МЫ ИХ ТЕРЯЕМ...

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

МЫ ИХ ТЕРЯЕМ...

Сообщение Маленькая Фея » 22 июн 2010, 10:05

Посмотрела темы, начиная с января.
Много в общении и в обсуждениях было мужчин.
И вот...
Сколько на сегодняшний день их осталось? ПОЧЕМУ?
В личке спрашиваю - почему не общаешься на форуме? Ответ чаще всего один и тот же: "Не знаю что говорить"...
А еще говорят, что девушки тупы и примитивны...
ИЛИ ЗДЕСЬ ДРУГАЯ ПРИЧИНА?
КАК ДУМАЕТЕ?
Вложения
51412065.jpg
51412065.jpg (15.16 KIB) Просмотров: 664
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Re: МЫ ИХ ТЕРЯЕМ...

Сообщение Дрейк » 22 июн 2010, 10:26

Ну а что ты хотела. Например, человек относительно новый в форуме пишет пост или тему. Он пока еще не в теме, может че и не то сказал. И тут на него больничка с клизмами обрушивается. Почему,инетересно, у него желание общаться пропадает? :-) Только не говори что у него ЧЮ плоское, если он таких шуток тонких не понял :sh_ok: ;;-)))
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Алиби » 22 июн 2010, 10:27

Привет, Фея. Да, так и говорят, что на форуме одни тупики сидят)))...что это сплошной дом 2 и бесконечный сериал...
Алиби

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:30

Дрейк писал(а):Ну а что ты хотела. Например, человек относительно новый в форуме пишет пост или тему. Он пока еще не в теме, может че и не то сказал. И тут на него больничка с клизмами обрушивается. Почему,инетересно, у него желание общаться пропадает? :-) Только не говори что у него ЧЮ плоское, если он таких шуток тонких не понял :sh_ok: ;;-)))
ох Дрейк....прям в больничке вся проблема :mi_ga_et: .ты видел я вчера Алексу писала по по поводу больничек,удавов итд...проблема в умении строить общение :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:30

Дрейк писал(а):Ну а что ты хотела. Например, человек относительно новый в форуме пишет пост или тему. Он пока еще не в теме, может че и не то сказал. И тут на него больничка с клизмами обрушивается. Почему,инетересно, у него желание общаться пропадает? :-) Только не говори что у него ЧЮ плоское, если он таких шуток тонких не понял :sh_ok: ;;-)))

Дрейк, ты совершенно прав. Я же писала "докторам" чтоб они создали свою тему под названием палата №6 и там обзаводились своими пациентами, а не пугали бедных наших новых мальчиков которых у нас и так не хватает :du_ma_et: .
Гость

Сообщение Oksy » 22 июн 2010, 10:34

Всем здрасте!

Думаю. проблема и "в больничке", и в том, что любую тему "старожилы" переводят в саркастически-идиотический стеб с "усю-сю" и вариациями "на тему" , и в том, что многие люди не умеют высказывать свои мысли в письменной форме))) Так сказать - комплекс причин. Проблема ведь не только в том, что мало новых форумчан, а еще и в том, что не многие задерживаются надолго...
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

Сообщение Маленькая Фея » 22 июн 2010, 10:37

Еще раз - привет всем...:-):
При чем здесь, Дрейк, больничка? Есть множество и интересных тем, которые и без флуда (почти). И не собираюсь я за ЧЮ говорить ничего - в конце концов оно у каждого свое :smu:sche_nie:
Нет... просто действительно в личке пишут о том, что либо тупизм во всем видят, либо сами тупят.
Не пойму я этого никак. По тел. разговариваешь - нормально все, и юмор и мозги... А написать не могут.
Может это, на зонах надо курсы открыть, по обучению общению в интеренете? :mi_ga_et:
Маленькая Фея

Сообщение Дрейк » 22 июн 2010, 10:39

islаndа писал(а):
ох Дрейк....прям в больничке вся проблема :mi_ga_et: .ты видел я вчера Алексу писала по по поводу больничек,удавов итд...проблема в умении строить общение :du_ma_et:

Это как пример. Умение строить общение это супер. Но не все могут влиться сразу в общение, при том что публика тут разношерстная.А если все разом в штыки начинают принимать (ну больше девочек новеньких касается), то мало кому будет в кайф такое умение общаться.
Дрейк

Сообщение panic » 22 июн 2010, 10:40

Приходит новый человек, все сначала скажут, что он дурак, а потом уже "Добро пожаловать", но не все второй части дожидаются.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Алиби » 22 июн 2010, 10:42

Да потому что создаёт девушка тему на неё тут же налетают как коршуны с советами: иди застрелись, займись делом. А мы те щас клизму сделаем и на карантин отправим. Кому такое понравится?
Алиби

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:42

Паник :bra_vo: :co_ol:
Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:43

Окси не нужно оправдывать косноязычие ,узколобость,отсутствие чувства юмора некоторых граждан итд больничками ,"старожилами"...плохому танцору всегда что то мешает, есть темы где больничка отсутствует..темa с начала года, даже сотни сообщений нет...т.е рейтинг нулевой....
Гость

Сообщение Дрейк » 22 июн 2010, 10:43

Чего за прикол про курсы на зонах? Я, к примеру, только на лагере стал пользоваться интернетом.До этого не представлял себе как можно общаться с кем то на сайте, да еще с совершенно незнакомым, и не я один такой был.
Дрейк

Сообщение Маленькая Фея » 22 июн 2010, 10:44

Дрейк писал(а):Это как пример. Умение строить общение это супер. Но не все могут влиться сразу в общение, при том что публика тут разношерстная.А если все разом в штыки начинают принимать (ну больше девочек новеньких касается), то мало кому будет в кайф такое умение общаться.

Однако, почему-то девченки остаются а парни сваливают.
Это что, говорит о стойкости или еще о чем?
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:44

их и раньше тут не особо много было, а тут еще дамы любящие вечно всех на "чистую воду выводить", так уж здесь заведено теперь. :ps_ih:
Гость

Сообщение Алиби » 22 июн 2010, 10:45

Исладна, так вы сами этим темам рейтинг повышаете своей больничкой. Многие даже не в состоянии вникнуть в этот маразм.
Алиби

Сообщение Маленькая Фея » 22 июн 2010, 10:46

Дрейк писал(а):Чего за прикол про курсы на зонах? Я, к примеру, только на лагере стал пользоваться интернетом.До этого не представлял себе как можно общаться с кем то на сайте, да еще с совершенно незнакомым, и не я один такой был.

А почему ты думаешь, что это прикол?
Я - серьезно. На многих лагерях есть курсы...пользователей ПК... А вот при этих же курсах и надо просто отдельным блогом, в таком случае, проводить обучение по обучению общения.
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 22 июн 2010, 10:48

НеНоРмАлЬнАя писал(а):их и раньше тут не особо много было, а тут еще дамы любящие вечно всех на "чистую воду выводить", так уж здесь заведено теперь. :ps_ih:

Может быть и так.
НО,,,ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ то ОСТАЮТСЯ, продолжают общаться, а РЕБЯТА - сваливают? :ne_vi_del:
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 10:51

видимо пытают счастья в других местах, считая безнадегой то что тут твориться. :nez-nayu:
Гость

Сообщение Oksy » 22 июн 2010, 10:51

Алиби писал(а):Исладна, так вы сами этим темам рейтинг повышаете своей больничкой. Многие даже не в состоянии вникнуть в этот маразм.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Темнее всего - перед рассветом
Oksy

След.

Вернуться в Беседка