И до Ямало-Ненецкого Округа докатилась слава о нашем сайте

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

И до Ямало-Ненецкого Округа докатилась слава о нашем сайте

Сообщение Нексиканец » 10 июл 2010, 21:43

В адрес сайта пришло письмо из Ямало-Ненецкого Автономного Округа:
Сударь 42 лет, близнец по зодиаку, рост 181 см, вес 82 кг, москвич, глаза карие, брюнет, образование высшее, отбывающий наказание за незаконное предпринимательство, уклонение от налогов, желает познакомиться с женщиной от 25 до 45 лет для создания семьи.

Мой адрес: Ямало-Ненецкий Автономный Округ, индекс 629420, посёлок Харп, ФБУ ИК-18, отряд 11А.
Андрею Александровичу Баулину.

Буду очень признателен за направление в мой адрес почты (писем), номера телефона не имею, интернета также нет.

С уважением, Андрей Баулин.

Просьба к пользователям сайта, послать ему бланк анкеты нашего сайта.

Кто сможет это сделать, пожалуйста, отпишитесь в теме, или мне в личку.

Относительно бланков Анкет сайта см. тему http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 80&start=0

Есть и ещё две незакрытые темы с просьбой прислать анкеты: http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 358#p68195
и
http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 891#p68891
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: И до Ямало-Ненецкого Округа докатилась слава о нашем сайте

Сообщение NE...путевая » 10 июл 2010, 23:03

Я отошлю в Ямало-Ненецкий Автономный Округ анкеты - за однаким на почту пойду в понедельник. В Омут Кировской области Елене также анкеты отправлю, ну и для закрытия того вопроса в Иркутскую обл. отправлю анкеты тоже.
Люди же ждут, надеются - пусть знают, что они услышаны.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Нексиканец » 11 июл 2010, 09:05

Благодарю за помощь! У Вас милостивое сердце.

Только пожалуйста не торопитесь, прочитайте внимательно те, другие, темы, напишите сопроводительные письма. Помоги, Господи!
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение NE...путевая » 22 сен 2010, 18:39

Нексиканец - у Андрея Баулина по непонятным причинам две анкеты.
http://www.svidanok.net/users/andreishedevr
http://www.svidanok.net/users/shedevr68
Я переписываюсь с ним, являясь его посредником - прошу Вас удалить анкету Андрея, которая с НИКом АндрейШедевр (она была создана давно и его адрес местонахождения уже не соответстует и данные не точны)
NE...путевая

Сообщение Нексиканец » 22 сен 2010, 20:32

NE...путевая писал(а):Нексиканец - у Андрея Баулина по непонятным причинам две анкеты.
http://www.svidanok.net/users/andreishedevr
http://www.svidanok.net/users/shedevr68

Последнюю анкету размещал я, она поступила по почте на адрес сайта, а вот первую создал кто-то через интернет, наверное тоже по просьбе самого Андрея, там есть ссылка на другой сайт, с его анкетой. А в его новой анкете почти нет никакой информации о нём. Если он сам не просил удалять старую анкету, то, по-моему, с этим не стоит спешить.
Если Вы его посредник, то у него узнайте, пожалуйста, откуда та анкета и что с ней делать.
Нексиканец
Модератор

Сообщение NE...путевая » 26 сен 2010, 19:31

Нексиканец! Я уже отправила Андрею обе эти анкеты - для того, чтобы он более точно указал данные и из двух анкет создать одну соответствующую действительности - первую анкету Андрей создавал сам (тогда у него еще был выход в инет), но считал, что её нет на сайте в настоящее время. :sh_ok: Тогда дожду что ответит Андрей относительно различий этих двух анкет и после будет ясно какую все же убрать. :du_ma_et:
NE...путевая

Сообщение Нексиканец » 26 сен 2010, 19:52

NE...путевая писал(а):Нексиканец! Я уже отправила Андрею обе эти анкеты - для того, чтобы он более точно указал данные и из двух анкет создать одну соответствующую действительности -

Хорошо, подождём, что он ответит. Интересно, почему он считал, что первой его анкеты уже нет.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Лариса Ефремова » 21 окт 2010, 12:16

Здравствуйте! Меня зовут Лариса Ефремова я тоже зарегистрирована на этом сайте, и успешно переписывалась с А А Баулиным до недавнего времени...уже как полтора года.. странно и неприятно видеть как любимый человек ищет то что уже вроде как нашел)) мне неприятно и больно. слов нет одни эмоции.
Последний раз редактировалось Лариса Ефремова 21 окт 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Лариса Ефремова

Сообщение Лариса Ефремова » 21 окт 2010, 12:21

Лариса Ефремова писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Лариса Ефремова я тоже зарегистрирована на этом сайте, и успешно переписывалась с А А Баулиным до недавнего времени...уже как полтора года.. странно и неприятно видеть как любимый человек ищет то что уже вроде как нашел)) мне неприятно и больно. слов нет одни эмоции.

Когда молчать нельзя никак,Язык мой -враг мой- это факт, И нервы рвутся в такт ,и Больно так!
Лариса Ефремова

Сообщение Нексиканец » 21 окт 2010, 15:48

Лариса Ефремова писал(а):... странно и неприятно видеть как любимый человек ищет то что уже вроде как нашел)) мне неприятно и больно. слов нет одни эмоции.

Здравствуйте, Лариса!
Конечно, можно понять Вашу реакцию, но с другой стороны, может быть, Ваши эмоции преждевременны? Я не знаю, какие у Вас с Андреем "почтовые романы". Он сделал Вам предложение? Обещал на Вас жениться? Вы подали заявление в ЗАГС? Или Вы ему клялись в верности до граба? Если нет, то ничего особо предосудительного я не вижу в его поведении. У Вас же тоже анкета на этом сайте с множеством фотографий. Вы тоже кого-то ищете?
А как люди знакомятся на свободе? Взял девушку за руку или пригласил на танец – и всё на других больше не смотрит?
А Вы не допускаете мысли, что может быть, он или кто-то из его знакомых увидел Вашу анкету на этом сайте, и он стал сомневаться в Вас и решил подстраховаться или, наоборот, – решил спровоцировать Вашу ревность, чтобы поставить точки над "i" в ваших отношениях?
Мне трудно судить обо всём этом, но просто это некоторые возможные варианты…
Нексиканец
Модератор

Сообщение ice » 21 окт 2010, 15:58

Лариса Ефремова писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Лариса Ефремова я тоже зарегистрирована на этом сайте, и успешно переписывалась с А А Баулиным до недавнего времени...уже как полтора года.. странно и неприятно видеть как любимый человек ищет то что уже вроде как нашел)) мне неприятно и больно. слов нет одни эмоции.

не делайте поспешных выводов...ну опубликовал человек анкету и что? она так и может тут висеть, пока он не обратится с просьбой ее удалить..
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Лариса Ефремова » 21 окт 2010, 16:11

Было . и предложение и все что Вы пишите. почему и написала. Взрослые люди. Зачем задаете такие вопросы? неужели просто так пишу??!!Да. у меня анкета он знал об этом. но искала общения и только. а он ? там ясно все написано... и не надо..никаких вариантов нет . мы разговаривали с неделю как . Я не хочу выяснять и кричать на весь форум.. про то что больно.. с меня хватит. слезы душат. Да и я прошу удалить мою анкету с этого сайта.
если знаете как напишите.или удалите.
Лариса Ефремова

Сообщение ice » 21 окт 2010, 16:33

Лариса Ефремова писал(а):Да. у меня анкета он знал об этом. но искала общения и только. а он ? там ясно все написано...

вот не делайте выводов, а лучше поговорите с ним об этом..и потом..не в обиду будет сказано..я вот тоже посмотрела вашу анкету и никогда бы не поверила, что вы просто так тут для общения...столько разнообразных фоток, как будто чтоб вас хорошо рассмотрели..но это лично мое мнение..у меня еще есть вопросы, но задавать их не буду..понимаю ваше состояние отчасти..но советую поговорить с ним..только вы сами вдвоем сможете решить..нужно ли вам все , о чем вы говорили..
ice? Айс!!!
ice

Сообщение Лариса Ефремова » 21 окт 2010, 16:43

я прошу удалить мою анкету. конечно я уже разобралась. письма идут долго . разговаривали на эту тему с ним недавно. кругом ложь. Фото мое увлечение и зачем вы здесь про это? Я ненавижу ложь. Плохое писать не хочу. просто удалите мою
анкету. т.к. смотреть на лживые анкеты я не могу и не хочу.. мы
с одного города Ярославля и поверте знакомство было более чем .и анкета
лживая и его я больше понимать,принимать,верить ему не могу и нехочу. вот и
все . с уважением Ларка.
Лариса Ефремова

Сообщение Лариса Ефремова » 21 окт 2010, 17:56

Larisa : Кто понял Жизнь, тот не торопится. Ведь она прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
Лариса Ефремова

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах