Почему?)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Почему?)))

Сообщение SчAsTьE » 21 июн 2010, 14:58

Почему мужчины боятся женится?Чем мы их так пугаем?Ну не всегда же мы пилим :du_ma_et: только лишь в том случае когда они не очень хорошо ведут себя :ne_vi_del: а вообще можно жить и без пиления а в сплошной идиллии если оба этого хотят :mo-ro_zi_vo:
Вложения
1822002.jpg
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Почему?)))

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 15:10

Не боятся, а просто нехотят. Нежелание связывать себя узами брака исходит от того, что после этого они не смогут беспрепятственно и в полную силу наслаждаться всеми прелестями нашего разнообразного мира. Не все конечно, но их большинство.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 15:15

Ничего они не боятся. Не хотят. Опять же женщины виноваты :-) . Вести себя не умеем :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 15:19

Мужчины как правило,ничего не боятся,их мама не для того родила,чтобы они боялись! Все созревают для брака по разному,и правильно сказала лучик,это нежелание,но никак не боязнь.
Гость

Сообщение Бона » 21 июн 2010, 15:23

принцесссик писал(а):Мужчины как правило,ничего не боятся,их мама не для того родила,чтобы они боялись!

Бояться. И очень многого. И ответственность - один из их страхов. Неважно, в браке ли эта ответственность, или кака-нить другая.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Женя » 21 июн 2010, 15:26

И не только ответственности, но еще собак, глубины, заблудиться....
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 15:28

Придут сейчас мужчины и расскажут нам, почему они боятся
Гость

Сообщение Бона » 21 июн 2010, 15:28

Женя писал(а):И не только ответственности, но еще собак, глубины, заблудиться....

Кто продолжит список? )))))))))))
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение LadaLaim » 21 июн 2010, 15:41

принцесссик писал(а):Мужчины как правило,ничего не боятся,их мама не для того родила,чтобы они боялись! Все созревают для брака по разному,и правильно сказала лучик,это нежелание,но никак не боязнь.

Всем доброго дня! Боятся всего))) Брак - это дело серьезное, ответственное, вот и паника у людей наступает :-) Они зубы лечить боятся, уколов, а вы говорите - жениться... Мне один милиционер рассказывал настоящую хохму :-) В их отделе, всем прививки делали.. Так вот одно подразделение никак заманить не могли. Пошли на хитрость. Вызвали всех на совещание, дверь на ключик, а из смежного помещения вышел врач с уколами ;;-)))
LadaLaim

Сообщение Дрейк » 21 июн 2010, 16:31

Не хотят потому что женщины к этому слишком стремятся. А раз один так хочет то другой обязательно должен не хотеть. Иначе не было б такой проблемы и жизнь стала б серой. Любое фанатичное желание не пугает но отпугивает:)
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 16:46

Бона писал(а):
принцесссик писал(а):Мужчины как правило,ничего не боятся,их мама не для того родила,чтобы они боялись!

Бояться. И очень многого. И ответственность - один из их страхов. Неважно, в браке ли эта ответственность, или кака-нить другая.

Нет ,Бона, не боятся они ответственности, а просто избегают. Мужчины вообще всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Это женщины сначала создают сложности, а потом их преодолевают. Мужчины гораздо проще.
Гость

Сообщение Бона » 21 июн 2010, 16:58

Лучик Света писал(а):
Бона писал(а):Бояться. И очень многого. И ответственность - один из их страхов. Неважно, в браке ли эта ответственность, или кака-нить другая.

Нет ,Бона, не боятся они ответственности, а просто избегают. Мужчины вообще всегда идут по пути наименьшего сопротивления. Это женщины сначала создают сложности, а потом их преодолевают. Мужчины гораздо проще.

Ну, допустим, что именно её они и не бояться. Но ведь избегают ведь. А причины этого избегания могут быть самыми различными. И не последнее место в этом списке занимает именно страх. Я же не зря акцентировала внимание на не только ответственности за семью, а вообще как таковой.
Ежи Лец
Бона

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 16:59

Вот за что я тебя люблю Лучик,так за светлую головку!
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2010, 17:16

принцесссик писал(а):Вот за что я тебя люблю Лучик,так за светлую головку!

Солнышко, брюнетка я :-) Брюнетка во всех отношениях! :ki_ss:
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 17:26

Счастье, откуда такой вывод?
Ничего они не боятся. Даже наоборот. Если есть чувства, то мужчины более склонны узаконить отношения, чем женщины. Но... это действительно при наличии чувств.
А так то - да. На фиг лишние обязательства не поймешь перед кем.
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 17:26

Ой, сорри...
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ))) :-):
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 21 июн 2010, 17:44

Да откуда я знаю с чего такой вывод.Я конечно же не уверенна в этом.Но вот пообщавшись с другом пару дней назад я спрашиваю, че ты не женишься?...ему 34 года...а он говорит та ну нафиг не готов я еще,говорит боюсь...сейчас ребенка захочет а я не готов быть отцом.Хотя материально обеспеченный,симпотненький,не глупый...но все никак.)а тут еще картинку надыбала в инете и вспомнился разговор.)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 17:50

счастье, так это как раз и говорит о том, что чувств у парня еще пока нет, а лишние хлопоты не нужны...Это уж когда ему совсем скучно жить станет, вот тогда и женится... ну или влюбится когда))
Маленькая Фея

Сообщение SчAsTьE » 21 июн 2010, 18:03

Скорее всего это так.Но мужчина который не женился до 35 так и остается холостяком,ну я примерно так говорю с годами.Привыкший к свободной жизни он и не заморачивается с женитьбой.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 21 июн 2010, 18:12

Ну... это опять-таки индивидуально. У меня недавно соседка замуж вышла, так вот еёйный муж, который теперь стал мужем, он до 45 лет ни разу женат не был. А тут... приспичило. Она полгода от него отбрыкивалась, пока не забеременела. Так что...
Всё - относительно.
Но... не боятся они. Просто им НАСТОЯЩИЙ стимул для этого надо.
Маленькая Фея

След.

Вернуться в Беседка