новость

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

новость

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 22:59

Не секрет сколько бедные зеки настродались и народавались за счет мобилы на зоне и сколько денег осело в карманах мусорков за эти игрушки и с игрушками вместе.А у нас хорошая новость в нашей(пишу в нашей т.к сама там уже 15 суток пробыла-РОДНЫЕ ПЕНАТЫ блин) колонии ,короче установили таксафоны и в ларьке на територии зоны в свободной продаже(ден.ср-ва со счета) карты стк, зеки терь звонить спокойно смогут, не азираясь и не боясь загреметь в шизо с занесением нарушения в личное дело. :-):
Бедные мусора скок денег потеряли,прям последний кусок хлеба отобрали. :cry_ing:
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Re: новость

Сообщение Bozhik » 25 июн 2010, 23:09

Новость какая-то старая,но все же новость)Такое событие может быть событием где-нибудь в глухой периферии или крайнем севере,но никак не в центре россии.Даже тут,в забытой всеми богами беспредельной мордовии таксофоны стоят как минимум года 3-3,5.
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 23:21

Ну уж не знаю значит у Вас цивилизация, а у нас отшиб и глухая деревня в 130км от столицы.А может от режима зависило?
13Лиля

Сообщение Bozhik » 25 июн 2010, 23:27

Причем тут режим?Тут Особый режим,участок Строгого,и в добавок ко всему участок пожизненных.Я на "Копейке"Мордовской" нахожусь,если что.А расстояние от столицы не играет ни какой роли,т.к.и в 50км от мкада можно увидеть такое,что не увидишь на рубежах нашей необъятной.
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 23:28

Я и грю цивилизация до Вас дошла сама на лыжах!
А нас минула...
13Лиля

Сообщение Алиби » 25 июн 2010, 23:30

О чём спор? У кого-то стояли эти таксофоны, у кого-то нет. Кому только поставили, естественно, что это новость, приятная.
Алиби

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 23:30

Слухай может мы о разном ?Ты случайно не о положенных 15 мин разговорах речь ведешь?Так такое у нас тоже было.А терь ваще скок хош сток и звони.
13Лиля

Сообщение Ludmila » 25 июн 2010, 23:32

Ничего хорошего в этой новости нет. Все пробелы в дополнительных доходах будут пополняться за счет других источников, которых тоже достаточно.
Bozhik, не сравнивайте Мордовию с тульской областью. В самой Туле в центре до сих пор стоят жилые дома без воды и канализации. :-): :-): :-):
Ludmila

Сообщение Bozhik » 25 июн 2010, 23:33

К тому же таксофоны эти не есть такое уж прямо благое дело.Зло то еще!Возьмем нашу колонию,то редкий случай можно лицезреть картину,когда кто-то звонит с этого чуда техники.3года назад был ажиотаж.Но менты сами как это обычно у них бывает обкакали.выдумывая не существующие по закону ограничения,заявления и т.п.Легче,да и для нерв своих сохраннее.найти мобильный и сделать свои дела,чем бегать подписывать заявление,а потом говорить 15минут под контролем дежурного.
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 23:38

Короче говорим на разных языках.Ну что ж бывает. :nez-nayu:
13Лиля

Сообщение Bozhik » 25 июн 2010, 23:39

Касаемо Тулы,согласен,положение там печальное.Но в самих лагерях обстоит все гораздо лучше и сплоченнее!Так как всем известно,где бардак-там люди))(это как раз одна из шуток,в которых только долю шуток...)Чем больше порядка-тем больше ментовских наворотов,откровенно мешающих жить.
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение Bozhik » 25 июн 2010, 23:42

Конечно на разных)Невозможно говорить о положении вещей находясь по разные стороны баррикад,это во первых)А во вторых,я не пытаюсь спорить,нет нет нет,что Вы что Вы))Я всего лишь выражаю своё чисто субъективное мнение)
Я узнал, что у меня
есть огромная семья:
и тропинка, и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это все мое, родное,
это Родина моя,
всех люблю на свете я.
Bozhik

Сообщение 13Лиля » 25 июн 2010, 23:44

Ludmila писал(а):Ничего хорошего в этой новости нет. Все пробелы в дополнительных доходах будут пополняться за счет других источников, которых тоже достаточно.
Bozhik, не сравнивайте Мордовию с тульской областью. В самой Туле в центре до сих пор стоят жилые дома без воды и канализации. :-): :-): :-):

При чем здесь жилые дома под снос и тюрьмы?В Туле на скок я знаю на Тимирязевской тюрьме с канализацией все номано!
Я уже молчу про евроремонты и сантехнику на нашей ик5,у некоторых дома на много хуже.
13Лиля

Вернуться в Беседка