КАК ОБСТАНОВКА?

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

КАК ОБСТАНОВКА?

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 20 июн 2010, 22:17

Доброй ночи,мои дорогие.кто меня знает и не знает). :ki_ss: не была тут давно. Собственно, что новенького? смотрю Лучик модератором стала..а Димарик опять вернулся под ником Доброго акуленка...Медовый по ходу уже освободился...раз не видно его в темах..Пират тоже по ходу вольным воздухом дышит..как никак год мы с вами прообщались...фиг теперь вы от меня отвертитесь... :)-(: прочла несколько тем..опять одни тети в них...а где парни? не одного нового интересного персонажа здесь не нарисовалось за мое отсутствие?
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Re: КАК ОБСТАНОВКА?

Сообщение SчAsTьE » 20 июн 2010, 22:20

На манеже Зона все те же)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 20 июн 2010, 22:22

А чем тёти не устраивают?
Да и персонажей новых прибавилось. просто выходной сегодня)))
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 20 июн 2010, 22:28

кто-нибудь себе пару нашел? или опять сегодня одного ждете..завтра другого? есть хоть за кого порадоваться?
мы с моим живем..но опять и кражи у него были...хотя он и работает...это в крови..ничего их не исправит)). даже не из-за денег воруют..просто адреналина какого-то не хватает...удел такой). поэтому кто думает,что дождутся..а он подругому жить будет..в какой-то степени может и подругому..но старые привычки дадут о себе знать..
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение SчAsTьE » 20 июн 2010, 22:36

Зона так ты по рукам ему настучи что бы не воровал,все же влечет за собой последствия )
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА » 20 июн 2010, 22:48

А потом еще спрашивает..а если закроют скучать будешь?...я в шутку говорю, поскучаю немного и другого пойду искать...а он:"ну,вот вы все такие..!". я ему объясняю,что эти ворованные деньги мне не нужны, нужно чтоб он был рядом...а он свое- ты мне дорого обходишься..я для тебя ворую..а потом по ходу меня обвинять будет,что посадили из-за меня...на себя ответственнось за свои поступки не берет...)). никак не отучить...даже не может из магазина выйти,чтоб хотя бы жевачку не спереть))...а мне говорит..положил в карман и забыл оплатить))
В личке не общаюсь...
ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА

Сообщение panic » 20 июн 2010, 23:05

Зона, привет, а такое на самом деле бывает, что забывают оплатить)) Это профессиональная привычка или клептомания.
А вообще, на мой взгляд, это плохо, что он ответственность на тебя перекладывает... Хотя мужчины - это ж те же дети))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Вернуться в Беседка