РАЗ И НАВСЕГДА!!!!

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

РАЗ И НАВСЕГДА!!!!

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 19:08

"Давай останемся друзьями?" НЕЕЕЕТ только не это!!!!!! Почему при расставании окончательный разрыв лучше, чем дружба? хотелось бы послушать ваше мнение ДАМЫ и ГОСПОДА. :smu:sche_nie:
Гость

Re: РАЗ И НАВСЕГДА!!!!

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 19:12

Ты имеешь виду конкретно отношения между мужчиной и женщиной или в целом об отношениях, т.е. дружба к примеру между женщинами не расматривается?

Давай останемся друзьями, или не так.... давай забудем все обиды и снова будем близкими друг другу людьми!!! Как считаешь - такое возможно? Начать все с чистого листа
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 19:13

Сестренка я про девочек и мальчиков)))))))) :a_g_a:

А мы с тобой всегда будем друг у друга))))))))))))))))
Гость

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 19:19

Ок, я поняла, тогда по сути вопроса:
Остаться друзьями с мужчиной при разрыве можно - все зависит от того какие отношения связывали пока они были вместе. Но будет очень тяжело - ведь всегда будут воспоминания..... По крайней мере в гости его со своей нынешней дамой сердца ты его не позовешь - не сможешь на это смотреть.....
NE...путевая

Сообщение Талли » 22 июн 2010, 19:21

действительно, смотря какие отношения были и по каким причинам расстались... если по обоюдному желанию произошло расставание, можно и дружить, просто по-человечески, общаться... а если кто-то в обидках остался? Какая уж тут дружба!!!
Талли

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 19:31

На себе не проверяла, но слышала, что самые хорошие друзья - это бывшие любовники. Может кто - то сможет подтвердить это? Или же наоборот доказать что это не так!"
NE...путевая

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 19:35

:-): у нас у девушек есть такая странность, многие даже после расстования не могут собрать волю в кулак и полностью прекратить все контакты....Обязательно следуют звонки :"Я просто хотела узнать как ты..." , в общем любой повод, что бы узнать что ему еще хуже чем тебе...
Гость

Сообщение Helga_777 » 22 июн 2010, 19:38

НеНоРмАлЬнАя писал(а):"Давай останемся друзьями?" НЕЕЕЕТ только не это!!!!!! Почему при расставании окончательный разрыв лучше, чем дружба? хотелось бы послушать ваше мнение ДАМЫ и ГОСПОДА. :smu:sche_nie:

Ваше вот это "нет только не это"- доказывает только то что чувства цу вас еще остались...но когда нибудь вы поймете что гораздо выгоднее даже в таком случае расставаться друзьями :a_g_a:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 19:38

Я стараюсь уйти навсегда, если случается такое. Таких звонков никогда не бывает :-(
Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 19:51

Самый простой способ удержать при себе двадцатилетнего мальчика - давать ему по первому требованию. *После подросткового голода какое-то время будет думать, что он в раю *

Самый простой способ удержать при себе двадцатипятилетнего юношу - не давать ему. * Очень сильно удивится *

Самый простой способ удержать при себе тридцатилетнего мужчину - поселиться с ним вместе. * В этом возрасте они как кони - кто оседлает и крепче вцепится, тот и покатается *

Самый простой способ удержать при себе сорокалетнего дядьку - быть на 15 лет его моложе.

Самый простой способ избавиться от шестидесятилетнего мне неизвестен. Может быть, кормить его жирной пищей?

:-)

Спёрто у Марты Кетры
Гость

Сообщение kary666 » 22 июн 2010, 19:54

Добрый вечер,
я если рву отношения..то навсегда..
я считаю , если человек предлагает дружбу..то он , может и неосознанно, но дает шанс..еще раз быть вместе..
ну какая может быть дружба?
Я слишком дикая,чтобы жить...Я слишком редкая,чтобы сдохнуть...
kary666

Сообщение Бона » 23 июн 2010, 07:08

kary666 писал(а):Добрый вечер,
я считаю , если человек предлагает дружбу..то он , может и неосознанно, но дает шанс..еще раз быть вместе..

В свое время я из дипломатических соображений, чтобы не делать сильное бо-бо бывшему (уходила я), произнесла эту глупую фразу - давай расстанемся друзьями. Так он понял это буквально, что теперь он может меня продолжать доить, но уже на дружеских основаниях. Второй раз пришлось разрывать уже эту "дружбу" более радикальным способом. )))
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Иннесса » 23 июн 2010, 07:11

Классно сказано :-) :-) Истинная правда ;;-)))
Иннесса

Сообщение Натали_777 » 23 июн 2010, 07:28

Всегда стараюсь расстаться --мирно и дружно
(в память о хорошем времени что было в прошлом) :a_g_a:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Натали_777 » 23 июн 2010, 07:33

Бона писал(а):
kary666 писал(а):Добрый вечер,

В свое время я из дипломатических соображений, чтобы не делать сильное бо-бо бывшему (уходила я), произнесла эту глупую фразу - давай расстанемся друзьями. Так он понял это буквально, что теперь он может меня продолжать доить, но уже на дружеских основаниях. Второй раз пришлось разрывать уже эту "дружбу" более радикальным способом. )))

Бона мы же говорим про отношение --а не про выгоду.
ВЫГОДУ--прекратить
Натали_777

Сообщение Бона » 23 июн 2010, 07:40

Натали_777 писал(а): Бона мы же говорим про отношение --а не про выгоду.
ВЫГОДУ--прекратить

Просто для некоторых товарищей отношения=только выгода. Когда любишь, этого не замечаешь. Получается, что в моем случае со стороны бывшего всю дорогу наших отношений была только выгода. А с моей стороны, с исчезновением любви к человеку появилась зрячесть. А со зрячестью - и способность к радикальным методам. )))
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Натали_777 » 23 июн 2010, 08:09

Бона писал(а):
Натали_777 писал(а): Бона мы же говорим про отношение --а не про выгоду.
ВЫГОДУ--прекратить

Просто для некоторых товарищей отношения=только выгода. Когда любишь, этого не замечаешь. Получается, что в моем случае со стороны бывшего всю дорогу наших отношений была только выгода. А с моей стороны, с исчезновением любви к человеку появилась зрячесть. А со зрячестью - и способность к радикальным методам. )))

бона -я знаю что сейчас многие зашипят на мою речь. но
когда ты прозрела- не ужели не было желание ?показать
что ты не дура -- а просто у тебя были чувства .
Вот именно оставшись --просто знакомыми.этого можно было достичь
НЕ когда не рой яму для другого
используй ту что он вырыл для тебя
Натали_777

Сообщение Ludmila » 23 июн 2010, 23:12

А я со всеми, с кем когда то была близка, хоть не дружу, поддерживаю нормальные отношения. И это даже не зависит от причин расставания. И они могут со мной связаться, о чем-то попросить. Да и я могу к ним обратиться. Даже так называемого зека-разводчика. с которым пообщалась по телефону тоже жалко. Представляешь как сидит он на шконке. болтает ножками и пьет пустой чай. И с ним. несмотря на все. общаюсь. помогаю чем могу. :-): :-): :-):
Ludmila

Сообщение Дрейк » 24 июн 2010, 00:04

А кому то это вообще нужно? Дружба после отношений. Что дружить что ли больше не с кем?:)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Helga_777 » 24 июн 2010, 11:51

Дрейк писал(а):А кому то это вообще нужно? Дружба после отношений. Что дружить что ли больше не с кем?:)

ну как бы ценен любой человек появившийся в нашей жизни...
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

След.

Вернуться в Беседка