Что делать?....)

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Что делать?....)

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 15:37

Встретились парень и девушка. Понравились друг другу. Ну и парень как бы предлагает заняться сексом.Девушка думает *Какого я должна с ним заниматься этими нелепыми телодвижениями)))? Пусть сначала поухаживает, подарочки, чувства... Пусть докажет, что нравлюсь ну или полюбит меня... а я посмотрю стоит ли на него время тратить...* Так ведь? Правильно!
Все это хорошо, вот только парень то тоже думает *Какого я должен ее любить то? Мы же даже не спали ни разу... Тратить время, силы, деньги на ухаживания, а может она того и не стоит вовсе..* :ne_vi_del:
И вот чо делать? :s_o_s: :wo)(ll:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Re: Что делать?....)

Сообщение Дрейк » 16 июн 2010, 15:45

так пусть они совместят процессы в одно. пока он ее...любит то параллельно и комплименты говорит, цветочки достает ну и там на что фантазии хватит. ;;-)))
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 15:50

А я вот думаю что или кто то уступит в этой ситуации или ариведерчи )))ща все дамы скажут что они не такие)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Tawa24 » 16 июн 2010, 15:51

Этот извечный вопрос,что делать?ну это смотря на ск.они хотят любви и секса.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Иннесса » 16 июн 2010, 15:56

Кому-то точно придется уступить! Хотя в наше время такими вопросами задаются не многие :-): Как-то проще все складывается)) Наверное все зависит от уровня симпатии или влюбленности! У кого уровень выше, тот и уступит!
Последний раз редактировалось Иннесса 16 июн 2010, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение panic » 16 июн 2010, 15:57

Счастье, я тоже думаю, что совместить не получится. Ваще если изначально желания разные, то лучше сразу же ариведерчи))
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 15:58

Tawa24 тут наверное подход серьезный.Если мы мужчину рассматриваем как для секса тут дело и без цветов может быть,а ежели для отношений то тут погодить нужно,отношения будут с тем кто проявит себя в других смыслах...(ну типо не только желания секса)
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Tawa24 » 16 июн 2010, 15:59

Я вот думаю,см.на сколько нужны отн.с этим парнем,если девушке сейчас отн.не нужны,то почему не насладиться сексом.не он так другой будет,а если она нацелена на отношения,то секс на первом свидании не лучшая идея.
Tawa24

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 16:02

А нужен ли секс на первом свидании? Таж шось йокнуть должно) или автоматом интереснее?))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 16 июн 2010, 16:05

SчAsTьE писал(а):А нужен ли секс на первом свидании? Таж шось йокнуть должно) или автоматом интереснее?))

А это смотря кто насколько голоден :smu:sche_nie:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Ludmila » 16 июн 2010, 16:08

Данная логическая задача решается просто - методом замены. Девушку следует заменить тетенькой, а парня дяденькой и тогда девушка получает ухаживание, подарочки, чувства... А парню не придется тратить время, силы, деньги на ухаживания. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ludmila

Сообщение Tawa24 » 16 июн 2010, 16:10

Счастья,у тебя написано,что они понравились друг другу,значит уже екнуло что то,а еще повторюсь,если ей отн.не нужны,то почему просто не отдохнуть вместе с тем,кто тебе симпатичен,это и для души и для тела полезно.а на утро разайдутся и все.что плохого?другое дело,если девушка от парня отн.хочет,секс в этом случае на первом свидании не нужен.
Tawa24

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 16:12

Вот у меня знакомый говорит что не было у него ни с одной девушкой отношений которая на первом свидании пошла в отказ)))он настоятельно настаивает на сексе что бы не тратить время даром...и не важно ему сколько они длились,неделю,две,или вообще 2 раза встретились))) он говорит я не буду тупо тратить время на серенады если я хочу секса с ней)))
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 16:13

Людмила-нет лолитам:-) счастье в скок ко лет то?кажись мало:)
Гость

Сообщение Иннесса » 16 июн 2010, 16:13

Ludmila писал(а):Данная логическая задача решается просто - методом замены. Девушку следует заменить тетенькой, а парня дяденькой и тогда девушка получает ухаживание, подарочки, чувства... А парню не придется тратить время, силы, деньги на ухаживания. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Ну не всем же такие пары приемлемы :-): Не все девушки поведутся на дяденек, а мальчики на тетенек! Муж моей приятельницы, старше ее на 15 лет, а у меня от такого союза, сплошное отвращение :-(
Иннесса

Сообщение SчAsTьE » 16 июн 2010, 16:17

БеспечныйАнгел писал(а):Людмила-нет лолитам:-) счастье в скок ко лет то?кажись мало:)

Кому? :ne_vi_del:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Маленькая Фея » 16 июн 2010, 16:21

А я МёДа люблю... :sh_ok: Он вообще у меня в мозгах живет :smu:sche_nie:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение ДЕВдев » 16 июн 2010, 16:24

Что делать? Да ничего. Разбежаться в разные стороны и найти того с кем совпадут мысли и желания. Ведь если они так думают, то значит не понравились друг другу на самом деле.
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
ДЕВдев

Сообщение love-love » 16 июн 2010, 16:30

Мое мнение,если люди нравятся друг другу если есть этот огонь и сильная физическая тяга,то и тянуть смысла нет надо отдаться порыву(все таки инстинкты никто не отменял).А ухаживания можно совмещать и с сексом.Взрослые люди а заморачиваются чепухой.
love-love

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 16:32

Маленькая Фея писал(а):А я МёДа люблю... :sh_ok: Он вообще у меня в мозгах живет :smu:sche_nie:

:sh_ok: :-) От любви,до ненависти один шаг :-) :bra_vo:
Гость

След.

Вернуться в Беседка