акт о совместном проживании

Делимся опытом прохождения свиданий, передач, УДО и прочих особенностей конкретных колоний и СИЗО.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

акт о совместном проживании

Сообщение Alena84 » 18 июн 2010, 07:49

Всем привет. Девченки, а кто нибудь делал акт о совместном проживании для того, чтобы попасть на длительное свидание? Если есть у кого образец этого акта, пожалуйста пишите! Заранее спасибо. Сургут.
Alena84

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 08:12

У нас акты о совместном проживани отменили,а вот пару лет назад этим занимался либо участковый,либо в домуправлении,и от женщины там требовался только паспорт.
Гость

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 08:19

Алена привет, я слава богу не девченка но сталкивался с этим. Скажу тебе для начала что у нас в управе это уже не действует. Или законный брак или совместный ребенок. В последнем случае должны быть документы о том, молодой человек действительно является отцом. Ну а теперь по теме, все очень просто: берешь и идешь к участковому. Объясняешь ситуацию и он выписывает тебе справку о том, что ты и гражданин такой то совместно проживали по такому то адресу с такого то по такое то время. Потом нужно дойти до ЖЭКа(блин правильно аббревиатуру написал или нет черт знает) ну в общем идешь туда и тоже самое. Молодой человек находясь в лагере пишет заявление о том чтоб вписать свою гражданскую жену с которой он совместно проживал по такому то адресу с такого по такое время, подписывает его в администрации лагеря. Все. Медицинские справки, паспорт, справки эти две штуки в руки и вперед)))
Гость

Сообщение Есенька » 18 июн 2010, 08:59

Не знаю,как у вас, а у нас такие справки давали только в том случае,если данный мужчина был хотя-бы временно зарегистрирован вместе с женщиной по одному адресу. В противном случае, ничего не дадут. Из своего личного опыта скажу, что ездила на дс к гражданскому мужу вместе с детьми, хотя у детей в графе отец стоит прочерк.
Есенька

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 09:06

Из своего опыта скажу. У моих подружек пацаны сидят в Оренбурге, так вот я лично сама как нач.паспортного стола делала им справки о том, что они проживали в гражданском браке с такого периода по такой-то. И их внесли в личное дело и пустили на свидание как гражданских жен.
Гость

Сообщение Есенька » 18 июн 2010, 09:09

Ну, я с вами по этому поводу и не спорю. Многое зависит от начальника колонии. Везде свои порядки. Недавно созванивались с девушкой одной, так им чтобы увидеться пришлось регистрироваться.
Есенька

Сообщение Гость » 18 июн 2010, 09:37

Ой-ееее, т.е. приобрести кота в мешке :du_ma_et:
Гость

Сообщение женаЗК » 18 июн 2010, 09:50

Нам с мужем тоже пришлось расписаться,ни чего страшного в этом нет
Счастье есть!!!
женаЗК

Сообщение Helga_777 » 18 июн 2010, 09:51

Сейчас уж не знаю как но раньше просто справка у участквого о совместном проживании канала..насколько я слышала сейчас все ужесточили.... :ne_vi_del:
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Re: акт о совместном проживании

Сообщение Фурия » 19 авг 2010, 18:00

В справку еще требуют обычно подписи пары соседей с их телфонами и адресами очевидцев проживания ;)
Фурия

Сообщение NE...путевая » 19 авг 2010, 18:52

У на на д/с можно попасть только являясь законной женой - говорят - расписывайтесь -ни каких гражданских браков не признают.
ВЫ, дабы не тратить попусту денег на эти бумажки и нервы, т.к достать все эти справки дело не легкое - тети и дяди как правило в конторах заседаюшие "с бронипоезда" уточните именно в той колонии - пройдет ли у Вас такое?! А уже потом действуйте.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение panterka86 » 13 сен 2010, 00:03

у нас просто берешь справку в жэке о том что такой то и такая та проживали по такому то адресу в пероуд с.... по.... печать и подпись главного в жэке все
panterka86

Сообщение dezon » 26 окт 2010, 22:20

У нас это катит только так. Справку о совместном проживании берешь у участкового,когда,где,с кем ,проживала,оттиск вербовой печати увд,и ты в колонии на длительной.
dezon

Сообщение svetik67 » 29 окт 2010, 10:29

у нас то же только роспись.. есть ездят гражданские, но девчонки вписаны сразу как гражданские и дети совместные есть.
ты рядом и так далеко..
svetik67

Сообщение Коша » 29 окт 2010, 10:44

А что за медицинская справка? Я не брала никакой, правда я как гражданская жена и не ездила, мы сначала расписались, а потом я на ДС поехала.
А давайте писать в какую колонию ездили. чтобы было понятно интересующимся, в какой на ДС можно со справкой, а где регистрация нужна.
у меня ИК-1 Архангельск
Коша

Сообщение Скорпио » 29 окт 2010, 10:48

Подскажите пожалуйста, есть кто из Пермского Края, с Чусового ФГУ ИК-10,
очень нужно инфу, пожалуйста!!!
СкорпиО
Скорпио

Сообщение Коша » 29 окт 2010, 10:53

Но знаю точно, что справки в ИК-1 Архангельск Пирсы, прокатывают. Пускают пока. На КС пускают вообще всех подряд.
Коша

Сообщение Скорпио » 29 окт 2010, 10:57

а как быстрые проходят? я ни разу ещё, только собираюсь...
СкорпиО
Скорпио

Сообщение 13Лиля » 29 окт 2010, 11:05

Скорпио писал(а):а как быстрые проходят? я ни разу ещё, только собираюсь...

Как?!Через стекло с тел трубками в руках.Положено 4 часа,но у нас например сокращают до 1.5 часов по "нашему"так сказ желанию.Ща ссылку на наш ролик скину там в конце кс(краткосрочное свидание)видно.
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p20843
И длит там тож показано....
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

Сообщение 13Лиля » 29 окт 2010, 11:10

Когда то я еще не будучи женои звонила в свои жко на счет этои справки,там ответили мы такие давно не даем.
Если честно и по секрету,простым людям лучше действительно,чтоб без проблем на длит. положенные свидания ходить лучше расписаться,.но есть и такие у которых подвязы...те и каждый месяц "гражданских жен"затаскивают на длительное и зачастую разных!
Нет тебя без меня и нет меня без тебя!
13Лиля

След.

Вернуться в Опыт по конкретным колониям