Одиночество или Смерть..?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Одиночество или Смерть..?

Сообщение kary666 » 27 июн 2010, 19:11

На днях посмотрела программу...в которой женщины не могли жить в одиночестве...никому не нужные...
и выбрали смерть...не смогли правда сами наложить руки на себя...но заказали киллера для себя!
вот мне интересно...
неужели ОДИНОЧЕСТВО толкает на СМЕРТЬ ??
Я считаю..что все-таки надо жить и преодолевать все ... ну разве жизнь не прекрасна ? Да..я согласна , что одиночество это страшная вещь...но все же СМЕРТЬ я бы не выбрала...
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Re: Одиночество или Смерть..?

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:20

Одиночество пораждает депрессию, а депрессия толкает на что угодно, я думаю, что это вполне реально, иногда самой просто хочется пулю в лоб себе пустить, но как представлю что это будет некрасиво выглядеть, я откладываю на потом......
Гость

Сообщение SчAsTьE » 27 июн 2010, 19:23

Блин да можно в конце концов хоть кошку завести.Где то сегодня притчу читала,если найду то копирну.Понравилась.Одиночество не порок,есть масса развлечений...ты не одинок если у тебя есть люди с которыми ты проводишь время и которые тебя могут понять и поговорить.Не верю я что можно быть полностью одиноким.У меня нет любимого мужчины но благодаря тем людям которые меня окружают я не чувствую себя одинокой.Хандра может быть но это очень редко.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:26

SчAsTьE писал(а):Блин да можно в конце концов хоть кошку завести.Где то сегодня притчу читала,если найду то копирну.Понравилась.Одиночество не порок,есть масса развлечений...ты не одинок если у тебя есть люди с которыми ты проводишь время и которые тебя могут понять и поговорить.Не верю я что можно быть полностью одиноким.У меня нет любимого мужчины но благодаря тем людям которые меня окружают я не чувствую себя одинокой.Хандра может быть но это очень редко.

Счастье, а если я не люблю окружающих меня людей, если я не хочу ни каких развлечений, я не хочу ни с кем разговаривать........а кошка дома есть, а толку, порой и она раздражает
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:31

Кари , одиночество, этот тот может пережить кто в ладу с собой. И это полезно для каждого порой. Я вот например, вообще кайфую, от того что периодами жизни остаюсь одна, ухожу в себя, дабо понять что же в тебе хорошо в этот момент, и побыть с самой собой подумать поразмышлять.
И уж ни а какой смерти не должно быть и речи. Не нужные.. это как? Что ты в это жизни не нашла себя?
Гость

Сообщение SчAsTьE » 27 июн 2010, 19:33

Как это ты их не любишь?Что же у тебя за круг общения такой тогда?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:37

SчAsTьE писал(а):Как это ты их не любишь?Что же у тебя за круг общения такой тогда?

нет у меня круга общения, подруги -предательницы, к друзьям жены ревнуют, а других просто не имеется
Гость

Сообщение Иннесса » 27 июн 2010, 19:46

Да! Мне это не грозит :hi_hi_hi: Хоть бы день одной побыть и то счастье :-):
Иннесса

Сообщение kary666 » 27 июн 2010, 19:50

Иннесса...это точно )))
kary666

Сообщение kary666 » 27 июн 2010, 19:51

Люблю одного , да уж..не легко наверное ?!
ну если есть любимый..тогда ничего не грозит!
kary666

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:54

kary666 писал(а):Люблю одного , да уж..не легко наверное ?!
ну если есть любимый..тогда ничего не грозит!

к сожалению любимый очень далеко :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 19:57

Где же он ?мне ты говорила обратное:):):):):):)
Гость

Сообщение zidan » 27 июн 2010, 20:03

привет всем еще рас. Моё мнения лудше одиночество. Чем смерть.ведь умреш и все. А от одиночества можна исбавиться.
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Шедевр » 27 июн 2010, 20:06

zidan писал(а):привет всем еще рас. Моё мнения лудше одиночество. Чем смерть.ведь умреш и все. А от одиночества можна исбавиться.

Добрый денек всем! Ну расскажите нам как избавиться от одиночества, вот например нам, сидящим?!
Жизнь иногда меняется в лучшую сторону!
Шедевр

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 20:09

Мне кажется тот кто отбивает девушек у идиотов очень популярно сможет объяснить как это делается:):):)
Гость

Сообщение Unica » 27 июн 2010, 20:10

Хуже всего одиночество в кругу "друзей" - таких... людей, которые вроде близкие, но совсем не рядом.
Но и в одиночестве быть, по-моему, замечательно. Смерть ето уж слишком :du_ma_et:
Unica

Сообщение SчAsTьE » 27 июн 2010, 20:13

Вчера на мамбе с девушкой из своего города познакомилась.До такой степени красивая что я не мужик а это увидела,а была бы мужиком влюбилась не задумываясь.Фото не покажу но верьте мне на слово))Вот несколько сообщений она мне написала. Там еще много чего но показывать уже не буду. Как думаете,может мы сами делаем себя одинокими,запераясь в себе?
#
#

#
вчера в 20:56
(тут было ее имя)

привет, давай знакомиться . почему ты здесь? что ищешь?
я ищу чего-то небычного, разнообразия, интересного общения.
я замужем, мне 31, веду активный образ жизни, но в семейной жизни настал период скуки и машинальности. когда-то я была чертовски заводная, а сейчас из-за ревности мужа стала слишком приличной, аж противно ))) и у меня нет подруги в этом городе, то есть человека, с которым можно быть самой собой, посекретничать, пожаловаться, посоветоваться. жизнь учит не доверять никому, но все равно хочется.
#
#
сегодня в 09:00
(тут тоже)

я тебе фотку на мейл сброшу, не хочу особо светиться. если меня кто узнает, сразу мужу доложат, да еще и в таких красках!!! в этот период жизни я себя чувствую одинокой, поэтому меня наверное и потянуло на этот прикол с интернетом. кстати, время убивать нельзя, оно этого не любит. ты в (мой город) живешь? наверняка у нас есть общие знакомые, надо покопаться. у меня плохая память на лица, но кажеться, мы не встречались. чем занимаешься?
#
#
сегодня в 16:38
(имя)

мой муж человек противоречивый и сложный, но я его люблю. на каком то этапе мы потеряли что-то в отношениях, даже не знаю что, это на уровне подсознания. он мне часто изменял, при этом любит меня, я это знаю. от меня он хочет, чтоб я была правильная, порядочная, скромная, все проявления моей сексуальности присекает, как будто боится чего-то
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 20:13

Добрый денек всем! Ну расскажите нам как избавиться от одиночества, вот например нам, сидящим?!

Шедевр, конечно, по понятием, ты уже там не останишся одинок. Люди окружающие во круг от них не избавишься а тока свыкнишся. а вот именно твое одиночество внутри, тут конечно вопрос другой, честно сказать не могу ответить, я всегда занимаю себя рисунками и тем что меня отвлекает от мысли
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2010, 20:15

Счастье, так у этой девушки муж имеется и то она одинока, а когда такового нет, то естественно одиночество и депрессия замучают
Гость

Сообщение Шедевр » 27 июн 2010, 20:17

KOSTIK 11 писал(а):Мне кажется тот кто отбивает девушек у идиотов очень популярно сможет объяснить как это делается:):):)

вы это кому-то конкретно адресовываете? :ne_vi_del:
Жизнь иногда меняется в лучшую сторону!
Шедевр

След.

Вернуться в Беседка