Право на личную жизнь?!)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Право на личную жизнь?!)

Сообщение Дрейк » 21 июн 2010, 21:30

Что движет женщинами, которые, улучив момент, заглядывают в тел- в сообщения, вызовы, телефонную книгу; лазят в закромах ноутбука или пробивают по знакомым- вдруг кто видел, чего то слышал, что то провокационное знает. Это эксгибиоционизм, любопытство, глупость, шизофреническое недоверие, низкая самооценка...?? Вот что вы там хотите увидеть- не доверяете, так сделайте ручкой аривидерчи, смысл в этом взаимном унижении?Если вы ищете доказательства то они принадлежат свершившемуся уже факту, а если он только в планах то навряд ли получится его предотвратить, этот, либо любой другой)) Или это натура такая- найти себе мучений, хоть самостоятельно но найти)) У человека должно быть личное пространство в которое никто ни ногой, или вы согласны чтоб вас тоже мужчины на изнанку выворачивали?)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Re: Право ни личную жизнь?!)

Сообщение колдунья » 21 июн 2010, 21:38

мазохизм чистой воды-и тупизм обычный бабский
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение NE...путевая » 21 июн 2010, 21:39

Для подобного есть хорошие слова: "Не хочешь получить глупых ответов - не задавай глупых вопросов".
Каждый имеет право на личное пространство (не на личную жизнь - это немного разное).
Если хочешь быть дурой - ты ей станешь - от недолекости
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Женя » 21 июн 2010, 21:42

А если мужчина на фотографии дома высчитал мое окно, попросил у кого-то телефон с хорошим экраном, увеличил, да еще и посмотрел в лупу?
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Дрейк » 21 июн 2010, 21:44

Женя писал(а):А если мужчина на фотографии дома высчитал мое окно, попросил у кого-то телефон с хорошим экраном, увеличил, да еще и посмотрел в лупу?

про окно не понял. на что он в лупу смотрел, на интерьер что ли? :-)
Дрейк

Сообщение Иннесса » 21 июн 2010, 21:45

Обычная человеческая ревность! Такое бывает и со стороны женщин и со стороны мужчин.. А потом думаю, человек чувствует, что что-то не так, вот и начинает играть в сыщика :-) Это бывает даже в интернете :a_g_a: Когда страницы своих обожаемых взламывают, чтобы глянуть с кем переписка завелась :-)
Иннесса

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 21:47

Дрейк, это психомазохизм...
У меня много вот таких пациенток приходит. ... Желание за такое - башку отшибить. И себе кучу проблем наживают, и другому весь мозг съедают.
Я тоже никогда этого не понимала.
Одно всегда четко знала - если ты с человеком, то уважение пространства как своего, так и его - вещь неприкасаемая!
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Леда » 21 июн 2010, 21:47

Всё предельно просто.
Дело не в бабской тупости, любопытстве и т.п., дело в комплексах. В низкой самооценке, в боязни некого соперничества.
Если женщина уверена в себе, уверена в том, что для своего мужчины она самая-самая, то ей и в голову не придёт заниматься "шпионажем"!

Более того, считаю низким, занятия такого рода.
Леда

Сообщение Женя » 21 июн 2010, 21:48

Я сказала какой у меня этаж, и что комната угловая. Хотел на интерьер, но не вышло - на окне у меня все еще висит зеленая простыня.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Дрейк » 21 июн 2010, 21:50

Ну допустим ревность. но смысл неясен. если подозрения подтвердятся то все, расход, для этого делаются подобные телодвижения? а если подозрения беспочвенны, то унизив ими человека стоит ли с ним быть после этого? да и от ревнивых стоит себя оградить.
Дрейк

Сообщение колдунья » 21 июн 2010, 21:54

Иннесса писал(а):Обычная человеческая ревность! Такое бывает и со стороны женщин и со стороны мужчин.. А потом думаю, человек чувствует, что что-то не так, вот и начинает играть в сыщика :-) Это бывает даже в интернете :a_g_a: Когда страницы своих обожаемых взламывают, чтобы глянуть с кем переписка завелась :-)

а потом нароють чего-нибудь "криминального"-весь мозг вынесут дрожайшей половинке-и сами страдааааають :hi_hi_hi: мазохизи не иначе))
Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
колдунья

Сообщение panic » 21 июн 2010, 21:54

Дело в любопытстве, интересно же :hi_hi_hi: Ну у меня так, по крайней мере :a_g_a: А ваще часто замечала за собой, что если лезу куда-то, то точно что-нибудь найду, а если не ничего, то и не любопытно мне... Это просто способ подтвердить свои подозрения, не более.
А ревность от темперамента зависит, а еще от умения себя контролировать, я вот еще плохо это умею :nez-nayu:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Иннесса » 21 июн 2010, 21:55

Леда писал(а):Всё предельно просто.
Дело не в бабской тупости, любопытстве и т.п., дело в комплексах. В низкой самооценке, в боязни некого соперничества.
Если женщина уверена в себе, уверена в том, что для своего мужчины она самая-самая, то ей и в голову не придёт заниматься "шпионажем"!

Зачем же осуждать, за это.. Еще раз повторюсь, что все мы разные)И у каждого свой пунктик в голове. Если вы человеку безразличны, то поверьте он не станет вас проверять.. Более того даже не заметит если вы уйдете) Просто не все могут контролировать силу своей ревности.. У страха, что любимый человек оставит и уйдет,глаза очень велики) Просто говорить, когда никого не любишь , тогда конечно, будет удивлять покушение на личное пространство :a_g_a:
Иннесса

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 21:57

Дрейк писал(а):а если подозрения беспочвенны, то унизив ими человека стоит ли с ним быть после этого? да и от ревнивых стоит себя оградить.

В любом случае, с таким человеком, если ты сам - нормален, отношения обречены.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Helga_777 » 21 июн 2010, 21:59

от ентих необдуманных поступков женских..вернее от этого любопытства все очень еплохо может быть...поэтому вот уже долгое время придерживаюсь поговорке меньше знаешь крепче спишь..а вот совет девушка есмли какаяч нибудь доброжелательница начнет говорить про парня вашего что нибудь не особо хорошее..заткните ей рот-сказав- я все знаю..а то потом вам же себя перекусить сложно будет..накосячите вы и пойдет то что могло хорошего у вас с ентим человекорм быть псу под хвост
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Helga_777 » 21 июн 2010, 22:01

инессик- а смысл проверять???? если это есть то что хорошего то???? ладно если ты еще уходить сразу же уйдешь..а вот если не сможеш9ь и что тады?себя будешь изводить?? :ny_tik:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение NE...путевая » 21 июн 2010, 22:03

Да все мы не безъизьяна - кто то в телефоны и корманы залает, у кого то одна нога короче другой, я так вон...ППц..... даже кожи на костях нет...... :hi_hi_hi: , Helga вон смотрю все на метле летает.....
Ну шо с нами делать - на каждую некрасивую в России приходиЦа - 42 литра водки в год - и это статистика. ;;-)))
Милые мужчины - любите нас и прощайте что ли...нам наши маленькие шалости :ti_pa:
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Леда » 21 июн 2010, 22:06

Иннесса писал(а):
Леда писал(а):Всё предельно просто.

Зачем же осуждать, за это.. Еще раз повторюсь, что все мы разные)И у каждого свой пунктик в голове. Если вы человеку безразличны, то поверьте он не станет вас проверять.. Более того даже не заметит если вы уйдете) Просто не все могут контролировать силу своей ревности.. У страха, что любимый человек оставит и уйдет,глаза очень велики) Просто говорить, когда никого не любишь , тогда конечно, будет удивлять покушение на личное пространство :a_g_a:

Отнюдь не осуждаю, каждый в праве поступать, как ему заблагорассудится. Однако для меня самой это низко.
Я с детства приучена к тому, что "чижие письма и дневники через плечо не читают". Я в данном посте за себя лично говорю.

...От чего же не любла?! И я любила, причём очень сильно, но никогда не посягала на личное пространство любимого человека!
Я Вам больше скажу, даже если Вы оооооооочень сильно любите своего МЧ, это далеко не даёт Вам права контролировать его.
Изменять станет лишь тот, кого что-либо не устраивает в партнёре/партнёрше, а это значит, что отношения обречены и рано или поздно сойдут на нет.

Так что же должен дать этот контроль?
Шнырять, вынюхивать, так сильно желать найти хоть что-либо, в конце-концов найти искомое и что дальше?
Закатить грандиозный скандал, наплевать в морду, а потом?
Ведь любишь очень сильно, жить без него не можешь!!!...
Что принесут эти действия в таком случае?
Леда

Сообщение panic » 21 июн 2010, 22:07

Иннесса, согласна :a_g_a: "Если женщина бережет Ваше время, силы и нервы, не ревнует и не закатывает скандалов - не волнуйтесь, Вы просто ей безразличны" ::yaz-yk:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 22:08

Ух ты блин!!!! все такие проницательные!!!! можно подумать никто так никогда не делал. И какие комплексы, типичное недоверие к мужчине /женщине/, которые каким-то образом его заслужили. И правильно делают девочки /мальчики/, не стоит позволять делать из себя дурочек либо дураков, личное пространство конечно быть должно, но существуют границы, и если их преступили....о, это уже на ваше усмотрение. Кто обладает информацией, тот вооружен. :nez-nayu: :)-(:
Последний раз редактировалось Гость 21 июн 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Гость

След.

Вернуться в Беседка