Тайные жесты....)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

ЖЕСТЫ МОЕГО МУЖЧИНЫ

Голосование закончилось 26 июл 2010, 15:03

ДА ОН ВООБЩЕ ПОСТОЯННО КРИВЛЯЕЕЦА! ))
0
Нет ответов.
А МОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ И Я НЕ ЗАМЕЧАЛА ЕГО ЖЕСТОВ ))
2
11%
МОЙ КАК НАПЬЕТЬСЯ-ТАК КАК ОБЕЗЬЯНА! ))
2
11%
Я И САМА ПОСТОЯННО ЖЕСТИКУЛИРУЮ! ))
5
28%
КНОПКА ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ! ))
9
50%

Всего голосов : 18

Тайные жесты....)

Сообщение SчAsTьE » 26 июн 2010, 15:03

Почему многие женщины считают, что мужчин понять сложно, а порой вообще невозможно. Наверное, причина в том, что они просто не знают, как разгадывать мужские жесты. Ведь в жестах скрыто много информации и порой мужчина сам не догадывается, что этим самым выдает много своих секретов. Научиться понимать мужские жесты – значит научиться управлять им. Итак, о чем же могут сказать его жесты:

Если мужчина кривит губы в усмешке, значит, он вам не верит и его раздражает то, что вы говорите или делаете. Крепко сжатые губы выдают его гнев. А вот, если во время общения с вами он проводит языком по деснам и зубам, то думает он вовсе не о теме разговора.

О чем могут сказать руки? Явное раздражение демонстрируют пальцы отбивающие дробь на столе или любом другом предмете. Также раздражение демонстрирует доброжелательная улыбка и сцепленные в замок пальцы.

Потирание уха или мочки уха говорит о том, что мужчина устал от ваших речей и хочет о чем-то сказать. А почесывание шеи за ухом говорит о том. Что он не согласен с вами, либо не уверен в услышанной информации.

Оттягивание воротника, капельки пота на шее и почесывание может выдать обманщика. Хотя иногда это знак того, что он чем-то расстроен или раздражен.

Если вы подозревает, что ваш мужчина лжет, приглядитесь: он не может усидеть на месте, стряхивает мнимую пыль с одежды, касается руками лица или волос, играет предметами, часто вытирает руки, покусывает губы или постоянно курит, покачивает ногой. Все это говорит о его нечестности.

Много важной информации выдадут глаза. Если глаза постоянно бегают, то это скорей всего скажет о его лжи или неуверенности перед вами. Хотя есть мужчины, прекрасно знающие об этом, и могут очень долго и пристально смотреть в глаза.

Если мужчина хочет привлечь к себе внимание он начинает вести себя достаточно шумно, шутить, жестикулировать. А некоторые наоборот стараются отстраниться от основной компании. В любом случае все это рассчитано на то, что вы его заметите.

А вот если мужчина в вашем присутствии постоянно трогает пуговицу на рубашке, то расстегивает ее, то застегивает, значит, вы ему нравитесь и этим самым, он пытается скрыть свое нервное напряжение.

А вот если мужчина постоянно держит руки на поясе или чуть ниже бедер, это говорит либо о его самоуверенности, либо о сексуальном влечении к собеседнице.

Если женщина хочет не только быть с мужчиной, но и понимать его, она должна внимательно изучить его привычки, мимику и жестикуляцию, потому что это действительно может о многом рассказать.(с)

ИТАК, А ВЫ ЖЕНЩИНЫ ЗАМЕЧАЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖЕСТЫ СВОЕГО МУЖЧИНЫ? ))))
Вложения
smoking.jpg
smoking.jpg (38.96 KIB) Просмотров: 1009
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Тайные жесты....)

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 15:09

Ой замечали ;;-))) И мужчинофф таких тоже замечали :-) Твой молоденький,а мой солидный дядечка :hi_hi_hi:
Вложения
332891_321228.jpg
332891_321228.jpg (48.27 KIB) Просмотров: 1002
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 16:16

Счастье, что в тебе нравится это твои вопросы в которых сразу же логика ответа))))
Опишу малость боле подробно.

Научиться понимать мужские жесты – значит научиться управлять им. Итак, о чем же могут сказать его жесты.

Управлять_))) тут для чего, надо себя опнять что тебе надо от мужчины)

Жест с вашей стороны, это преподнести себя внешне, если хотите его потрогивания воротничка, глаза не отрывающего от ваше каждого движения… это к примеру, может быть ваша коротенькая юбочка , показывающая, твои красивые линии ног, плавно переходящие к пятой точек вашего тела, рисуя дальше фантазия и желания прикоснуться к формам так манящего мужчину, улыбка открытая слегка с знанием себя и вкуса того , что вы прекрасно знаете, как умеете произвести впечатления). И ваш взгяд, ckurf проскальзывающий по его лице, неожиданно отведен в сторону при его слегка юморной фразе, легкой наивное кокетство, в тоже время с отличной иронией по отношению его манеры общения. Легкое и не принужденное общения. С кажущей что вы открыты для все общего заигрывания с такой не посредственностью) легкостью, наивностью)) и просто шутками с легким оттенком серьезных словю))) но при более симпатии разговора, ваши ноги ваше, тело уходит как фон…. О вас в целом, всего общего представления, и просто общения с вами разговор, ваш голос мысли на столько чарующими для нег7о становиться)
Наши жесты все же проявляются на реакцию к человеку, если он ни как не затронул вас, или затронул, то и улыбка не будет, тут просто и жестов не будет.
А вот управлять а для чего это сравнимо как а давай манипулировать) если чего конкретно хотети добиться, nulf да, может и стоит учиться, но для искренних желаний и отношений, надо быть просто самой собой) и знать свои жесты и реакцию на них
Гость

Сообщение Иннесса » 26 июн 2010, 16:24

Извините, не в обиду будет сказано... Вы сами, перечитываете все что пишите?Просто интересно... Еще раз извините... :-): Как и Иван в соседней теме, так и я в этой, не совсем переварила написанное :-):
Иннесса

Сообщение Дрейк » 26 июн 2010, 16:33

Глаза и осанка говорят мне многое. А вот разбираясь более в жестах легко ошибиться, принять одно за другое и сделать неверные выводы о человеке. определенная поза может быть обусловлена усталостью, болезнью, некомфортной температурой для тела, неудобной одеждой и обувью... так что лучше не углубляться. для меня загадка от чего когда люди часто общаються они начинают перенимать жесты друг друга?))
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 16:36

Дрейк писал(а):Глаза и осанка говорят мне многое. А вот разбираясь более в жестах легко ошибиться, принять одно за другое и сделать неверные выводы о человеке. определенная поза может быть обусловлена усталостью, болезнью, некомфортной температурой для тела, неудобной одеждой и обувью... так что лучше не углубляться. для меня загадка от чего когда люди часто общаються они начинают перенимать жесты друг друга?))

Зеркало. Если умышленно , то войти в доверие. Если неосознанно, то если человек просто хочет понравиться.
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 16:36

Инесса, конечно без обид, ))) , на то и форум что мы тут разный и говорим о своем мнении. Я не могу однозначно говорить кто поймет кто нет) Не надо переваривать или не доваривать)
Я тоже порой не понимаю мнения что тотй или иной хотел своими словами сказать, но это его право) сказал главное)) проявил себя)
Гость

Сообщение Иннесса » 26 июн 2010, 16:40

Ну если главное только проявить себя, тогда согласна .... :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 16:41

Дрейк писал(а):... для меня загадка от чего когда люди часто общаються они начинают перенимать жесты друг друга?))

Все просто объясняется с точки зрения психологии.Если собеседник интересен,то человек подсознательно старается имитировать поведение собеседника,таким способом он располагает собеседника к себе.
Гость

Сообщение Иннесса » 26 июн 2010, 16:44

А мне кажется ,что все подряд и не перенимают, а только то что нравится в человеке... это если неосознанно.. Ведь когда нам кто-то нравится, мы подсознательно, желаем быть хоть немного похожими..И не станем перенимать жесты, которые нам отвратительны... :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 16:54

Ну вот блин, ну это все описано у Алан Пиза в книге не помню как называется и одинаковы они жесты эти как для мужчин так и для женщин. Что за бред вообще. Счастье, сразу видно что тему писала женщина. В детстве мальчики познают мир по развитым машинкам, собиранию конструкторов то есть узнают устройство мира, в то время как девочки играют в дочки матери. И потом они играют в дочки матери всю оставшуюся жизнь. А теперь смотри, 2% информации мы получаем с речью, словами то есть. А остальные 98% мы общаемся языком тела, посыл идет невербальных сигналов. Положение тела, запах, состояние, возбуждение, взгляд...мужчины вообще не заморачиваются этим. Ты хочешь влиять на людей? Рекомендую тебе книгу РМЭС или русская модель эффективного соблазнения. Много нового узнаешь про себя.
Гость

Сообщение Дрейк » 26 июн 2010, 17:03

Так уж схожесть жестов говорит о желании понравиться? А как на счет родственников? Тупо гены заставляют двигаться схоже?)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 17:39

Дрейк писал(а):Так уж схожесть жестов говорит о желании понравиться? А как на счет родственников? Тупо гены заставляют двигаться схоже?)

Да, тупо гены, в некоторых случаях. У меня сын смеется точно также как муж, даже также нос морщит. До удивления мимика похожа, хотя внешне они абсолютно разные.
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 17:52

Дорогие форумчата, вот скажите пожалуйста, если челочек общается с определенной ему манерой. Да, к тому же в реальности это все прекрасно и понятно считается в целом с внешность и жестами. А вот если вес это перенести на общения в инете , в данный момент тут получается, что он теряет визуальную манеру и обычный ему подход в общении, от того и возникает не понимания, или как сказано « не переваривания всего того что хотела сказать».
Вот новичек на форумах, впервые общается с людьми в таком количестве, и говорит с вами так как бы в жизни и отвечал. тока в соответствии с реальной мимикой. Что очень много значит. Вот тут верно заметили что представление о человеке большой процент визуальной т.е. реальный. И ты хоть заговорись, но надо просто увидеть и вес станет на свои места и о жестах в том числе.
Что нужно изменить и надо ли вообще? И вообще надо ли все доходчиво и более понятно объяснять? Не жале так как ты всегда привык, Ведь кто тебя понимает и так поймет,а другой просто пропустит тебя из-за не «переваримости») или вес же надо акцентировать
Гость

Сообщение SчAsTьE » 26 июн 2010, 17:57

Добрый я дочки матери не играла часто)))ну вот че ты сразу бубнишь,я в инете статейку нашла и мне интересно стало.На людей у меня есть свое влияние,хотя никогда не думала об этом а только сейчас поняла,а книжку твою как нить прочту но дело тут не только в соблазнении.
Дрйк к стати тоже не плохой вопрос но ответа я не знаю.У меня брат с жестикуляцией отца,и вообще много замечала схожестей у матери с дочерью,у братьев.Может это и вправду гены?
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 18:01

Caligo, Лично Вас будут лучше воспринимать, если вы не будете торопиться печатать и будете перечитывать за собой то, что написали. Очень сложно воспринимать столько опечаток.
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 18:03

Проведена была статистика оценки взаимоотношений людей познакомившихся в сети. Замечено, что люди испытывают какие либо чувства только потому что эти чувства им просто необходимы. Они рисуют этого человека в своем воображении, а потом в реале при встрече может получится так, что они оба ну абсолютно не подходят друг к другу. Виртуальная жизнь это 2% информации о человеке. Всего лишь два. Считайте что мы все незнаем друг друга должным образом, но строим иллюзию того что это чуть ли не твоя душа. Я сам попадал реально в сети этого. Знакомство с человеком в сети происходит дважды. Тебе кажется что ты знаешь все пообщавшись год допустим, по буквам это одно. Телефонный звонок. Уже другой уровень общения. Там рамки расширяются. Уже слышишь интонацию, тембр, громкость голоса, это тоже очень очень важно при общении. А когда встреча в реале, там вообще жесть и трагедия может произойти, нервный срыв и длительный запой от досады что собеседник не удовлетворил той картинке точнее сказать упаковке, в которую упаковал себя будучи в сети.
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 18:06

Счастье, дело не в соблазнении. Это отдельная тема. Дело в коммуникации людей. Как расположить человека к себе? Как быть своим в доску в любой кампании? Вот такого рода вопросы
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2010, 18:08

значит как хочу тут так и общаюсь)) даже с кучей отпечатков) вес равно звонить не собираюсь ни кому) шучу)
понятно, все мы тут индивидуальности инетовского образа)

и дело каждого как и на кого реагировать
Гость

Сообщение Иннесса » 26 июн 2010, 18:22

[quote="Добрый"]Проведена была статистика оценки взаимоотношений людей познакомившихся в сети. Замечено, что люди испытывают какие либо чувства только потому что эти чувства им просто необходимы. Они рисуют этого человека в своем воображении, а потом в реале при встрече может получится так, что они оба ну абсолютно не подходят друг к другу. Виртуальная жизнь это 2% информации о человеке. Всего лишь два. Считайте что мы все незнаем друг друга должным образом, но строим иллюзию того что это чуть ли не твоя душа. Я сам попадал реально в сети этого. Знакомство с человеком в сети происходит дважды. Тебе кажется что ты знаешь все пообщавшись год допустим, по буквам это одно. Телефонный звонок. Уже другой уровень общения. Там рамки расширяются. Уже слышишь интонацию, тембр, громкость голоса, это тоже очень очень важно при общении. А когда встреча в реале, там вообще жесть и трагедия может произойти, нервный срыв и длительный запой от досады что собеседник не удовлетворил той картинке точнее сказать упаковке, в которую упаковал себя будучи в сети.[/quo

Как-то раз, одного из друзей брата, встречала в аэропорту! Никогда его не видела, только слышала голос по телефону..Он меня видел на фото, и поэтому как бы с опознанием моей личности проблем не возникало. Естественно по голосу, в своем воображении я примерную картинку о том как выглядит гость нарисовала :hi_hi_hi: Находясь в полной уверенности, что выйдет мне на встречу коренастый мужчинка, с темным цветом волос. Каково было мое удивление, когда ко мне подошел здоровенный блондин.. Я так высматривала придуманный образ, что даже сразу не сообразила что он ко мне обращается :-)
Иннесса

След.

Вернуться в Беседка