Ещё одна просьба из Новобирюсинска, Иркутской области, ИК-24

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Ещё одна просьба из Новобирюсинска, Иркутской области, ИК-24

Сообщение Нексиканец » 18 авг 2010, 21:03

Нам пришло письмо:
Здравствуйте, уважаемые работники Вашего сайта!

Узнав о Вашем сайте, я решил обратиться к Вам. Я решил с помощью Вашего сайта познакомиться и найти достойного друга в лице женского пола. Так как уже неоднократно встречался с ребятами из нашего учреждения, кто познакомился через Ваш сайт. И самое главное, что все были довольны, что обратились к Вам на Ваш сайт.

И у меня будет к Вам просьба, вышлите мне, пожалуйста, анкету, чтобы я смог попасть на страницы Вашего сайта.

На этом я ограничу своё небольшое письмо.
Заранее Вам искренне благодарен, с наилучшими пожеланиями к Вам и Вашему сайту.

Мой адрес:
665061, Иркутская обл., Тайшетский р-н, п. Новобирюсинск, ФБУ-25, ИК-24, 4 отряд. Власенко Николаю Николаевичу.

Просьба к пользователям сайта, послать ему анкеты.

Только попросите, пожалуйста, чтобы они в адресе на конверте не писали название сайта, ни в рубрике "кому:", а оставляли его пустым, ни в графе "куда:".

Кто сможет это сделать, пожалуйста, отпишитесь в теме, или мне в личку.

Относительно бланков Анкет сайта см. тему http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 980#p50519
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Ещё одна просьба из Новобирюсинска, Иркутской области, ИК-24

Сообщение Нексиканец » 18 авг 2010, 22:46

В личку мне сообщили, что отправят Николаю бланки наших анкет.

Так что тему считаем закрытой.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах