Новая просьба из Норильска

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Новая просьба из Норильска

Сообщение Unica » 07 авг 2010, 22:27

Появилась новая анкета, присланная не на бланке. http://www.svidanok.net/users/serpukhovskoi86
В ней - просьба прислать бланки:

Ещё к Вам будет просьба, здесь не я один - с намерениями постараться познакомиться через Вас – заинтересовался, дополнительно для помощи в знакомствах, вышлите бланков анкет.

Заранее благодарен за ваше понимание. В завершение хотелось пожелать здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением к Вам, Алексей
Unica

Re: Новая просьба из Норильска

Сообщение Нексиканец » 08 авг 2010, 13:12

Unica писал(а):Появилась новая анкета, присланная не на бланке. http://www.svidanok.net/users/serpukhovskoi86
В ней - просьба прислать бланки:

Спасибо, Катерина, что Вы обратили на это внимание, а то я тоже собирался открыть подобную тему.

Из этой колонии в Норильске приходит много анкет, но большинство из них по какой-то своей форме, мало совпадающей с нашим бланком.

Просьба к пользователям скачать бланк анкеты нашего сайта и послать по адресу, указанному в анкете, на которую дана ссылка.

Бланк анкеты можно скачать здесь - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 980#p50519
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Unica » 08 авг 2010, 15:00

Значит в Норильск можно отправить даже пару писем с бланками. Нашлись бы только добровольцы... :du_ma_et:
Unica

Сообщение Helga_777 » 08 авг 2010, 15:48

Здравствуйте. я пошлю анкеты внорильск. можно??
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Unica » 08 авг 2010, 16:30

Отлично! Спасибо Вам)
:bra_vo:
Unica

Сообщение Unica » 08 авг 2010, 16:57

Helga_777 писал(а):Здравствуйте. я пошлю анкеты внорильск. можно??

Хельга, а Вы посылаете в маленьком конверте сколько бланков? Доклеиваете ли Вы дополнительные марки? Или используете большой конверт?
Если не сложно - напишите в теме.
Спасибо!
Unica

Сообщение Нексиканец » 08 авг 2010, 17:21

Helga_777 писал(а):Здравствуйте. я пошлю анкеты в норильск. можно??

Здравствуйте, Ольга!

Да, можете, конечно, послать банки.
Только, пожалуйста, не забудьте на обороте бланка распечатать "Рекомендации к заполнению", а то последнее время пришло больше 20 анкет, на бланках которых в разделе "О себе в произвольной форме" примечание: "не менее 10-12 строк" – но только один, по-моему, написал больше 10, а все остальные почему-то ограничились - в лучшем случае - 6-ю строками, которые на лицевой странице бланка разграфлены.

И вот, пришло ещё одно письмо из этой же колонии:
Здравствуйте!

Хочу обратиться в Ваше агентство знакомств, прошу Вас выслать мне анкету для заполнения моих данных, чтобы разместить вам их yf сайте для заключённых!

В моей просьбе прошу не отказывать, так как по освобождении постараюсь вас отблагодарить!

С глубоким уважением к вам и вашему ремеслу, Евгений Шаманин
Адрес: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24, ОИК-30.

Ольга, может быть, Вы и ему отправите бланк анкеты?
Правда, номер отряда он почему-то не указал. В этот раз все письма из этой колонии были из 7 отряда, скорее всего он тоже из седьмого.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Helga_777 » 08 авг 2010, 20:29

Нексиканец хорошо,ему тоже отправим,и распечатаем все как бы сказали-благо норильск рядышком. Уника-я никак еще не отправляла,вот как раз вам и хотела написать о том как лучше это сделать.надеюсь не откажите в консультации:-) завтра приду с работы и мы с вами все,надеюсь обсудим.а то сегодня у меня уже ночь.
Мы такие, какие мы есть.
Прими это. А ещё лучше — наслаждайся этим.
Helga_777

Сообщение Unica » 09 авг 2010, 01:44

Есть еще одна девушка, которая пожелала отправить анкеты. Может поделитесь, Ольга?
Вы - отправляйте первому арестанту, Алексею. А девушка - втрому - Евгению.
В длинный конвертик умещается 7-10 бланков, но скрорее всего придется доклеить марку (полтора рубля она стоит). Просто на почте спросите - есть ли перевес, письмо взвесят и если нужно - продадут Вам дополнительную марочку.
Либо можно сразу купить большой конверт, но ето уже на почте узнайте - я в больших ни разу не отправляла)

Нексиканец, насколько я знаю, если есть ФИО, отряд можно и не указывать, письмо дойдет.
Unica

Сообщение Нексиканец » 12 сен 2010, 17:31

Вот пришла ещё одна просьба из Норильска:
Здравствуйте!

Прошу Вас, выслать мне две ваших анкеты для заполнения моих с другом данных в сайт для заключённых «Свиданок нет».

Заранее Вас благодарю за содействие и понимание.

Адрес: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24, ОИК-30, отряд № 6. Прокопьеву Денису Павловичу.

Кто бы из пользователей мог помочь?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 12 сен 2010, 17:39

Всем доброго времени суток! Я могу отправить анкеты по последней просьбе.
Гость

Сообщение Нексиканец » 12 сен 2010, 20:17

Strеkoza писал(а):Всем доброго времени суток! Я могу отправить анкеты по последней просьбе.

Благодарю. Вы знаете, где скачать бланки анкет?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 13 сен 2010, 04:55

Да.я заходила по ссылке указанной выше.Сегодня уже отправлю ребятам.
Гость

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах