Два письма из Иркутской области

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Два письма из Иркутской области

Сообщение Нексиканец » 04 июл 2010, 22:32

На адрес сайта получено два письма из Иркутской области, оба из одной колонии:
Здравствуйте все сотрудники Вашего сайта!

Узнав о существовании Вашего сайта, специально созданного для тех людей кто оказался в неволе. И благодаря этому сайту многие заключённые приобрели себе новых друзей. Которые рады протянуть руку помощи тем, кто оступился на своём жизненном пути.

И у меня к Вам будет просьба, вышлите мне, пожалуйста, анкету. Мне бы очень хотелось найти через Ваш сайт достойного друга, с кем бы я смог разделить свои радости и печали.

И на этом я ограничу своё небольшое письмо.

Заранее Вам искренне благодарен.

С искренним уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, Борис!

Мой адрес: 665061, Иркутская обл., Тайшетский р-н, п. Новобирюсинск, ИК-24, 2 отряд. Богданову Борису.

Оба письма написаны, практически без грамматических ошибок, что бывает не так часто, установившимися почерками, но второе письмо по содержанию, точная копия первого. Отличаются только адресатом и немного написанием адреса:
665061, Иркутская обл., Тайшетский р-н, п. Новобирюсинск, OИК-24, 2 отряд. Забелину Александру Н.

Просьба к пользователям сайта, послать им анкеты. Только попросите, пожалуйста, чтобы они в адресе не писали название сайта в рубрике "кому:", а оставляли его пустым.

Кто сможет это сделать, пожалуйста, отпишитесь в теме, или мне в личку.

Относительно бланков Анкет сайта см. тему http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... f=15&t=980
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Два письма из Иркутской области

Сообщение Нексиканец » 11 июл 2010, 08:58

Анкеты будут отправлены. Есть ещё добрые сердца.
См. тему - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... 444#p73163
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение NE...путевая » 12 июл 2010, 21:37

Нексиканец, поправьте пожалуйста текст:
Просьба к пользователям сайта, послать им анкеты. Только попросите, пожалуйста, чтобы они в адресе не писали название сайта в рубрике "куда:", а оставляли его пустым.
Ведь если оставить поле "куда:" пустым - пиьсьма никуда не придут, пустым нужно оставлять поле "КОМУ".
Ребятам я сегодня отправила письмо с анкетами и конвертами пустыми - будем ждать.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Нексиканец » 12 июл 2010, 21:48

NE...путевая писал(а):Ведь если оставить поле "куда:" пустым - письма никуда не придут, пустым нужно оставлять поле "КОМУ".

Да, конечно, спасибо, исправил.
Нексиканец
Модератор

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах