ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ....

Сообщение kary666 » 29 июн 2010, 23:02

Почему БольшоЕ количество людей зависят от виртуального мира!? Чем ихх так притягивает вирт?! Ведь жизнь намного ярче..
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ....

Сообщение Женя » 29 июн 2010, 23:05

Зато виртуальная - удобнее. :)
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 29 июн 2010, 23:09

создаваемый техническими средствами мир и передаваемый человеку через его привычные для восприятия материального мира ощущения: зрение, слух, обоняние и другие. Обычно имеется реалистичная реакция на действия пользователя[1]. Синонимы: искусственная реальность, электронная реальность, компьютерная модель реальности. Близкие по смыслу термины: виртуальный мир, потенциальная реальность, возможные миры. - это цитирую из инета,
а так это просто общения метод средства.
Гость

Сообщение kary666 » 29 июн 2010, 23:11

Женя писал(а):Зато виртуальная - удобнее. :)

хм..ну может и так..но есть люди которые реально зависимы...
kary666

Сообщение Гость » 29 июн 2010, 23:12

Одна жизнь хорошо,а две лучше :-)
Гость

Сообщение Иннесса » 29 июн 2010, 23:16

Ярче! Но есть одна проблема, чтобы поговорить с таким количеством совершенно разных людей, с разным мнением, с разными взглядами на жизнь надо по крайней мере быть, ну я не знаю кем.. :nez-nayu: Членом большого сообщества по интересам, ходить в кружок... :-) Окружающее общество не может этого дать в реале.. Вот сейчас со мной в доме находится 9 человек... Да я знаю их много лет.. И знаю, что каждый ответит на тот или иной вопрос. Мне неинтересно.. Я вот разговаривала с одним человеком о политике, на другом сайте... Он задает мне вопрос, я поворачиваюсь к своему товарищу и спрашиваю: Леонид, что вы думаете по этому поводу...? А он мне в ответ: Пока ты весь вопрос читала, я начало забыл.... :-)
Последний раз редактировалось Иннесса 29 июн 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение 13Лиля » 29 июн 2010, 23:16

Действительно удобнее -ни тебе серьезных проблем, ни обязательств,говоришь,что хочешь и кому хочешь не задумываясь о последствиях.Вообщем полный комфорт,главное щитом конфедециальности защититься и вообще все в шоколаде!
ИНЫМИ СЛОВАМИ,ЧЕЛОВЕК ТАК ЗАВИСИМ ОТ ЧАТОВ ИНЕТНЫХ,ПОТОМУ ЧТО УБЕГАЕТ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ И СКРЫВАЕТСЯ ПОД ОДЕЯЛОМ ИНЕТА,ГДЕ ЕМУ ТЕПЛО,ЛЕГКО И КОМФОРТНО! ::yaz-yk: :ny_tik: :ki_ss:
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Сообщение VI » 29 июн 2010, 23:18

kary666 писал(а):

Есть люди, которые реально зависимы. И уж лучше бы они выбрали вторым своим миром виртуальный!
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение 13Лиля » 29 июн 2010, 23:18

Богиня73 писал(а):Одна жизнь хорошо,а две лучше :-)

Да уж человек ТАМ создает свой мир и старается ни кого туда не пускать,отрывается от действительности и летит.... :-ok-:
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Сообщение Женя » 29 июн 2010, 23:36

kary666 писал(а):

У нас эта тема уже сто раз поднималась - во всех вариациях. Заканчивалось все это перебранками, кто здесь зависим, а кто нет.
:a_g_a:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение kary666 » 29 июн 2010, 23:42

не соглашусь на счет того что нет проблем никаких...
есть много случаев .. когда люди попадали в сложные ситуации! я уж молчу про акомства со всякими извращенцами... и т.д...
kary666

Сообщение Гость » 29 июн 2010, 23:43

13Лиля писал(а):
Богиня73 писал(а):Одна жизнь хорошо,а две лучше :-)

Да уж человек ТАМ создает свой мир и старается ни кого туда не пускать,отрывается от действительности и летит.... :-ok-:

Ага,летит,летит и прилетает :an_gel:
Гость

Сообщение Иннесса » 30 июн 2010, 00:31

kary666 писал(а):не соглашусь на счет того что нет проблем никаких...
есть много случаев .. когда люди попадали в сложные ситуации! я уж молчу про акомства со всякими извращенцами... и т.д...

Да и такое есть :hi_hi_hi: Сама один раз "вляпалась". Не скажу что извращенцы, врать не буду, но что с головой не порядок, это факт))) Впрочем как у многих бывает и в реале :a_g_a: Просто тут как-то безопаснее, ну что человек сделает, монитор укусит, чтобы с тобой поквитаться :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Sterva13 » 30 июн 2010, 00:38

Иннесса писал(а):
kary666 писал(а):не соглашусь на счет того что нет проблем никаких...

Да и такое есть :hi_hi_hi: Сама один раз "вляпалась". Не скажу что извращенцы, врать не буду, но что с головой не порядок, это факт))) Впрочем как у многих бывает и в реале :a_g_a: Просто тут как-то безопаснее, ну что человек сделает, монитор укусит, чтобы с тобой поквитаться :nez-nayu:

Это хорошо если только монитор укусит, чтобы поквитаться, бывает хуже, нужно быть аккурантными в этих делах
Sterva13

Сообщение Иннесса » 30 июн 2010, 00:41

В отношении меня только монитор можно укусить :ni_zia: Есть у кого желание на большие подвиги - милости прошу, только потом без обид :-) Так сказать: дело то, житейское :-)
Иннесса

Сообщение Sterva13 » 30 июн 2010, 00:44

:co_ol: :co_ol: Молодец!
Sterva13

Сообщение VI » 30 июн 2010, 00:45

kary666 писал(а):Почему БольшоЕ количество людей зависят от виртуального мира!? Чем ихх так притягивает вирт?! Ведь жизнь намного ярче..

А вот если честно признаться - я завишу от "виртуального мира". Всё просто - моя работа без него не возможна уже. Дело в оперативности получения информации. Кто работает с Консультантом или с Гарантом - знает о чем я говорю.
Хочешь, чтобы ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - сначала НАУЧИСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМ
VI

Сообщение Гость » 30 июн 2010, 01:06

Всем доброй ночи. Лично я не понимаю что хорошего люди находят в виртуальной жизни. У меня например в реале все удачно складывается. Есть разносторонне развитые друзья, с которыми можно поговорить на любые темы. Я их вижу, слышу, понимаю по жестам. Когда я с ними общаюсь, то в организме задействованы все органы чувств и душевное состояние. И поэтому никогда бы не смогла променять реальную жизнь на виртуальную. А пользование интернетом меня интересует только в целях саморазвития, не более. И жаль, искренне жаль людей поглощенных придуманным миром. Вот даже сейчас я пишу- Кому пишу? Зачем пишу? Не понятно и не интересно все это.
Гость

Сообщение Иннесса » 30 июн 2010, 01:17

Так если было бы не интересно, то почти в каждой теме не участвовали бы, согласитесь :-): Зачем лукавить... ? Либо вы общаетесь в крупной корпорации, где так разносторонни интересы? Специалисты разного профиля, разных увлечений... Ну тогда конечно не совсем понятно кому вы и что тут говорите или пишите.. А у меня вот дома осели специалисты одного "профиля", как ни крути, а выход один, с вами разносторонне общающимися поговорить - интересно :-)
Иннесса

Сообщение kary666 » 30 июн 2010, 02:59

Ин..осели и не выгонишь ведь никуда =))))
kary666

След.

Вернуться в Беседка