В адрес нашего сайта пришло письмо из столицы Карелии

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

В адрес нашего сайта пришло письмо из столицы Карелии

Сообщение Нексиканец » 22 июн 2010, 21:26

В адрес нашего сайта пришло письмо из столицы Карелии.
Здравствуйте!

Мне знакомые порекомендовали ваш адрес, как адрес хорошего агентства знакомств, которое может оказать помощь в поиске подруги жизни, надеюсь, я попал по адресу.

Прошу вас оказать мне посильную помощь в этом щекотливом и серьёзном для меня деле. Я хочу познакомиться с женщиной 25-40 лет для серьёзных отношений.

Кратко о себе: 41 год, разведён. В настоящий момент нахожусь в местах лишения свободы.

Надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду от вас ответ на моё письмо.

С уважением, Евгений

Мой контактный адрес: 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ЮПЗ ФБУ ИК-9, 3 отряд. Демидову Евгению Львовичу.

Обращаюсь к пользователям, окажите милость, пошлите Евгению бланк Анкеты нашего сайта. Ждёт человек с нетерпением.

Кто первый увидит это сообщение, пожалуйста, сразу скажите о своём желании, чтобы другие не перехватили инициативу.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: В адрес нашего сайта пришло письмо из столицы Карелии

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 21:28

Я завтра пошлю бланк!
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Unica » 22 июн 2010, 21:37

мда...
"хорошее Агенство знакомств!"
я в шоке(((((
Unica

Сообщение Нексиканец » 22 июн 2010, 21:39

NE...путевая писал(а):Я завтра пошлю бланк!

Благодарю за помощь1
Если Вы в первый раз будете посылать анкеты, то посмотрите, пожалуйста, в подобных темах, советы как это лучше сделать, какие советы приложить к анкете. Может быть, Вы сами придумаете, что можно написать арестанту, посылая анкету и поделитесь с нами?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение NE...путевая » 22 июн 2010, 22:07

Я уже посылала анкеты, только я поняла, что сейчас бланк анкет чуть поменялся - скачаю сейчас и распечатаю новый бланк.
А письмо я уже написала Евгению ссопровождающее анкету - завтра только осталось все отсправить и будем ждать от Евгения, а может и еще от кого то в тех мест более полной информации о нем (них) которая даст большие шансы в знакомстве, ну и конечно же писем - в адрес любимого сайта.
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах