Настоящая ли у вас любовь?

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Настоящая ли у вас любовь?

Сообщение Нексиканец » 13 июл 2010, 14:04

Не знаю, насколько подходящий раздел для этой темы, но "Жены, девушки, заочницы", тоже не годится, так как, этот тест и мужчины могут пройти, а для "Беседки" - это слишком серьёзный вопрос.

Изображение

ТЕСТ НА ЛЮБОВЬ Любовемер

Ответьте на вопросы, чтобы узнать, является ли Ваше чувство настоящей любовью

Каждый человек уникален и каждые отношения тоже уникальны. В отличие от других подобных тестов, число вариантов результата (то есть того, что вы увидите, пройдя тест на любовь) нашего теста "Любовемер" исчисляется не десятками и не сотнями. Оно равно 101 787 840. Каждый ответивший получает свой уникальный "диагноз".

Благодаря этому тесту на любовь, Вы действительно сможете разобраться в природе своих чувств и понять, как быть.

Тест предназначен для гетеросексуальных пар, не состоящих между собой в официальном браке.

Чтобы пройти тест (всего 42 вопроса), перейдите по ссылке http://www.realove.ru/main/love_test
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Настоящая ли у вас любовь?

Сообщение Tawa24 » 13 июл 2010, 16:38

Спасибо Нексиканец за тест.решила провести его и была удивлена результатами!задумалась,там есть над чем.да и сама ссылка на сайт не плохая.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Маленькая Фея » 13 июл 2010, 16:53

Ну вот. Мне написали, что : "... вы живете в гражданском браке, а вам давно уже пора создать семью с этим человеком"...
И что делать? Я не хочу!!!! :ny_tik:
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 13 июл 2010, 18:37

А у меня практически все идеально, но слегка надо над собой поработать :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Нексиканец » 13 июл 2010, 21:46

Вот пример результатов этого теста:
Результат теста:
Уважаемый сударь!
Представляем Вам результаты теста.
Напоминаем, что тест предназначен только для диагностики отношений между мужчиной и женщиной, не состоящих между собой в законном браке.

1. Вы уже немалое время живете вместе. Возможно, вы называете это «гражданским браком», возможно, нет, но будем объективны – семьей такие отношения не являются. Да, вы имеете возможность довольно много узнать друг о друге. Поэтому многие Ваши ответы могут быть точны, а результаты теста – объективны. И все-таки мы должны сказать Вам, что узнавание человека в отношениях сожительства («гражданского брака») и узнавание человека в браке могут дать довольно разные результаты. Поскольку сожительство и брак имеют отличные друг от друга цели и разную степень ответственности. Читайте тему «Миф о гражданском браке» в разделе нашего сайта «Мифы о любви».

2. В основе всех наших успехов и неудач лежат цели, которые мы преследуем в жизни. Цель Ваших отношений – брак. Эта цель не препятствует Вам иметь настоящую любовь к этому человеку.

3. Часто люди принимают за любовь то притяжение, которое является результатом любовной зависимости. К счастью, у Вас мы не нашли явных признаков любовной зависимости.

4. Порой люди ошибаются, принимая за любовь обычное физическое влечение. У Вас мы не обнаружили явных признаков такого заблуждения.

5. То, что Вы в таком возрасте сохранили чистоту, говорит о Вашей внутренней силе и мудрости. Пожалуйста, цените свою чистоту! Многие люди совершают ошибку, начиная сближение с физического уровня, а не с эмоционального и духовного. Поэтому они так и не достигают любви. Очень хорошо, что Вы пока не совершили этой ошибки. Значит, Вы можете полюбить по-настоящему.

6. Признаков того, что Вы попали в «ловушку одиночества» или ищете в новом человеке замену предыдущему партнеру, у Вас не наблюдается. Значит, Вы можете искать любовь, а не того, кто спасет Вас от одиночества или от памяти о предыдущем партнере.

7. Необходимым признаком настоящей любви является жертвенность. Где есть любовь, там обязательно есть жертвенность. (Обратное не всегда верно.) В Вашем отношении жертвенность преобладает, хотя и не достигает идеала.

8. У вас как личностей много общего, ваши системы ценностей близки. По этому параметру мы не выявили противопоказаний к любви и созданию семьи с этим человеком.
В заключение напоминаем Вам, что это, наверное, хотя и самый серьезный из существующих, но всё-таки тест. Ответственность за осознание такого важного явления в Вашей жизни как любовь, лежит только на Вас.
Работайте над своими отношениями, ставьте высокие цели и добивайтесь их! Узнавайте законы жизни, узнавайте себя, узнавайте других людей! Надеемся, что наши сайты помогут Вам в этом.
Поработав над собой несколько месяцев, можете пройти тест снова.
Желаем Вам настоящей любви и счастья!
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Женя » 13 июл 2010, 21:58

Терпеть не могу тесты для пар... Я уже чувствую себя неполноценной. Бррр...
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Нексиканец » 14 июл 2010, 10:06

Женя писал(а):Терпеть не могу тесты для пар... Я уже чувствую себя неполноценной. Бррр...

Евгения, а какие тесты Вы называете "тестами для пар"? Почему Вы решили, что этот тест для пар?

Чувствуете себя неполноценной после прохождения таких тестов? Что Вы хотели сказать этим сообщением?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Женя » 14 июл 2010, 10:26

"Тест предназначен для гетеросексуальных пар, не состоящих между собой в официальном браке."

Кажется я поэтому решила, что тест для пар. :))))))))))
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Нексиканец » 14 июл 2010, 10:34

Женя писал(а):"Тест предназначен для гетеросексуальных пар, не состоящих между собой в официальном браке."

Кажется я поэтому решила, что тест для пар. :))))))))))

Евгения, Вы не ответили на вопрос, что для Вас значит "тест для пар"?
Поскольку данный тест определяет наличие, качество и т.п. - любви, то любовь подразумевается к лицу противоположного пола. А проходите тест Вы индивидуально, только в начале есть вопрос о Вашем поле (М или Ж). Видимо, пол учитывается при обработке результатов теста.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Женя » 14 июл 2010, 10:50

Нексиканец писал(а):Евгения, Вы не ответили на вопрос, что для Вас значит "тест для пар"?

Старая дева отвечает на вопрос: "Какова длительность Ваших отношений?"
У меня конечно развита фантазия, но, к счастью, не до такой степени.
:a_g_a:
Женя

Сообщение Нексиканец » 14 июл 2010, 11:16

Женя писал(а):Старая дева отвечает на вопрос: "Какова длительность Ваших отношений?"
У меня конечно развита фантазия, но, к счастью, не до такой степени. :a_g_a:

Евгения, "старая дева" - это где-то после 45-ти, а про таких, как Вы, говорят: "В девках засиделась".

Ну, если у Вас нет субъекта, чувства к которому Вы хотите проверить, то такой тест Вам и не нужен. А если у Вас всё же есть, скажем, симпатия к кому-то, то, по-моему, длительность Ваших отношений можно считать с того момента, как Вы решили, что человек Вам симпатичен. Я уже не говорю о том, что там предусмотрен ответ: "Мы еще не общаемся".

Так что, я не понимаю, что Вы хотели сказать своим комментарием?
Нексиканец
Модератор

Сообщение Jack. » 14 июл 2010, 11:25

А зачем вообще такие тесты и что они могут дать? Я четко знаю, когда люблю, что чувство сложно перепутать, и разделять на градации чувство как можно ?
Засиделась в девках-это не про Женю, у нее жизнь только начинается, 25 лет в современном обществе -выход из молодежного возраста.
.
МЫ РАБОТЫ НЕ БОИМСЯ , НО РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕМ .
Jack.

