Комплексы....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Комплексы....

Сообщение SчAsTьE » 22 июн 2010, 23:51

****Самый большой комплекс - утверждать, что у меня нет комплексов!**** ПРАВДА ЛИ ЭТО? :du_ma_et:
Часто на форуме говорят что типа тут сидят одни закомплексованные особи и самовыражаются.Как вот мы можем утверждать это совершенно не знакомому человеку?Мы не видим его в глаза,мы не знаем ничего о его делах и поступках,где и кем работал или работает человек,о его семье и друзьях и т.п :ne_vi_del: неужели из написанных сообщений можно получить всю информацию о человеке? Откуда такая уверенность что каждый человек обязательно должен обладать какими то комплексами? :pisa_tel:
В ОБЩЕМ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О НАШИХ С ВАМИ КОМПЛЕКСАХ ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ :du-ra:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Комплексы....

Сообщение panic » 23 июн 2010, 01:43

Счастье, так вроде говорили ведь уже как-то)) Ну ладна, давай еще раз)) я считаю, что наличие комплексов - это нормально, с условием борьбы с ними. Во время этого человек совершенствуется.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Леда » 23 июн 2010, 01:45

Так или иначе, у каждого человека есть комплексы, как ни крути...
А в наше-то время, когда создаются всевозможные стереотипы... Когда красота имеет определённые стандарты, почти каждый, глядя на это, находит в себе те или иные изъяны. :nez-nayu:
Леда

Сообщение Sterva13 » 23 июн 2010, 01:51

Если рядом есть любящие люди то все отлично, но и даже если их нет человек уникален по сути своей и не ищет изъяны в себе, а комплексы это все чушь, комплексуют неуверенные в себе люди. Жизнь дается один раз, а тут еще комплексы какие-то... а это что вообще такое :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: ?
Sterva13

Сообщение Есенька » 23 июн 2010, 01:52

Леда писал(а):Так или иначе, у каждого человека есть комплексы, как ни крути...
А в наше-то время, когда создаются всевозможные стереотипы... Когда красота имеет определённые стандарты, почти каждый, глядя на это, находит в себе те или иные изъяны. :nez-nayu:

Вот я точно в себе один после вторых родов обнаружила. А до этого не страдала комплексами.
Есенька

Сообщение Sterva13 » 23 июн 2010, 01:55

странные вы девочки....я женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то РИМ, я женщина! я избранная Богом.....
Sterva13

Сообщение Есенька » 23 июн 2010, 01:56

да, у каждого человека есть комплексы, просто многие в этом не признаются ни за что!!! Лично меня мой комплекс мало беспокоит,хотя могло быть и лучше.
Есенька

Сообщение Леда » 23 июн 2010, 01:57

Есенька писал(а):Вот я точно в себе один после вторых родов обнаружила. А до этого не страдала комплексами.

Нда... Аналогично... :ko_re:sha:
Леда

Сообщение panic » 23 июн 2010, 01:59

Стерва, которая 13, а женщине не нужно совершенствоваться?? Или пусть толстая, глупая, страшная, необразованная и невоспитанная, но главное ведь Женщина?? :du_ma_et:
panic

Сообщение Есенька » 23 июн 2010, 02:00

Леда писал(а):
Есенька писал(а):Вот я точно в себе один после вторых родов обнаружила. А до этого не страдала комплексами.

Нда... Аналогично... :ko_re:sha:

просто я люблю себя,даже со своим комплексом. Как ты сама будешь к себе относиться, так же будут относиться к тебе окружающие.
Есенька

Сообщение Леда » 23 июн 2010, 02:06

Есенька писал(а):просто я люблю себя,даже со своим комплексом. Как ты сама будешь к себе относиться, так же будут относиться к тебе окружающие.

Ну дык и я не заморачиваюсь особо, однако признАюсь, еслиб у меня была возможность, то я бы этот маленький изъян устранила :a_g_a:
Вообще, мы женщины гораздо больше в себе изъянов видим, чем это видят мужчины.
К примеру, во время секса, многие женщины (да, да, бывает и такое) следят за тем, как они лежат, или представляют себя со стороны, пытаются прикрыть свои недостатки (скажем животик и т.д.), а мужчины именно в это время, вообще не замечают эдаких "мелочей" :-)
Леда

Сообщение Есенька » 23 июн 2010, 02:09

Я тоже не особо заморачиваюсь.
Есенька

Сообщение Гость » 23 июн 2010, 02:34

У каждого человека есть комплекс, хоть один но есть. Просто одни люди признают это и всячески пытаются его побороть в себе, а другие тупо восполняют его своими яркими достижениями в жизни.
Гость

Сообщение Иннесса » 23 июн 2010, 05:30

Что-то я как-то не задумывалась над этим вопросом :du_ma_et: Фобии - это да! Имеют место быть, а вот комплексы, в детстве наверно да, но как-то все прошло... Была кругленькой девочкой, и меня обижали, и я плакала, а потом совершенно неожиданно все вокруг стали круглеть, а я возьми да вытянись. :-) Домашним на радость, недругам назло :)-(: Можно ли это счесть за комплекс? :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Бона » 23 июн 2010, 06:47

panic писал(а):Стерва, которая 13, а женщине не нужно совершенствоваться?? Или пусть толстая, глупая, страшная, необразованная и невоспитанная, но главное ведь Женщина?? :du_ma_et:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Panic, так ведь если женщина глупая, как вы пишите, да еще и необразованная, она и будет видеть в себе только женщину....в зеркало.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Каторжанин » 23 июн 2010, 06:51

Что такое комплекс?стеснение чего то ,потому что так госпитали?
Каторжанин

Сообщение Гость » 23 июн 2010, 07:27

А еще посмеялись над чем-то...
Гость

Сообщение panic » 23 июн 2010, 08:23

Бона писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) Panic, так ведь если женщина глупая, как вы пишите, да еще и необразованная, она и будет видеть в себе только женщину....в зеркало.

:hi_hi_hi: Бона, здравствуйте. Ну не знаю... Я вот глупая, но это в силу возраста, пытаюсь совершенствоваться, набираться ума-разума. Неужели некоторые думают, что если они есть вот такие, то больше ничего и делать не нужно??
panic

Сообщение Гость » 23 июн 2010, 08:33

panic писал(а):
Бона писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) Panic, так ведь если женщина глупая, как вы пишите, да еще и необразованная, она и будет видеть в себе только женщину....в зеркало.

:hi_hi_hi: Бона, здравствуйте. Ну не знаю... Я вот глупая, но это в силу возраста, пытаюсь совершенствоваться, набираться ума-разума. Неужели некоторые думают, что если они есть вот такие, то больше ничего и делать не нужно??

panic, а до скольки лет вы планируете становиться умнее?
Гость

Сообщение Бона » 23 июн 2010, 08:36

panic писал(а): :hi_hi_hi: Бона, здравствуйте. Ну не знаю... Я вот глупая, но это в силу возраста, пытаюсь совершенствоваться, набираться ума-разума. Неужели некоторые думают, что если они есть вот такие, то больше ничего и делать не нужно??

Тот, кто говорит, что он глуп, - уже далеко не глуп. Не помню, чьи слова. Не мои точно, но согласна полностью.
А по поводу последнего предложения вашего поста... - да, таких немало. ))))
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

След.

Вернуться в Беседка