Избиение женщин....

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Избиение женщин....

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 21:48

Женщин не бьют, ведь правда же? Мужчина не поднимет руку на женщину, если он - мужчина... конечно... :ne_vi_del: даже если она сама нарывается и ведет себя гнусно...и всё же женщин бьют...хочу поднять вопрос,зачем мужчины бьют женщин ?
К примеру,сотни тысяч уголовниц..которых при захвате прикладывают по морде литса и нехило...да и на допросах с ними не церемонятся...ЗАЧЕМ? Она же женщина :du_ma_et:
Наблюдала за конфлктными ситуациями М+Ж :du_el: выглядит это мерзко,даже разбирать ситуацию по полочкам не нужно..кто там прав и виноват.... :ps_ih: настоящий мужчина никогда не будет бить женщину,
но и настоящая женщина никогда КОНЕЧНО не будет провоцировать мужчин на мордобой.. то есть речь всего лишь о такой простой вещи, как достоинство :nez-nayu: и только моральные уроды и слабаки бьют своих женщин и детей регулярно, потому что таким образом они с одной стороны вымещают свою злобу а с другой, как бы самоутверждаются, потому что лузерам больше не чем самоутверждаться кроме как унижая своих близких :)-(:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Избиение женщин....

Сообщение panic » 18 июн 2010, 21:53

Есть люди, которым в определенные моменты просто сносит голову. и не важно кто перед тобой стоит в данный момент - мужчина или женщина...
Есть женщины, верящие в поговорку "бьет - значит любит"...
Есть провокаторши... Может не хватать эмоций, а в таких "боях" их предостаточно...
В любом случае, мужчина, ударивший женщину, - слаб.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Бонни Стрела » 18 июн 2010, 22:01

А по-моему, нет большего позора мужчине, как поднять на женщину руку. А если уж подняли - то надо навешать раз в десять больше :ni_zia: , чтобы в следующий раз тронуть пальцем боялся.
Не боись, а борись! Всё путём будет!
Палач не знает роздыху. Но всё же, чёрт возьми - работа-то на воздухе, работа-то с людьми. (С)
Любить бандита-это гордость, забыть бандита - это подлость. (С)
Дела скорбные, но ты не переживай!
Бонни Стрела

Сообщение Tawa24 » 18 июн 2010, 22:01

Одно напишу это ужасно.теряется вера в любовь,бьющий мужчина физически сильнее,но по духу слабее женщины.это ужасно видеть злые родные глаза,когда совсем недавно тебе говорили про любовь.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Sterva13 » 18 июн 2010, 22:03

А как определить такого человека? Вот был случай один с моей знакомой- он интересный, симпатичный, добрый. Всегда руку ей подаст, сумку донесет и с ребенком погулять... ну идиллия полная и любовь кажется... а оказалось бил ее уже два года подряд...
Sterva13

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:03

По любому СЛАБЫЙ,и вряд ли тут кто нить признается что хоть один раз поднимал руку на женщину.У меня есть знакомая семья где жена всегда провоцирует мужа на рукоприкладство...не понимаю зачем ей это,а потом всем кричит что он побил ее.Хотя думаю что глупы в этом случае оба.)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:06

КТО НИТЬ МНЕ СКАЖЕТ ЧЕ У МЕНЯ ФОРУМ РАСТЯНУТ НА ВЕСЬ МОНИТОР?ЭТО У ВСЕХ ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?НУ НЕ УДОБНО УЖАСНО!!!
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:07

Девушки а у кого было такое?Вы прощали?Стоит ли вообще находится рядом с таким человеком БУЙНЫМ?)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение миллениум » 18 июн 2010, 22:10

SчAsTьE писал(а):Женщин не бьют, ведь правда же? Мужчина не поднимет руку на женщину, если он - мужчина... конечно... :ne_vi_del: даже если она сама нарывается и ведет себя гнусно...и всё же женщин бьют...хочу поднять вопрос,зачем мужчины бьют женщин ?
К примеру,сотни тысяч уголовниц..которых при захвате прикладывают по морде литса и нехило...да и на допросах с ними не церемонятся...ЗАЧЕМ? Она же женщина :du_ma_et:
Наблюдала за конфлктными ситуациями М+Ж :du_el: выглядит это мерзко,даже разбирать ситуацию по полочкам не нужно..кто там прав и виноват.... :ps_ih: настоящий мужчина никогда не будет бить женщину,
но и настоящая женщина никогда КОНЕЧНО не будет провоцировать мужчин на мордобой.. то есть речь всего лишь о такой простой вещи, как достоинство :nez-nayu: и только моральные уроды и слабаки бьют своих женщин и детей регулярно, потому что таким образом они с одной стороны вымещают свою злобу а с другой, как бы самоутверждаются, потому что лузерам больше не чем самоутверждаться кроме как унижая своих близких :)-(:

да уж,я сейчас отхожу от одного такого.( типа метод воспитания), хотя неизвестно кто кого воспитывал...
Всем привет...
миллениум

Сообщение Sterva13 » 18 июн 2010, 22:10

Я думаю, что не стоит, это неизлечимая болезнь!!!
Sterva13

Сообщение Иннесса » 18 июн 2010, 22:11

Бонни Стрела писал(а):А по-моему, нет большего позора мужчине, как поднять на женщину руку. А если уж подняли - то надо навешать раз в десять больше :ni_zia: , чтобы в следующий раз тронуть пальцем боялся.

.Это точно! Если бы меня ударили, я конечно дала бы сдачи :ni_zia: Но есть и женщины которые дерутся. У меня ниже этажом соседи, ну просто мозг взрывали своими драками. Как-то выхожу во двор, на лавочке старушки сидят. Я им говорю: Бедная Маша, как ее через день муж бьет, уже просто слышать это все не могу! А они мне в ответ: Так это не Машу бьют, а она своего супруга в целях воспитания поколачивает :-)
Иннесса

Сообщение Tawa24 » 18 июн 2010, 22:11

Счастье,а я знаю одну пару,так ей нравится когда ее бьет муж.в стиле садо-мазо,но когда я спросила,зачем?она ответила ты не представляешь какой потом секс!но там не наручники с плетками,она в синяках не ходит,но мазохистка пипец.они нашли друг друга и счастливы,хотя никто их не понимает.ps:она тоже его бьет.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Sterva13 » 18 июн 2010, 22:14

Точно-точно!!! У меня соседи такие же, драка вечером, а утром за ручку на работу - как молодожены!!!
Sterva13

Сообщение миллениум » 18 июн 2010, 22:17

Tawa24 писал(а):Счастье,а я знаю одну пару,так ей нравится когда ее бьет муж.в стиле садо-мазо,но когда я спросила,зачем?она ответила ты не представляешь какой потом секс!но там не наручники с плетками,она в синяках не ходит,но мазохистка пипец.они нашли друг друга и счастливы,хотя никто их не понимает.ps:она тоже его бьет.

даже садо-мазо можно оправдать..но когда в паре неудачник вымещает на тебе свою злость-это не в какие ворота...
Всем привет...
миллениум

Сообщение Кaтюха » 18 июн 2010, 22:18

Солидарна с тобой, Счастье, низя нас бить. Но вот однажды я была свидетелем конфликта, в которм женщина тааак себя вела, такоооое говорила (не оскорбляла мужчину, там другое), так вот я смотрела и ждала, ну когда же он наконец ей по щам надает??!! Но не дождалась, он сдержался....а жаль(((!
Меня ни разу никто не бил, только один раз мужик замахнулся... но даже в тот момент мне очень страшно было. Не знаю, простила бы или нет, если б м.ч. ударил, но отношение бы к нему изменила по-любому.
Не нужно меня критиковать. Лучше высечь ... в мраморе!!!
Кaтюха

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:19

Вот я еще по шапке ни разу не получала))) а сама 2 раза прыгала к нему,а вот думаю сейчас, если бы завалил раз))) так со смаком, как это делают многие *типо* мужики... наверное не встала бы)))но как то меня миновало это к счастью.Но думаю как бы я не любила но не смогла бы простить того что мужчина поднял на меня руку.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:25

Я тоже Катюха когда то что то подобное видела но там мужик так не слабо ей двинул.Она тоже такоооое говорила прям уши сворачивались.А он стоял такой слушал,слушал молча а потом только фууууух в пятак и она легла) но там действительно она его вывела из себя.)хотя я его не оправдываю он мог молча встать и уйти,но я бы тоже не удержалась тогда,если бы на его месте была я)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение panic » 18 июн 2010, 22:26

SчAsTьE писал(а):Девушки а у кого было такое?Вы прощали?Стоит ли вообще находится рядом с таким человеком БУЙНЫМ?)

Не стоит. Хоть и изъезженная, но все же истина: "Поднявший руку один раз, повторит это еще не раз".
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Sterva13 » 18 июн 2010, 22:28

Два месяца назад в ночном клубе один парень ударил меня по лицу за то, что отказала ему. Ему конечно "ответили" по полной, а мне его жалко стало...
Sterva13

Сообщение SчAsTьE » 18 июн 2010, 22:30

А почему его жалеть? Как он вообще посмел протянуть руку?Может после *ответа* он больше такого не сделает)хотя вряд ли.
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

След.

Вернуться в Беседка