Телефонный терроризм)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Телефонный терроризм)))

Сообщение Дрейк » 24 июн 2010, 16:44

Вот так сложилось, что общались вы с человеком. Ну было время свободное, убили его беседой. Разговаривали ни о чем, без обязательств и обещаний.Потом общение сошло на нет. Вы себе живете далее ненапряжно. Но тут обьявляется вторая сторона, с вами общавшаяся.А вам как бы не хочется, некогда, да и не о чем говорить.И после энной попытки-вы обьявляете- мол, наобщались и хватит. Но нет, вас уверяют что это общение необходимо, и вам в том числе))) И начинаются звонки (иногда ночные), смски, ммски, мейлы... На ..дцатый раз кто то берет трубку (например одного пола со звонящим) и говорит что вы заняты, и для этого человека навсегда. Когда номер звонящего в игноре поступают звонки с других цифр и так до бесконечности))) Почему так происходит, что вас не понимают и не хотят верить?)) Где гордость и самоуважение?)) И каков выход, не стоит же такой навязчивый человек телодвижений в сторону смены номера и игр в прятки?)) Кто сталкивался?))
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Re: Телефонный терроризм)))

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 16:51

Лучший выход -сменить номер. Интересно, какие еще будут предложения :-)
Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 16:56

Оооо,вот это настоящая жесть...меня бывший муж преследовал два месяца в ночное время...чё только не было...и *однополчане* трубки брали,и друзья и близкие и родственники,и угрозы были,и обещания суицыда...потом истерики...вот когда слезы появляются вообще гадкий вариант,тошнит от сознания того,что жила с тряпкой...фуууу...А как бороться?Да никак...можно поглумиться :-)Я вот одну ночную истерику записала на диктофон,когда совсем гадко,можно послушать и повеселиться :-),дать послушать друзьям :-)
Гость

Сообщение Иннесса » 24 июн 2010, 17:09

Было разочек! :-): Пришлось выкинуть симку :-( Теперь предпочитаю быть осторожной и разборчиво подходить к этому вопросу :ti_pa: И на брата пару раз напали :-) Но он что-то пообещал в качестве сюрприза и тоже отстали. Знали, что он слов на ветер не бросает :-)
Иннесса

Сообщение куба » 24 июн 2010, 17:33

я больше не понимаю сторону,кому адресованы звонки..не хочешь общаться,трубку зачем тогда поднимаешь,почему не сменишь номер и т.д))
куба

Сообщение Иннесса » 24 июн 2010, 17:41

Не всегда номер возможно сменить :-): Вот я могла, ничего в нем особенного не было.. А брат нет. Много на телефоне было завязано. Не станешь же всех обзванивать, чтобы новый номер сообщить. Теперь он умнее, для таких целей, отдельный телефон. :-)
Иннесса

Сообщение Дрейк » 24 июн 2010, 17:47

Про суицид, стоит скинуть ссылку с роликом о самоубийцах. как выглядят утопленники, повешенные и т.д. у девушек охоту отобьет полюбому они ж всегда доле быть красивыми:) Куба, так что с левых номеров не брать вообще? А сим сменить можно, но неужели человеку не надоест гнать?:)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 17:56

Нафига ролики?Я вот искренне хотела помочь человеку...сказала чё где лежит для достижения намеченной цели,в разных вариациях :du_ma_et:Чем дебилом жить,лучше уж сразу того :ps_ih: :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 17:59

Здравствуйте, Дрейк. Вы знаете у некоторых людей при иллюзорном взгляде на отношения, возникает маниакальное преследование желаемого объекта. И в такие моменты человек слеп, он слышит только то что хочет, он всячески оправдывает свою "жертву". И здесь нет места гордости, потому что происходит нарушение сознания преследователя. В психологии есть термин, не помню как называется, но он точно дает определение подобным действиям. Личность у которой проявляется такое поведение, чаще других подвержен переменам настроения. И имеет большую вероятнось получить нервный срыв, с последующим нарушением психики.
Гость

Сообщение Алиби » 24 июн 2010, 18:06

...и у меня такое было...когда утром просыпаешься, а у тебя 160 пропущеных :ps_ih: ...хочешь расстаться с человеком по хорошему, а своим надоеданием он уже вызывает отвращение, а главное, искренне надеется, что мне без него ну никак)))
Алиби

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 18:16

СМСки , звонки это все фигня. А вот когда у тебя под дверью человек трое суток практически живет, при этом ходит по соседям и просит ему помочь вернуть любимую. Выставляет себя порядочным но несчастным и брошенным так, что с тобой потом соседи месяц не разговаривают. Вот это ЖЕСТЬ!
Гость

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 18:21

Привет всем. Это называется сталкер кажется или страсть преследования. Вы с одной стороны тут все рассмотрели, я вам расскажу с другой. Можете назвать меня психопатом это для меня лично не имеет никакого значения. Итак, познакомился с девочкой, приезжала, любовь там все такое. Потом через полтора года какая то нелепая причина и мне без всяких объяснений заявили что все дружок давай прощаться. Далее полный игнор. Я пытаюсь выяснить в чем дело, бесполезно. Игнор это самое худшее что может быть вообще, поэтому начинаешь провоцировать человека. Как правило смс ну и звонков штук 20 в день. Легкое напоминание о том, что я все еще помню ее. Отвечали мужчины, ошибся номером и далее по тексту. Это все бесполезно. Дальше хуже. Меняется номер телефона. Ее номер. Хорошо. Поднимаются все номера которые были связаны с ней. И опять только через них давление на нее. Это чувство незаконченного дела или разговора, когда все за тебя решили даже не спросив тебя об этом. Это задевает. Очень сильно задевает. Перестаешь считаться с ней, ее окружением со всем. Через пол года этого всего она сама позвонила и поздравила с новым годом. Потом опять игнор, опять появление...в общем закончилось все через два года очень просто. На майл пришло письмо от ее сестры что все погибли в автокатастрофе. Тут стал искать доказательства того что это действительно так. Через год узнал что она жива здорова, слава богу, но меня отпустило. А теперь почему так происходит: так ведут себя люди которые сильно зацикливаются на одном человеке и возвышают его до небес высоких. Если этот человек резко исчезает то жизнь второго перестает просто иметь свое существование в духовном плане я имею ввиду. Обыкновенная привязанность и очень плачевные результаты. Рецепт для таких людей тоже есть. Почему это все так смело пишу, потому что сам прошел через это с двух сторон. Тема действительно серьезная потому что от вашего поведения зависить психологическое состояние другого человека и к чему оно может привести черт его знает.
Гость

Сообщение Иннесса » 24 июн 2010, 18:28

А ведь правда! Как-то я раньше об этом не думала :du_ma_et:
Иннесса

Сообщение куба » 24 июн 2010, 18:30

морячок, да сколько тех левых номеров то будет?..поднял,услышал кто там,если то,что тебе не нужно,отключился.аллес..а не левые,а вполне даже известные,но не радующие тебя, в черный список))
куба

Сообщение куба » 24 июн 2010, 18:34

Добрый,согласна,психика человека тонкий инструмент,а душа она живая...так чта давай номир, буду те писать,званить стопицот рас в день,расшатывать те нервную систему:)))
куба

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 18:34

Добрый, конечно же нет ничего хуже чем неизвестность. Вас можно понять в данной ситуации и таких случаев не мало. Но автор темы предлагает рассмотреть вариант, когда отношения сошли на нет. А потом одна из сторон пытается их восстановить проявляя настойчивость. Это немного другое. Хотя в обоих случаях страдает психика человека. Но в первом она уже нарушенна, а во втором нарушается.
Гость

Сообщение Натали_777 » 24 июн 2010, 18:35

некто не виноват в том что у одного есть
в нутри что-то к человеку а у другого- нет
(или прошло )да больно не спорю.но со временем все пройдет
и это тоже--эта не жестокость -это реальность :a_g_a:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Гость » 24 июн 2010, 18:40

Ида))да шатать там нечего уже))сегодня последнее расшатали. Теперь я спокоен по всем вопросам и ситуациям как памятник феликсу эдмундовичу
Гость

Сообщение куба » 24 июн 2010, 18:46

Володь,а я так хотела потренироваться))..ты мне лучше скажи,тебе сказали "давай прощаться" без каких то предварительных предпосылок..недоразумение небольшое и сразу предложили прощаться?или может ты не обращал внимание на какие то звоночки,потому и не подготовился
куба

Сообщение Ludmila » 24 июн 2010, 18:51

Тема сродни ранее написанному "Раз и навсегда". Поэтому повторюсь - и почему бы не пообщаться с человеком. Зачем все разрывать моментально. Можно же тактично. постепенно. С течением времени все образуется. Как у дедушки Ленина "Есть компромиссы и компромиссы". :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ludmila

След.

Вернуться в Беседка