Незняю что Делать??

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Незняю что Делать??

Сообщение ЛенаС » 02 июн 2010, 11:26

Извините, я немношко не грамматно пишу по русски.. я долго не песала на радном языке. У меня есть вопрос... как можно узнать в какой тюрьме кто-то?? Я хочу песьмо написать но не знаю имена в какой адрес послать. Напремер, если человек жил в одной области, его бы в тюрму пасадили в тоже самую область? Я не думую что у етого человека есть анкета(?) на етом сайте..Я имена ему хочу послать песьмо. Он из Днепропетровскай Области. Он и там арестовался. Если кто-то может мне обиснить как ето узнать я очень буду благодарна. И извините если ето глупый вопрос. Я некогда в Украине не жила и не знаю как там ето делайца.

Спасибо.
Lena
ЛенаС

Re: Незняю что Делать??

Сообщение Гость » 02 июн 2010, 11:49

если суд уже прошел его могли и отправить дальше по этапу
а что вы потеряете?--сели написали и отправили .успеет письмо застать
повезло, иногда письмо отправляют в тот пункт куда человек выбыл .
но если этот вариант не прострелит пробуйте через знакомых узнать .
Было :a_g_a: б желание а способ всегда можно отыскать
Гость

Сообщение ДЫМ » 02 июн 2010, 11:59

Нужно больше информации, а пока в области Днепропетровской ищите по тюрьмам, посмотрите на других подобных сайтах есть больше информации, а здесь люди знакомятся типа.
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение ЛенаС » 03 июн 2010, 13:56

Домовенок - Спасибо зо ответ. Да, суд уже прошол. Может быть если я но конверте напишу его емя, год рожденья, имя его мамы, и из каково города он, кто-то из охраников будит благороднный и передаст в правельную тюрьму. Надеюсь не будит проблема что я живу в другой стране. Я далжна буду как-то придумать способ что-бы он бесплатно мог обратно написать, иначе будит невозможно. Я, как сказать, "determined" . ^_^

ДЫМ - Можете пожалсто сказать какие ешё сайты есть подобные для информации? Я так привыкла всё по англиски делать что ели- ели даже етот сайт ношла. И есть где-то хоть список тюрьм по области или городу? Я только знаю одну тюрму в днепропетровскай ...я увидила адрес на анкете здесь. thank you for answering :)
Lena
ЛенаС

Сообщение Нексиканец » 08 июн 2010, 10:55

ЛенаС писал(а):Домовенок - Спасибо зо ответ. Да, суд уже прошол. Может быть если я но конверте напишу его емя, год рожденья, имя его мамы, и из каково города он, кто-то из охраников будит благороднный и передаст в правельную тюрьму. Надеюсь не будит проблема что я живу в другой стране. Я далжна буду как-то придумать способ что-бы он бесплатно мог обратно написать, иначе будит невозможно. Я, как сказать, "determined" . ^_^

ДЫМ - Можете пожалсто сказать какие ешё сайты есть подобные для информации? Я так привыкла всё по англиски делать что ели- ели даже етот сайт ношла. И есть где-то хоть список тюрьм по области или городу? Я только знаю одну тюрму в днепропетровскай ...я увидила адрес на анкете здесь. thank you for answering :)

Кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста, что-то конкретное. Видите, человек плохо ориентируется.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 08 июн 2010, 11:04

Дорогая Лена. Вот сайт http://www.tyurem.net/. Там очень много информации обо всех тюрьмах России и Украины. Я даже нашла вам ссылку на список всех тюрьм Днепропетровской области, вот она http://www.tyurem.net/law/kolonii_ua/03.html. Только там некоторые украинские слова непонятны, но это уже не беда, я думаю.

Было бы здорово, если бы вы знали, в каком СИЗО он сидел до вынесения приговора. Тогда можно было бы на адрес этого СИЗО отправить письмо на имя вашего знакомого. А если вашего знакомого отправили по этапу, то и письмо они бы из СИЗО сами бы отправили туда, куда вашего знакомого. У них в СИЗО все адреса пересылок сохраняются очень долгое время. Ну и плюс - вложите конверт Россия-Украина в письмо вашему знакомому. И он сможет без проблем ответить вам, когда ваше письмо до него дойдёт.
Гость

Сообщение ЛенаС » 09 июн 2010, 09:38

Нексиканец - Спасибо, Да у меня плохо получяеца по русски. Много слов не помню, и вообче не превыкла по русски четать. Моя мама вообче совсем удевляеца что я хоть немношко могу песать и четать. Напремер,я не знала что значит заключённый..далжна была перевести на англиски через "english translator" .

Катя - Спасибо большое! Я вам очень благодарна за информацию. Кстате, мне очень понравилась етот маленкий стих:
""Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?""
Это вы сами соченили?
Lena
ЛенаС

Сообщение Гость » 09 июн 2010, 14:46

ЛенаС писал(а):Катя - Спасибо большое! Я вам очень благодарна за информацию. Кстате, мне очень понравилась етот маленкий стих:
""Милый, любимый, единственный,
Как же ты там без меня?""
Это вы сами соченили?

Катя Огонёк - это певица в стиле шансон. Она пела прекрасные песни, и их очень люблю, поэтому и взяла себе на этом сайте такой псевдоним - Катя Огонёк. А строчки: "Милый, любимый, единственный..." - это строчки из её песни под названием "Я ревную тебя". Замечательная песня))) И все её песни замечательные - очень искренние и жизненные.

Я надеюсь, что хоть чем-то вам помогла))) Желаю вам найти вашего знакомого и поскорее))) :-):
Гость

Сообщение ЛенаС » 10 июн 2010, 14:01

Катя Огонёк - Да, вы очень помагли, спасибо большое :))) :-):
Я тоже очень надеюсь что скоро узнаю всё что-бы ему послать песьмо.
Lena
ЛенаС

Сообщение Julietta » 09 июл 2010, 17:11

Lena, a vi slychaino ne v Kanade jivete?
Julietta

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге