салон сходить тож не чаруюсь- просто посещаю необязательно- ежели что сама профессионально справлюсь :-):

Правильно. Было бы желание, а где это делать на дому или в салоне дело второстепенное.
Гость

Сообщение Женя » 01 июл 2010, 12:41

Есть категория мужчин, которым комфортно с такими женщинами. Это гарантия того, что женщина не будет изводить его стиркой, мытьем и настаивать на ежедневном бритье...
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Алика » 02 авг 2010, 19:50

Расскажу вам по нашу соседку.Муж,дочка,все вроде нормально,квартира паутиной не обросла конечно,но можно было бы и тщательней убираться,дочка одета чисто но не утюжено и в то что под руку попалось так же и муж,а она сама почеум то ужасна во всем,что вещи,что пятки,что волосы.Мы с девченками всем двором занялись ее прихорашивания-ачали с лекции о том что муж у тебя итак гуляет и привселюдно тебя засранкой именут,так если не хочешь чтоб вместо тебя сюда привел какую нибудь стерильную медсестру,так давай пошевелись и поработай над собой,а мы поможем.Согласилась.Сделали мини-салон красоты,я сама мастер маникюра,соседка парикмахер,сделали шоппинг по близлежащим магазинам,одним словом преобразилась наша Аня,благодарила несказанно,говорит как я раньше не замечала что я неухоженная.И что вы думаете.... прошло ровно пару месяцев и все вернулось на круги своя-мятая футболка,мужнины резиновые шлепки,нелепая дулька из жирных волос и парон борода под мышками.В итоге вышло как предполагали,ее муж привел молодую девушку которая действительно стерильная-все с иголочки и в крахмале. Думаете наша соседка задумалась-неа! Какая была такая и есть,только отличие в том что живет уже одна с дочкой.. Ну вот что можно сказать?!!! вот ЭТО уже не исправимо,это уже образ жизни женщины.
я-навсегда
Алика

Сообщение zena » 02 авг 2010, 20:01

Алика, ну что можно тут сказать? Поможет только ампутация! Вот хоть и слежу за собой, а часто вижу такое "пережженное" чудище, и ведь муж при ней, и все дела, а иногда видишь девочка-красавица, а все одна и одна...(моя сестра, например). Про таких говорят "у них слишком высокие требования"...Жалко...
zena

Сообщение Алика » 02 авг 2010, 20:05

zena, это ни у них высокие требования,это просто многие мужчины боятся таких чистюлечек-красотулечек,потому что думают-ооо это ж щас она начнет меня сношать помой ноги,помой руки,а ты не так пахнешь.... а это же для многих мужчин большой напряг.
я-навсегда
Алика

След.

Вернуться в Беседка