ВОПРОС: Что считается пошлостью на этом форуме?.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Re: ВОПРОС.

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 08:44

Беспредел вы лгунья))) я не одну женщину не обозвал на этом сайте коровой, да я написал на изображение женской груди 5го размера, что это вымя...я что, где то сказал что мне это не нравится? Или что это вульгарно? Женщина - у нее тазобедренная часть должна быть очень широкой, это показатель того что она плодовита и ребенок при рождении не будет испытывать дискомфорта и перегрузок давления на головку его маленькую, и грудь большая, чтоб мама не молочными смесями ребенка кормила и рос не дите а мутант какой то, получал все необходимое с материнским молоком и в достаточном количестве. В общем в идеале это такая мощная тетка...
Гость

Сообщение Helga_777 » 01 июл 2010, 08:45

Искуситель писал(а):...я что, где то сказал что мне это не нравится? Или что это вульгарно?
В общем в идеале это такая мощная тетка...

вам нравиться мощщные тетехи??? :-)
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 08:46

Злой Искуситель, я не лгунья :za_da_va_la:
Вот щоб тебе в жены досталась мощная тетка ::yaz-yk: , вот такая как ты описал выше
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 08:52

Дамы, вы точно без мозгов)))точнее они у вас есть, но где то не там где нужно. Мне нравятся мощные тетки, и в жены если такая достанется я просто счастлив буду. Порода ууухх какая будет!!! А вы думаете о фигне какой то...на шаг вперед думать надо. Еще мне про женскую интуицию тут рассказывать начните сейчас и шестое чувство которым наделены все женщины. Борщи варить бегом и детей рожать десятками))) слабо?
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 08:55

Искуситель писал(а):Дамы, вы точно без мозгов)))точнее они у вас есть, но где то не там где нужно. Мне нравятся мощные тетки, и в жены если такая достанется я просто счастлив буду. Порода ууухх какая будет!!! А вы думаете о фигне какой то...на шаг вперед думать надо. Еще мне про женскую интуицию тут рассказывать начните сейчас и шестое чувство которым наделены все женщины. Борщи варить бегом и детей рожать десятками))) слабо?

Искуситель, ты че :sh_ok: не выспался, кому борщи варить и от кого детей рожать, так и хочется выматериться, но не будуууу :ps_ih: .Всех мужчин уже разобрали, а оставшиеся находятся сам знаешь где......... :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:10

Искуситель писал(а):.... Женщина - у нее тазобедренная часть должна быть очень широкой, это показатель того что она плодовита и ребенок при рождении не будет испытывать дискомфорта и перегрузок давления на головку его маленькую, и грудь большая, чтоб мама не молочными смесями ребенка кормила и рос не дите а мутант какой то, получал все необходимое с материнским молоком и в достаточном количестве. В общем в идеале это такая мощная тетка...

Всем доброго дня.Добрый,должна тебя разочаровать,что приведенные тобой признаки плодовитости и "молочности" женщины ошибочны.Я сейчас ни грамма не смеюсь,я вполне серьезно.Тазобедренная часть как ты говоришь,должна быть не широкой,а глубокой-это раз.Лактация(выработка молока)зависит от функции молочных желез,а не от их жировой ткани-это два.Полнота это еще не показатель здоровья,скорее наоборот признак каких-либо нарушений в организме.Нынешняя реальность показывает,что хрупкие женщины способны самостоятельно родить здорового ребенка и кормить его до 1,5 лет.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:11

"Бальзам на душу"-"cуперсексбомбы" Искусителю, на заметку-

http://www.youtube.com/watch?v=A22p_DoJ ... re=related
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:18

Иван-дурак писал(а):"Бальзам на душу"-"cуперсексбомбы" Искусителю, на заметку-

Ваня, спасибо, я тоже посмотрела, толстушки конечно эротичные, нет не красивых женщин, есть неправильные мужчины. Хотя мне такие девочки не нравятся.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:23

Беспредел10 писал(а):
Иван-дурак писал(а):"Бальзам на душу"-"cуперсексбомбы" Искусителю, на заметку-

Ваня, спасибо, я тоже посмотрела, толстушки конечно эротичные, нет не красивых женщин, есть неправильные мужчины. Хотя мне такие девочки не нравятся.

А я чё против? Сам любовался, панимаш! Поэтому и выложил ccылку... :za_da_va_la:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:23

Гретта, читайте внимательно мои посты и цитируйте, раз уж взялись за это дело мои слова. Я сказал не полные, а мощные тетки...о глубине вообще бред если честно, незнаю кто это вам сказал, на девятом месяце туда должно помещатся две рядом поставленные мужские ладони в раскрытом виде. У меня акушер знакомый просто, тоже женщина. Я на кавказе жил долгое время вот она лучший специалист в республике. Глубина, ты просто сама вдумайся...глубина 1,5 метра скажи еще. И грудь...размер имеет значение. Это не камень в огород худых девочек. У меня сестра худенькая, родила двоих дай бог здоровья и нормально все. И поменялась у нее комплекция с худой на мощную кстати именно после первых родов.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:27

Ванечка, ну вот полюбуйся еще, натуральная, тетка :smu:sche_nie:
Вложения
PICT1263.JPG
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:30

Добрый,если я что-то говорю,значит я точно это знаю.Ну давай я начну медицинскими терминами изьясняться,могу и на латыни.Я не хочу с тобой спорить,у тебя свои познания,у меня свои.Могу тебе сказать,что мой отец являлся главным врачом роддома и детство свое золотое я провела именно в стенах этого прекрасного заведения.Вместо "Веселых картинок" у меня были книги по акушерству и гинекологии и читать я начала именно с них.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:31

Беспредел это ты что ли?
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:33

Гретта, мои соболезнования за ваше такое вот детство. Приношу публичные извинения. Я не знал.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:40

Искуситель писал(а):Гретта, мои соболезнования за ваше такое вот детство. Приношу публичные извинения. Я не знал.

А соболезновать не чему ::yaz-yk: очень замечательное и безаботное детство,дай Бог каждому такое.Каждый день шоколадные конфеты и прочая прочая прочая,все дифицитные товары были в моем в классе только на мне...ой могу долго перечислять :hi_hi_hi: А "тонкий" медицинский юмор чего стоит?!А вы соболезновать...
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:43

Искуситель писал(а):Беспредел это ты что ли?

А что, страшно стало??? :ya_hoo_oo: Ага, танцовщица в ночном клубе

Нет, Володенька, это не я, а моя знакомая, я как аваторке моей такое же телосложения , еще и с рожками :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Гость 01 июл 2010, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:45

Не понял. Гретта, ты хвастаешься что ли?
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:48

Искуситель писал(а):Не понял. Гретта, ты хвастаешься что ли?

Ничего я не хвастаюсь :ny_tik: Ты что на меня напал то? :cry_ing: То ругаешься,почти дурочкой назвал,а потом соболезнования выражаешь по поводу моего детства.Я просто защищаюсь :du_el:
Гость

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:52

Беспредел, у меня знакомых мужчин как то аж тошнит, и еще одного мне ненадо. Тем более если он себя за женщину выдает. Гретта, ну если оно у тебя действительно тяжелое. Я не виновать же в этом. Понимаю все. Отпечаток наложило свой. Ты это, не нервничай только.
Гость

Re: ВОПРОС: Что считается пошлостью на этом форуме?.

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 09:58

Теперь тебе вопрос Добрый.Я не поняла,ты мне завидуешь что-ли?Так,давай убъем эту тему?Спорить и ругаться я с мужчинами не люблю,считаю,что лучше вам уступить....но сделать все по своему.А я и не нервничаю вовсе,у тебя есть собственное мнение и ты его выражаешь,а это в наше время такая редкость.Так что считай,что ты прав!
Гость

Пред.След.

Вернуться в Беседка