Нам сказали, в письме данные указывать не надо (ИК-1 Н.)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Сообщение Нексиканец » 15 июн 2010, 22:24

Получено на почтовый адрес сайта письмо, опять из Карелии, на этот раз из Надвоец, в просторечии, "копейка":
Здравствуйте!
Пишу Вам из мест заключения. Очень наслышаны за Вашу организацию. Вот решили написать и будем вкратце:
Нам сказали, что в письме данные указывать не надо, что Вы высылаете анкеты. Очень Вас просим, пришлите нам две анкеты. Хотим познакомиться со спутницами жизни и в дальнейшем может создать семью. Так как нам сказали, что Вы серьёзная организация, будем на Вас надеяться. Вернее, очень благодарны.

Саша и Лёха.

P.S. В другие организации обращались, но увы, они просто некомпетентны в этих делах, а в начале обещают золотые горы, ну, Вы нас поняли. Надеемся на Вас, с нетерпением ждём от Вас ответа.

Наш адрес: 186431, Республика Карелия, Сегежский р-н, посёлок Надвоицы, ИК-1, отряд 2. Павлюченко Александру Валерьевичу
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Нам сказали, что в письме данные указывать не надо...

Сообщение Гость » 15 июн 2010, 22:32

Вот они черти, я им зимой посылала анкеты этим бестолочам, отправлю этим......... пацанам завтра...... :sh_ok:
Гость

Сообщение Нексиканец » 15 июн 2010, 23:06

Беспредел10 писал(а):Вот они черти, я им зимой посылала анкеты этим бестолочам, отправлю этим......... пацанам завтра...... :sh_ok:

Ну, наверное, наши анкеты там скоро будут, как свободно конвертируемая валюта. :-):
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 08:37

Я им напишу сопроводительное письмо сегодня с любовью :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение Нексиканец » 16 июн 2010, 09:26

Беспредел10 писал(а):Я им напишу сопроводительное письмо сегодня с любовью :hi_hi_hi:

И анкету, пожалуйста, последнюю версию скачайте.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 16 июн 2010, 09:58

Я и так новую версию скачала вчера :a_g_a:
Гость

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах