А вдруг я стану папой)))Как страшно жить с этим))

Преступление и наказание, мировоззрение блатного мира, о наших тюрьмах
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

А вдруг я стану папой)))Как страшно жить с этим))

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 16:11

Здравствуйте товарищи,все!Воспитанные во времена коммунизма и во времена демократии,ладно ее подобии,в стране России)))Я собственно о чем,ах да о детях,цветах жизни))Так вот,сейчас существует следующая проблема в стране,а именно сексуальное воспитание детей.Как вы считаете,стоит детей с школьной скамьи к этому приучать,просвещать,рассказывая им о контрацептивах и т.д.?Или же следовать в этом вопросе заветам Кпсс(секса в нашей стране нет),а следовательно разврата и т.п...Как вы считаете в каком возрасте нужно говорить об этом с ребенком,что бы не травмировать его детскую психику?
Помните интернет-это не новая форма жизни,это всего лишь новое занятие))
Молчу-молчу

Re: А вдруг я стану папой)))Как страшно жить с этим))

Сообщение Шуберт » 03 июл 2010, 16:27

Молчун,думается мне что к теме сексуального воспитания лучше приучать с молоду.в наш век высоких скоростей дети и развиваются соответственно этой скорости. Посему ,пусть лучше узнают как покорить сердце девушки и при этом не оказатся в больнице или ещё хуже с коляской например от своих учителей недели от товарищей .
Шуберт

Сообщение Иннесса » 03 июл 2010, 16:28

Конечно стоит! А начинать надо с лет пяти.. Иначе в детском саду, ему объяснят без вашего участия, более продвинутые товарищи такого же возраста.. И возможно объяснят не правильно... Вот пример: Мы как-то забирали из детского садика сына наших друзей.. Уже в машине я спрашиваю у ребенка - как прошел день? На что мальчик нам совершенно спокойненько рассказал о приобретенном опыте в отношении полов.. Честно - мы онемели :sh_ok: Но ни ругаться, ни смеяться не стали..Это важно..Я просто спокойно спросила: Ну и как? А он махнул рукой и сказал: А, ерунда, мне не понравилось.. На этом разговор был закончен.. :nez-nayu:
Иннесса

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 16:37

Шуберт,вопрос не в том,как покорить сердце девушки,это уроки красноречия надо брать,милый Шуберт,я говорю о сексе,именно о нем.Лично я считаю,что наши учителя(которые преподовали анатомию,ботанику и т.д)переквалифицировались в сексологов и Фрейдистов.Раннее детское либидо,все познающе,вселазеще.Детская психика не в состоянии управлять вулканом страстей.Отсюда и насилие берется и очень жестокое,дети по сути своей жестоки.Ко всему влияние западных культур к которым мы не готовы,до 90 годов понятия секс как такового не было.Нужно что бы общество было к этому готово.
Молчу-молчу

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 16:40

Инесса,дети особенно в этом возрасте,живут ощущениями,все трогают руками и на вкус,они еще познают мир.Нельзя детям привить то,что взрослые то порой не понимают.
Молчу-молчу

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 16:42

Что это , понятия не было? Было! Дети-то рождались! :-) И литература была. Не продавалась так, как сейчас, но была. Честное слово :a_g_a:
Гость

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 16:56

Лучик Света,это у кого она была эта литература?У академиков?В каких школах учителя преподовали эти предметы?К.Г.Юнг и его труд:-Либидо,метамарфозы и символы.До читателя дошли лишь в 90-х,так же как и весь Фрейд,Сад,Сартер.Ответьте пожалуйста на вопрос?))
Молчу-молчу

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 17:06

Молчу-молчу писал(а):Лучик Света,это у кого она была эта литература?У академиков?В каких школах учителя преподовали эти предметы?К.Г.Юнг и его труд:-Либидо,метамарфозы и символы.До читателя дошли лишь в 90-х,так же как и весь Фрейд,Сад,Сартер.Ответьте пожалуйста на вопрос?))

Молчу-молчу, ты уже не про детей говоришь? В школе преподавали этику и психологию семейной жизни с начала 80-х годов. по учебнику А.М.Цузмера Там, правда, не существовало раздела о строении женских и мужских половых органов. Все начиналось с половых клеток и оплодотворения. А вот как сперматозоиды попадали в гости к яйцеклетке, оставалось загадкой. :-) Далее, был еще учебник Кона "Введение в сексологию" . Там уже более подробно просвещали. :nez-nayu:
Гость

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 17:13

Лучик Света,да я знаю об этом,но это буквари или нет,Русские народные сказки,в сравнении с тем о чем говорим сейчас)))Сейчас не познание,а просто растление.))
Молчу-молчу

Сообщение Гость » 03 июл 2010, 17:51

Да, я согласна, что почти растление. В школах больше этот предмет не преподают. Видимо, считают, что по телевидению и на улице информации вполне достаточно
Гость

Сообщение Нексиканец » 03 июл 2010, 17:59

Молчу-молчу писал(а): Лично я считаю, что наши учителя (которые преподовали анатомию, ботанику и т.д) переквалифицировались в сексологов и Фрейдистов.
Ко всему влияние западных культур к которым мы не готовы, до 90 годов понятия секс как такового не было. Нужно что бы общество было к этому готово.

Совершенно согласен с Вами, что в школах, вместо воспитания здорового полового самосознания, искусственно насаждается раннее ознакомления с техникой совокупления особей разного пола. Это веяние идёт к нам с запада, и имеет целью развратить молодое поколение, что уже и происходит, несмотря на протесты общественности. После запрета на прямое сексуальное "просвещение", оно всеми правдами и неправдами стало внедряться, через другие предметы. Причём родители часто не подозревают, чем пичкают их детей.
И дело тут не в неготовности общества, а в неготовности детской психики к восприятию такой информации. Всему своё время. То, что общество у нас не готово – это даже хорошо, может быть, еще возвысит свой голос, пока не поздно, против этих программ. А о колоссальном вреде такого обучения известно психологам, занимающимся возрастной психологией.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Кисочка » 03 июл 2010, 18:05

Молчу-молчу писал(а):Так вот,сейчас существует следующая проблема в стране,а именно сексуальное воспитание детей.

Так вот, сейчас существуют следующие проблемы в стране, а именно мало детей, из них много запущенных, больных, дегенеративных, проблемы детского пьянства и токсикомании. Из тех, что вроде бы благополучны - многие не в силах усвоить школьные науки! Я как-то посидела в приёмной комиссии, просто ужас какой-то, как они пишут сочинения! Не сформированное мышление, неумение вникнуть в самую простую тему, раскрыть её, аргументировать точку зрения, уж не говоря о грамотности! Подозреваю, что в математике и естественных науках ещё более ласковый расклад.
Вот какие проблемы реальные!
Dans mon coeur, tu fleuriras toujours
Au grand jardin d'amour, petite fleur.
Кисочка

Сообщение Irinna » 03 июл 2010, 18:09

Лучик Света,это у кого она была эта литература?У академиков?В каких школах учителя преподовали эти предметы?К.Г.Юнг и его труд:-Либидо,метамарфозы и символы.До читателя дошли лишь в 90-х,так же как и весь Фрейд,Сад,Сартер.Ответьте пожалуйста на вопрос?))

Урок намбер ван - он же самый главный:

Скажите вашему киндеру, что если мужчина занимаецца сексом или думает о нём, но при этом не берёт на себя ответственность за женщину и будущих детей - он становицца импотентом и рано умирает...
:-) :-) :-)
Благодарю Тебя, Боже, за этот гениальную природную закономерность...
:an_gel: :an_gel: :an_gel:
А всё остальное - детали легко исправимые - дело техники тасказать...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Молчу-молчу » 03 июл 2010, 18:19

Кисочка,вообще то у нас в стране сейчас бум рождаемости,такой,что не справляется социальная сфера.Вами приведенные примеры конечно существуют,но здесь не о них речь.А именно о растлении детей,западное влияние и о детской психике,ее восприимчивости к определенным сферам,но это так отступление))
Молчу-молчу

Сообщение Irinna » 03 июл 2010, 18:23

Оооо... ишо мона сказать, что от секса дети родяцца...
Что пичкать женщину таблетками или там на аборты отправлять - это медленное её убийство и уродование...
А за убийство и уродование нада атвичать фсида. Про убийство киндера в зародыше молчу - для многих это уже норма... Спросите у него, чем он собирается кормить ваших будущих невестку внукофф...

Короче - побольше про отвецтвенность - иму это как реальному мужчине сформироваться помогёт...
:ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka:
Irinna

Сообщение Нексиканец » 03 июл 2010, 18:49

Irinna писал(а):
Молчу-молчу писал(а):Ну что вы... сразу про отклонения... )))
Слог Пушкина и Тургенева мне вовсе не чужд - просто беседа сия к нему не располагает...)))

***Модераторское***

Ирина, слог которым Вы написали своё сообщение по теме, действительно более уместен для флуда. Эта тема не в Беседке, поэтому здесь оффтоп не разрешён.
Всем, кто отклонился от темы, объявляется замечание.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Irinna » 03 июл 2010, 19:13

Сорри... а что, между развратным воспитанием и убитыми поколениями связи нет?..
Человек о секс просвещении спросил - ему ответили. Причём серьёзно ответили - на основании всех мировых религий - перед наслаждением подумай об ответственности. Человека слово "ответственность" отчего- то зацепило... Да ещё вы мне говорите - секс отдельно, а его результат в виде брошенных детей и абортов отдельно... Нексиканец, я от кого угодно такой нехристианской логики ожидала, только не от вас... блокируйте на здоровье...
:ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
Irinna

Сообщение Шуберт » 03 июл 2010, 19:28

Молчун,ты считаеш что не нужно квалифицированым людям влиять на нежную детскую психику ,лучше будет если они будут узнавать на улице,интернете и т.д.ведь так или иначе каждый в свое время столкнется с этим.и будет отталкиватся от тех знаний которые у него будут к данному моменту. Так что лучше учитель или улица?мне кажется из двух зол стоит выбрать меньшее.
Шуберт

Сообщение куба » 03 июл 2010, 19:32

Шуберт, а лично вы получали сексуальное образование от учителя или улицы? и считаете ли вы свое образование,учитывая вашу модель получения, в данной области достаточным и полноценным?
куба

Сообщение Нексиканец » 03 июл 2010, 19:38

Irinna писал(а):Сорри... а что, между развратным воспитанием и убитыми поколениями связи нет?..

Есть безусловно.

Irinna писал(а): Да ещё вы мне говорите - секс отдельно, а его результат в виде брошенных детей и абортов отдельно... Нексиканец, я от кого угодно такой нехристианской логики ожидала, только не от вас...

Ирина, а вот это, пожалуйста, поясните, какие мои слова Вы расценили таким образом, как Вы говорите?
Вообще-то тема о том, что недопустимо в школе, особенно в младших классах, развращать детей, через так называемое половое "просвещение", и в этом "просвещении" как раз делается упор на то, как защитить себя от зачатия детей. Это один из козырей развратителей-секспросетчиков, что они, якобы, таким образом предотвращают аборты.

***Модераторское***

Irinna писал(а): Человек о секс просвещении спросил - ему ответили. Причём серьёзно ответили - на основании всех мировых религий - перед наслаждением подумай об ответственности.

Да, я так и понял, что серьёзно, речь шла о несерьёзном тоне. И о блокируйте речь не шла, речь шла о том, что оффтоп допустим только в Форуме Беседка, в остальных запрещён. Отвечать на замечания модераторов не нужно, это может быть расценнено, как осуждение модерации.
Нексиканец
Модератор

След.

Вернуться в Общество, закон и понятия