Сообщение Бона » 14 июл 2010, 11:34

Jack. писал(а):А зачем вообще такие тесты и что они могут дать? Я четко знаю, когда люблю, что чувство сложно перепутать, и разделять на градации чувство как можно ?

Jack, просто есть некоторая разница между ЛЮБИТЬ и создавать семью. А этот тест обращает наше внимание на некоторые вопросы, над которыми мы часто не задумываемся, когда ЛЮБИМ. ))) А потом охаем и ахаем: "Почему так вышло?" или "Куда глядели мои глаза?". Потому что любовь со временем ослабевает, и на первый план выступает уже другое, - то, что либо удерживает людей рядом, либо разводит.
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение ДЫМ » 14 июл 2010, 11:39

Особенно мне понравилось что сказали - "Если Вам дорог этот человек, лучше прекратить отношения физической близости и постараться обрести близость эмоциональную и духовную". Понял чё. Ну и ваще чотт всё не очень как то видать не настоящая любовь то - этт наверное потому что я в больничном судне отказал.)
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Нексиканец » 14 июл 2010, 11:42

Согласен с Натальей (Бона). От себя добавлю.
Jack. писал(а):А зачем вообще такие тесты и что они могут дать? Я четко знаю, когда люблю, что чувство сложно перепутать, и разделять на градации чувство как можно ?

Евгений, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Какие такие тесты? Какой это, по-вашему, тест?
Кратко на этот вопрос отвечает первый пост темы:
Благодаря этому тесту на любовь, Вы действительно сможете разобраться в природе своих чувств и понять, как быть.
Когда нас охватывают эмоции, мы, конечно, это чётко знаем, а вот разобраться в психологической подоплёке этих эмоций, как правило, как раз очень трудно, особенно когда находишься под гипнозом этих чувств. Вот здесь, по-моему, могут помочь подобные тесты, которые дают более-менее объективную и беспристрастную оценку ситуации взаимоотношений.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Jack. » 14 июл 2010, 11:42

Простите, Бона, вы свою жизнь менять станете , следуя этому тесту, или расстанетесь со своим мужчиной, если степень совместимости невысокая ? Я вот точно нет. Нафиг он мне тогда нужен, чтобы сомнения сеять в близком человеке и общем будущем ? Если же что-то не так, я и без теста это сразу пойму.
.
Jack.

Сообщение Jack. » 14 июл 2010, 11:46

Нексиканец, меня как раз пугает вот это маниакальное желание разложить любовь по полочкам и на составные части. Это борьба с ее гипнотизмом ? Так его точно не будет. Борьба признана успешной.
.
Jack.

Сообщение Tawa24 » 14 июл 2010, 11:48

Вот думаю что мнимым людям,точно такие тесты противопаказаны.будут нахлобучивать себя по поводу и без.к тестам надо с улыбкой подходить,как к гороскопам,гаданиям.ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО И ЛЮБОПЫТНО НО НЕ ПРАВДИВО НА 100%.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Каторжанин » 14 июл 2010, 11:57

Не понимаю вобще,зачем нужно себя тестировать. Любовь или есть или нет. Опыта в ней сама жизнь даст и про тестирует. Ну если конечно кому то интересно вмещать в тест свои отношения и чувства (неэтичное высказывание удалено модератором). Нужно уметь ориентироваться в собственных отношениях и принимать исходя из них решения и выводы. Короче. Я повторяю любовь или есть или нет.
Каторжанин

Сообщение panic » 14 июл 2010, 12:10

ДЫМ писал(а):Особенно мне понравилось что сказали - "Если Вам дорог этот человек, лучше прекратить отношения физической близости и постараться обрести близость эмоциональную и духовную". Понял чё. Ну и ваще чотт всё не очень как то видать не настоящая любовь то - этт наверное потому что я в больничном судне отказал.)

:hi_hi_hi: Мне тоже так написали... Я очень вчера возмутилась по этому поводу :a_g_a:
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге