Ну вот все таки, а чего Вы такие, а?)))

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Ну вот все таки, а чего Вы такие, а?)))

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:00

Доброго)) времени суток всем. Ну мой профиль тем один и от него не отхожу)) итак вопрос: все женщины-милые пушистые кошечки? Дело в том, что сами женщины тоже часто так думают о себе. Так вот, злобные психологи провели эксперимент: милого маленького щеночка показали 200 девушкам и 200 юношам. 95%девушек испытали яркие позитивные эмоции-они визжали, улыбались, махали ему руками, у них расширялись зрачки и учащался пульс... в то время как 85% юношей остались абсолютно равнодушны. Далее щенка обучали простым командам. Когда он делал правильно - все было хорошо, но когда он ошибался, его било током. Кнопку, вызывающую разряд, дали в руки девушкам и юношам - они следили за экспериментом и сами должны были нажимать ее, когда щенок не слушался. 65% парней отказались участвовать в эксперименте еще в начале. А девушки? Они обливались слезами, глядя на воющего и скулящего щенка, но ни одна из них не отказалась! Они получали от этого извращенное удовольствие! Они ярко, эмоционально реагировали на позитив, но проявили также колоссальную потребность в негативе! Вот такая дребедень. Так это что значит получается?
Гость

Re: Ну вот все таки, а чего Вы такие, а?)))

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:07

Добрый,а девушек откуда брали?Девушки не нормальные какие-то. :ne_vi_del:Нет,я не могу сделать больно животному,человеку может быть,и то не знаю.
Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:11

Человеку МОЖЕТ БЫТЬ??!!!
Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:17

Добрый,не,ну слишком сделать больно я не смогу,мне комплекция не позволит,ну подзатыльник там :ze_va_et: Я вообще руками махать не люблю,у меня здоровье одно.Вот словом могу и больно и убить морально,и то это нужно очень сильно меня довести.
Гость

Сообщение Певица » 18 июн 2010, 10:19

На мой взгляд физическую боль человеку могут причинить далеко не все девушки, но всетаки могут...а вот что касается унизить морально то здесь мне кажется почти каждая может...и порой очень трудно сдерживать себя когда провоцируют на такие вещи
Певица

Сообщение Helga_777 » 18 июн 2010, 10:20

Добрый писал(а):Человеку МОЖЕТ БЫТЬ??!!!

добрый здравству можешь обьяснить суть вопроса . вдруг я че подскажу д ельное???:an)(gel:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Cobra » 18 июн 2010, 10:22

А я вот порой удивляюсь себе-во мне столько злости, жестокости и агрессии.
откуда????пришло со временем или жило во мне, и просто тупо спало? :nez-nayu:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:23

Добрый, вот я животному не смогу сделать больно и наказать его, а человека, тем более мужчинуууу, уничтожить этож в кайф ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Helga_777 » 18 июн 2010, 10:23

ну тут бабушка на двое кобрачка нашептала..може и спало- как скрытый потенциал и в экстренных случаях вылезло и помогло тебе преодолеть чтото...или приобретенное- ты ведь живешь узнаешь что то новое анализируешь понимаешь что жизть ента не конфетка....
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:25

То есть если комплекцию побольше или вооружить чем нибудь то в порядке будет. Правильно? Вся проблема в физической силе
Гость

Сообщение Певица » 18 июн 2010, 10:26

Беспредел, а потом мы удивляемся почему мужики такие? да мы их сами такими и делаем:(((
Певица

Сообщение Певица » 18 июн 2010, 10:30

Добрый, так нас жизнь уже такими сделала:))) коня на скаку, в горящую избу...че тут поделаешь? приходится быть сильными, циничными и недоверчивыми...ну чтобы не получить пинок под зад...
Певица

Сообщение Cobra » 18 июн 2010, 10:30

Певица писал(а):Беспредел, а потом мы удивляемся почему мужики такие? да мы их сами такими и делаем:(((

какими???для меня можно поподробнее :smu:sche_nie:
Пусть быстрей пройдут года- я устала спать одна...
Cobra

Сообщение Helga_777 » 18 июн 2010, 10:31

какие мы такие??)))
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

Сообщение Певица » 18 июн 2010, 10:34

Cobra, слабыми...вот какими! а еще избалованными и чрезвычайно самолюбивыми...
Певица

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:34

Добрый писал(а):То есть если комплекцию побольше или вооружить чем нибудь то в порядке будет. Правильно? Вся проблема в физической силе

Добрый,я никогда не думаю о том,что не в моих силах...А хотя всё возможно.Думаю нет ни одного человека,который бы хоть раз в жизни не подумал-Двинуть бы тебе,сволочь,в челюсть,чтоб ни один травматолог не собрал!Ну или что-то в этом роде.А конкретно,не имея сил и возможности на проверку данного,трудно что-либо сказать.Так то нервы у меня крепкие,так шо не знаю.
Гость

Сообщение Певица » 18 июн 2010, 10:35

Согласна с Богиней!
Певица

Сообщение Натали_777 » 18 июн 2010, 10:35

Самое главное понять одну истину --обманывать,врать можешь всем ,
(если конечно ты енто делаешь хорошо ) НО самой себе не кады не надо пытаться..А насчет собачки--раз пришлось уговорить человека шоб задавил
мою любимую псину(обстоятельства бывают разные) не согласился -бы пришлось самой енто делать :cry_ing: (истина со слезами на глазах но делаешь) :cry_ing: :a_g_a: :ne_vi_del:
"Все пройдет...и это пройдет"
Натали_777

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 10:36

Вот просто певица, ненадо философии вот этой вот что жизнь такая. Меня этот ответ всегда убивал. Это ответ на все вопросы: жизнь такая. Так говорят когда сказать нечего обычно или ответ неизвестен. Я клоню к тому в аккурат, что женщины насколько жестоки настолько они и нуждаются в жестокости по отношению к себе.
Гость

Сообщение Helga_777 » 18 июн 2010, 10:38

Добрый писал(а):Вот просто певица, ненадо философии вот этой вот что жизнь такая. Меня этот ответ всегда убивал. Это ответ на все вопросы: жизнь такая. Так говорят когда сказать нечего обычно или ответ неизвестен. Я клоню к тому в аккурат, что женщины насколько жестоки настолько они и нуждаются в жестокости по отношению к себе.

жестокими женщины становиться когда видят насколько мужики не порядочны.!!!!
и кстати к мужикам чем хуже тем они лучше относятся.. так сказать дай вам волю вы и на шею сядете и ножки свесите..не спорю есть и серди женщин такие но реже)) вот ток женщины все равно имеют какие либо грани..мужики -нет
Мы такие, какие мы есть.
Helga_777

След.

Вернуться в Беседка