Зэки-разводчики

Свободное общение на любые темы, форум-чат.
Правила форума
Если вас огорчает, что ваша тема зафлужена - вам в другой раздел

Зэки-разводчики

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 02:10

panic писал(а):Лучик, ага, еще надо создать ареал обитания для популяции пригодный...

Не, ареал им выделили уже :-)
Гость

Re: Зэки-разводчики

Сообщение panic » 14 июн 2010, 02:13

Лучик, так видите непригодный для популяции ареал, повымирали все... А если их не будет, то что нам обсуждать?? Ой, ну все, раньше я за девочек переживала, щас надо за мальчиков.
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 02:17

panic писал(а):Лучик, так видите непригодный для популяции ареал, повымирали все... А если их не будет, то что нам обсуждать?? Ой, ну все, раньше я за девочек переживала, щас надо за мальчиков.

Та не повымерли, а позатаились! Мимикрировали :-)
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 02:19

ДЫМ писал(а):А заочницы-разводчицы тоже бывают. Воть :)-(:

Ага. И еще жены :-)
Гость

Сообщение panic » 14 июн 2010, 02:21

Ну, ладно, Лучик, поверю я Вам... Буду дальше за девочек переживать :-): Надо тока придумать над кем попереживать :ne_vi_del:

Дым, бывают :a_g_a: У них хорошие учителя просто :mi_ga_et:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение ДЫМ » 14 июн 2010, 02:21

Лучик Света писал(а):
ДЫМ писал(а):А заочницы-разводчицы тоже бывают. Воть :)-(:

Ага. И еще жены :-)

ну да, а чё, ваще разводят жестоко бедных зэков :cry_ing:
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 02:23

Oksy писал(а):ну а как же без них)))) они на самое дорогое разводят - на поболтать про лябоффф :hi_hi_hi: особенно ярые экземпляры при этом тащат на себе 2-3 сумки и в зубах с телефоном))))

Это приманка! Святое! ::yaz-yk:
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 02:33

ДЫМ писал(а):Да им и за любовь, и стихи и мемуары, слова красивые ночами сочиняешь голову мучаешь, фотки и эти цветочки на почту всякие, потом так скромно - ну положи хоть 10р на тел - а они тебе- ААА НЕЕЕ, слыхали, видали на свиданках читали ФИГУ, ФИГУ, ФИГУ :ny_tik:

Ну так! Мы ж стараемся! обучаем молодое поколение! Предостерегаем! :-) Все для вас! Что б спинка у нее ровная была ,глазки блестели, щечки розовели, ум ясный... :ki_ss:
Гость

Сообщение Каторжанин » 14 июн 2010, 07:53

Щастье,ну че ты так разошлась то,сейчас начнут твои мытые кости и на меня примерять.
Каторжанин

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 10:58

Нексиканец писал(а):
А что, у меня одна хорошая знакомая переписывалась с заключённым, - не для знакомства, а от общественной организации. Так он ей пожаловался, что за время заключения он был дважды женат, но жёны его бросали и, самое интересное, - выходили замуж за иностранцев.
Моя знакомая считает, что это были брачные аферистки, которые специально расписывались с "зеком", чтобы создать красивую "легенду", что, мол, я вся такая из себя… а муж преступником оказался.

А смысл в чем? :sh_ok: Чтобы пожалели? :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 11:29

ДЫМ писал(а):Дада, а ещё бывает, арестант ей три года распинается, смсочки, сказки на ночь, а оказывается что она замужем и всё у неё забибися в жизни, просто ей скучно, одиноко, муж на работе и ей внимания не хватает :)-(:

:sh_ok: Он ей, значит, сказки...А она! :sh_ok: Вот же шь!
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 15:45

Дрейк писал(а):
ДЫМ писал(а):Дада, а ещё бывает, арестант ей три года распинается, смсочки, сказки на ночь, а оказывается что она замужем и всё у неё забибися в жизни, просто ей скучно, одиноко, муж на работе и ей внимания не хватает :)-(:

Таких историй действительно немало. Замужние дамы испольуют арестантов в качестве своеобразнного орудия мести нерадивым мужьям. До измены физической, они, к примеру, не дозрели, а вот по тел помурлыкать либо потратить мужнины деньги на передачку в самый раз :-) У нас один такой до того дообщался с баришней что она ему в один прекрасный момент заявила что хочет развестись. Так он ели ее отговорил, просил все взвесить, подумать о детях ну и т.д. ;;-)))

:-) ;;-)))
К стати, а чего это он вдруг? :sh_ok:
Гость

Сообщение Дрейк » 14 июн 2010, 15:50

Как чего? а зачем ей давать кусать ту руку, которая его кормит ::yaz-yk:
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
Дрейк

Зэки-разводчики

Сообщение Гость » 14 июн 2010, 15:52

Дрейк писал(а):Как чего? а зачем ей давать кусать ту руку, которая его кормит ::yaz-yk:

умный мужик оказался :-) :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 14:32

Каторжанин писал(а):Щастье,ну че ты так разошлась то,сейчас начнут твои мытые кости и на меня примерять.

А на что это ты меня разводишь интересно? У меня только значок и велосипед есть :ne_vi_del: и то значок Исланда никому не разрешает отдавать :du_ma_et: Бабла у меня нет :ne_ne_ne:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 14:33

SчAsTьE писал(а):
Каторжанин писал(а):Щастье,ну че ты так разошлась то,сейчас начнут твои мытые кости и на меня примерять.

А на что это ты меня разводишь интересно? У меня только значок и велосипед есть :ne_vi_del: и то значок Исланда никому не разрешает отдавать :du_ma_et: Бабла у меня нет :ne_ne_ne:

аааа приперлась паразитка....ну и хде вы были с 8 до 11? :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение SчAsTьE » 15 июн 2010, 14:49

Не ну че сразу кричать? :ny_tik: где была,где была :ne_vi_del: подработать решила и по парку бутылки собирала с 8 до 10 и час в очереди стояла что бы сдать .Тут уже я, вот только инет тупит аж зло берет :wo)(ll: только комп с ремонта забрала и сейчас опять раздолблю его :is_te_ri_ka: вон пока не было меня тот уже разводить меня надумал :ne_vi_del:
***УшЛаВмАнАсТыРь***
SчAsTьE

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 14:51

SчAsTьE писал(а):Не ну че сразу кричать? :ny_tik: где была,где была :ne_vi_del: подработать решила и по парку бутылки собирала с 8 до 10 и час в очереди стояла что бы сдать .Тут уже я, вот только инет тупит аж зло берет :wo)(ll: только комп с ремонта забрала и сейчас опять раздолблю его :is_te_ri_ka: вон пока не было меня тот уже разводить меня надумал :ne_vi_del:

Да, Исланда, я видела. Собирала она бутылки!!!
Вложения
сч и бутялки.jpg
Гость

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 14:56

Счастье, а ты зачем их сдаешь то??? Сейчас из бутылок дома можно строить!!!
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Маленькая Фея » 15 июн 2010, 15:00

Чем не дворец? Бедет куда милого пригласить :bra_vo:
Вложения
1165926340_bottles_house_007.jpg
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

След.

Вернуться в Беседка