Странная солидарность.

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Странная солидарность.

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:26

Здравствуйте, сегодня я столкнулась с ситуацией которая лично в моей голове не укладывается. Назначенна была встреча в кафе с мужчиной(дизайнером) . Ничего личного, просто проект нужно было утвердить, который он мне для квартиры сделал. Так вот встретились мы, пока обсуждали дальнейшие действия естественно выпили кофе, вобщем мило пообщались минут двадцать и он убежал по своим делам. А дальше ШОК! Я сижу никого не трогаю, озадачена своими проблемами, затеянным ремонтом, вид задумчивый. Тут вдруг подходит ко мне официантка и произносит: "Девушка, да не переживайте так, он вас не достоин. Знаете сколько у него девушек? Почти каждый день с разными приходит. " Я остолбенела. На мой вопрос зачем она мне это говорит, я услышала еще более шокирующий ответ: "Мне просто вас жалко, он прибежит на пять минут, голову заморочит, а вы потом страдаете." У меня больше небыло слов. Откуда такая бестактность? Почему нужно делать выводы о людях, основываясь только на своих умозаключения? Это даже не женская солидарнось, а злость или зависть какаято ( и слов подобрать не возможно). Короче я в шоке до сих пор.
Гость

Re: Странная солидарность.

Сообщение Женя » 21 июн 2010, 22:30

У меня тоже было нечто подобное.... :)))) Мне было смешно.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение panic » 21 июн 2010, 22:33

Так это ж смешно)) я б там лицо несчастное состроила и подыграла бы сложившейся ситуации))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Дрейк » 21 июн 2010, 22:37

))) У меня ситуация была, и не факт что причина в зависти. Отвозил девочку домой поздно ночью, тормозит меня гаишник. А там выходные были или праздники, и видимо бухих отлавливали, дабы жене на валенки или там на варежки баблушки подсобирать. Ну попринюхивался он, доки проверил, и говорит: Что ж ты, Валера,такой-сякой, вчера блондинку домой отвозил, а сегодня уже брюнетка рядом сидит? :-) Не буду выражать свое специфическое отношение к милиции, и к подобному юмору. Хорошо что девочка толковая попалась, говорит:А завтра вы будете зеленеть от зависти когда он рыжую катать будет ::yaz-yk: Но лично знаю сам таких истерических жен, которым подобной его фразы было бы достаточно для многочасового скандала с собиранием вещей и любимым вами рукоприкладством :nez-nayu: :ya_hoo_oo:
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Леда » 21 июн 2010, 22:39

Ситуация конечно смешная, но сложно осуждать девочку официантку...
Во всяком случае ей наверняка больше известно о мужчине дизайнере ))) и кто знает, может и были такие, кто страдал, за голову хватался, а она смотрела на них со стороны и искренне сочувствовала?! :nez-nayu:
А может сама в аналогичной ситуации побывала, после чего записала себя в ряды доброжелательниц?! )))
Леда

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:40

Ооо,интересная какая тема!Прям слов нет...Автор,как вы наверное плачевно выглядите,раз уж обслуга вас пожалеть решила :-)Вот уж действительно смешно...И как заведенные друг за другом смешно,смешно...
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:41

panic писал(а):Так это ж смешно)) я б там лицо несчастное состроила и подыграла бы сложившейся ситуации))

Оно то может и смешно. А представьте какого этому мальчишке. Какая репутация сложилась о нем, благодаря этой девушке. А если с женой в следующий раз туда придет? Потом ведь не закажет, что по работе встречи назначал.
Гость

Сообщение panic » 21 июн 2010, 22:44

ШпУлЯ, ну бывает... Можете рассказать ему о случившемся, пусть будет в курсе...

Горе, ты чего такая добрая??
panic

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:49

Богиня73 писал(а):Ооо,интересная какая тема!Прям слов нет...Автор,как вы наверное плачевно выглядите,раз уж обслуга вас пожалеть решила :-)Вот уж действительно смешно...И как заведенные друг за другом смешно,смешно...

Если вы имеете в виду мою внешность, то всем бы так выглядеть. А настроение действительно было не из лучших, дорого просто проект обходится.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:56

panic писал(а):ШпУлЯ, ну бывает... Можете рассказать ему о случившемся, пусть будет в курсе...

Горе, ты чего такая добрая??

Паника,я это,радуюсь так,сёдня читала чё Мед писал про то что бывает,если девушку очень любить,так вот начались у меня первые признаки :-)Да Шпулька,расскажите пацанчику,пусть знает,пусть всё знает!Айяйяй официантке!Пусть уволят её за превышение обязанностей :-)
Гость

Сообщение panic » 21 июн 2010, 23:02

Горе, рога что ли растут?? О_о
panic

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 23:14

Паника,побойся Бога!Пока только крылья :-)Мёд,меня сегодня покусал,знаешь мальчик какой заразный!Я скоро представлю себя в роли бриллианта,и вспомню кто меня сразу после рождения в попу поцеловал,и чё-нить золотое вручил. Шпуля,ну чё?Давай,пойдем уже стукнем на эту мымру на побегушках.
Гость

Сообщение Иннесса » 21 июн 2010, 23:17

Леда писал(а):Ситуация конечно смешная, но сложно осуждать девочку официантку...
Во всяком случае ей наверняка больше известно о мужчине дизайнере ))) и кто знает, может и были такие, кто страдал, за голову хватался, а она смотрела на них со стороны и искренне сочувствовала?! :nez-nayu:
А может сама в аналогичной ситуации побывала, после чего записала себя в ряды доброжелательниц?! )))

Действительно! Скорее всего ее мнение сложилось в связи с визуальным восприятием ситуации, и никого она обидеть этим не хотела :-):
Иннесса

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 23:26

Богиня, ну что ж сразу стучать? Может ей лечение необходимо? Или мужика?
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 23:34

Инесса, все это понятно, может парнишка действительно общается в этом кафе не только по работе. Но зачем об этом говорить абсолютно незнакомому человеку? Я уже думаю- Может она в него влюблена и таким способом отпугивает от него возможных соперниц?
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 23:39

ШпУлЯ писал(а):Богиня, ну что ж сразу стучать? Может ей лечение необходимо? Или мужика?

Вот,вот это тема,мужика ей подгони!Ты пообщайся на эту темку с Каторжанином!Мы ему из обслуги ещё не предлагали,он вообще-то училку очень желал,ну ни чё.
Гость

Сообщение panic » 21 июн 2010, 23:58

Горе, плоха, ты тока следи за своим внешним видом, как рога начнут прорезаться, нужно будет меры предпринимать, угу?? :hi_hi_hi:
panic

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 23:58

Богиня73 писал(а):
ШпУлЯ писал(а):Богиня, ну что ж сразу стучать? Может ей лечение необходимо? Или мужика?

Вот,вот это тема,мужика ей подгони!Ты пообщайся на эту темку с Каторжанином!Мы ему из обслуги ещё не предлагали,он вообще-то училку очень желал,ну ни чё.

Думаю не вариант. В какой то теме читала, что он не по зубам женщинам. Хотя кто знает, если зубки хорошо подточит, то глядишь и прокусит?
Гость

Сообщение Иннесса » 22 июн 2010, 00:02

ШпУлЯ писал(а):Инесса, все это понятно, может парнишка действительно общается в этом кафе не только по работе. Но зачем об этом говорить абсолютно незнакомому человеку? Я уже думаю- Может она в него влюблена и таким способом отпугивает от него возможных соперниц?

Может и так, а может девушка из глубокой провинции, а там просто немного другой менталитет. Это в городе, при большом количестве населения никто, никому не нужен,и вмешательство в личную жизнь расценивается как оскорбление, а в глубинке совсем наоборот... зачастую приветствуется.. Возьмите в пример любую деревню, так долго паренек бы не проходил в местный буфет, мгновенно был бы изобличен местным сарафанным радио :-)
Иннесса

Сообщение Гость » 22 июн 2010, 00:08

Шпулька,ну ты чё как эта я не пойму?Прояви инициативу,разрекламируй её,скажи-дебилка,даун конченный,шо пробка,ему такие нравятся,к зарплате её пару нулей прибавь,и всё при бабе мужик,и вам с этим твоим сантехником что ли?кто он там я не помню,ништяк,хоть обпейтесь вы этого кофе,у ней свой головняк будет.Паника,не переживай,если я по улице с рогами пройду,завтра полгорода ходить будет,типа мода ёпт.
Гость

След.

Вернуться в Беседка