А вы что думаете о роли инета в общении и реале??

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

А вы что думаете о роли инета в общении и реале??

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 20:42

Здравствуйте форумчане)
Вот сейчас развивается интернет...он есть подчти у каждого..
как вы думаете помогает ли он знакомствам или общению или нет..
Много ли из тех с вем вы познакомились в интернете вы видели в реале???(гуляли или тосты за знакомство поднимали :-) )или все таки инет вреден для общения..это его иллюзия????

Мне вот думается что много людей просто переоценивают виртуал...А так инет помагает забить то время когда мысли в голову лезли ненужные...-ну мне по крайней мере- ну и познавание нового, информация, опять жен для меня...
а для вас как??
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Re: А вы что думаете??

Сообщение zena » 30 июн 2010, 20:45

Я здесь только с одним познакомилась) Да, я его в реале видела :-):
zena

Сообщение Алиби » 30 июн 2010, 20:45

Хельга, ты чё плагиатом занимаешься? :-) У нас уже есть такая тема)))
Алиби

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 20:48

Алиби писал(а):Хельга, ты чё плагиатом занимаешься? :-) У нас уже есть такая тема)))

да нет алиби..если бы ты читала хоть немного внимательнее то понгяла что вопросы изначально разные задаются в темах..

не спорю соседняя тема натолкнула меня на этот вопрос. но два разных вопроса.в следующий раз будь внимательнее.
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 20:48

zena писал(а):Я здесь только с одним познакомилась) Да, я его в реале видела :-):

а не здесь???)))
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 20:49

я конечно пониманию что инет, (по крайней мере для меня)-оч хорошее средство связи с теми друзьями знакомыми- кто далеко..но а в остальном??? как думаете сопутствует он общению в реале, или наоборот заменят??
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение zena » 30 июн 2010, 20:51

То есть я хочу сказать, знакомствам он безусловно помогает, а вот общению - это палка о двух концах...
zena

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 20:53

zena писал(а):То есть я хочу сказать, знакомствам он безусловно помогает, а вот общению - это палка о двух концах...

вот у меня с появлением интернета появилось несколько интернетных друзей..почему интернетных? да потому что в реале бы мы с удовольствием увидилесь, но нет такой возсожности(((
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 21:07

Алиби писал(а):Хельга, ты чё плагиатом занимаешься? :-) У нас уже есть такая тема)))

Да пусть занимается. Там у "соседей" все равно последние десять страниц по теме никто не пишет.
Гость

Сообщение Helga_777 » 30 июн 2010, 21:11

шпуля..не пойму только глде вы его увидели..ну да ладно, каждому видеться то что он хочет..
А у вас как с интернет знакомыми обстоит? много? есть друзья среди них, или нет?
В реале меньше общеаетесь с появлением интернета?
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Иннесса » 30 июн 2010, 21:17

Не всегда конечно, но сопутствует.. Я на одном из сайтов познакомилась с женщиной из Киева.. А приехала туда, и встретились.. Было приятно.. В Минске познакомилась по инету с байкерами :-): Встретились и мне очень понравилось с ними общаться.. Особенно произвели впечатление мотоциклы, прямо такие есть - чудо техники, собранные доморощенным кулибиным в старом гараже. Жаль только что мои товарищи испортили фото, неправильно выбрав режим..
Иннесса

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 21:34

Helga_777 писал(а):шпуля..не пойму только глде вы его увидели..ну да ладно, каждому видеться то что он хочет..
А у вас как с интернет знакомыми обстоит? много? есть друзья среди них, или нет?
В реале меньше общеаетесь с появлением интернета?

Неlgа, не я поняла. Кого увидела? Плагиат? Если Вы о нем, то просто тема похожа очень. Я там уже сказала, что в интернете черпаю информацию в основном для самообучения. На таких сайтах как Мамба, Одноклассники, и прочие другие не регистрируюсь. Тут нахожусь только для переписки с людьми которые находятся далеко и не имеют возможность часто звонить, через нет. дешевле получается. Но я их знала ранее, тут еще ни с кем не знакомилась. Вообще то я скептически отношусь к таким знакомствам, еще раз повторюсь- мне важно видеть глаза человека при знакомстве, по ним я могу многое понять о человеке. Буковки, буковки они мало что значат в общении.
Гость

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 22:59

Вот. Браво девочки. Очень частая проблема именно в этом посте выше описана. Я не верю, мне нужно видеть глаза собеседника...сотня в год, ну плюс минус это по лагерю приезжают люди чтоб посмотреть друг на друга в глаза. Именно для этой цели. Чтоб не фантом и фотография были в голове, а реальный живой взгляд. Сеть помогает и общению и знакомству...
Гость

Сообщение Есенька » 01 июл 2010, 01:01

Helga_777 писал(а):Мне вот думается что много людей просто переоценивают виртуал...А так инет помагает забить то время когда мысли в голову лезли ненужные...-ну мне по крайней мере- ну и познавание нового, информация, опять же для меня...
а для вас как??

Привет. Крестный отец моей дочери в том году познакомился с девушкой в инете. У них 7 июля свадьба и они ждут малыша! Вот реальный пример из моей жизни,что все-таки можно в сети найти счастье свое.
Есенька

Сообщение Гость » 01 июл 2010, 12:32

Helga_777 писал(а):Здравствуйте форумчане)
Вот сейчас развивается интернет...он есть почти у каждого..
как вы думаете помогает ли он знакомствам или общению или нет?
Много ли из тех с вем вы познакомились в интернете вы видели в реале.

У меня имеются родственницы которые познакомившись в инете вышли в замуж, одна ждет уже ребеночка :bra_vo:
Гость

Re: А вы что думаете о роли инета в общении и реале??

Сообщение Алекс1 » 05 июл 2010, 16:27

инет уже давно очень тесно переплелся с жизнью и стал ее частью, у кого то больше у кого то меньше. и отрицать его возможности по крайней мере глупо, у меня есть много виртуальных друзей (работа позволяет зависать в инете по несколько часов в день) с некоторыми встречался в реале, так познакомился со своей девушкой. со многими не могу встретится по причине географии, они далеко, а финансово до них добраться очень не просто.
также знаю много других пар выходцев инет знакомств, все отлично у них.
так что во всем можно найти свои прелести. не стоит недооценивать магическую силу интернета =)))
без ясного, пережитого во всей полноте детства, искалечена жизнь человека.
Алекс1

Вернуться в Беседка