Просмотр темы - Здесь живые мужчины есть?

Здесь живые мужчины есть?

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Здесь живые мужчины есть?

Сообщение anna_a » 27 янв 2019, 18:36

Здесь вообще живые мужчины есть, не считая тех кому сидеть 20-30 лет. В соц сетях пишут кому в районе зо лет. Понятно, что мальчик устроиться хорошо хочет. Даже не стесняется задать вопрос :
- Как разбогатеешь, напиши.
За что боролся, на то и напоролся. От воздушных замков не осталось следа. Мечтал о своем ресторане, поездке в Германию к брату. В оконцовке проработал в психбольнице на свежем воздухе, а теперь ждет чего-то, сам не знает чего. А ждет он нового срока, уже 3-го.
О работе нужно думать, о любой, если нет хорошей. Кто вам ее даст , хорошую? О женщине нужно думать, с которой будет проще начать жизнь. А вы все выпендриваетесь, Джентельмены удачи !!!
anna_a

Re: Здесь живые мужчины есть?

Сообщение Руслан01 » 28 янв 2019, 21:08

Да есть
Руслан01

Сообщение yznik » 29 янв 2019, 14:10

респект! :bra_vo:
yznik

Сообщение Смирнов » 03 фев 2019, 02:43

есть мужчины)
Смирнов

Сообщение Кареглазая_Аленка » 03 фев 2019, 16:39

Автор, Вы решили обратиться к какому то определенному мужчине?...но публично, в чем заключается послание?Вы ищите живых мужчин, или у вас имеется обида на определенного?
Кареглазая_Аленка

Сообщение ИрэнаВладим » 03 фев 2019, 18:54

Кареглазая_Аленка писал(а):Автор, Вы решили обратиться к какому то определенному мужчине?...но публично, в чем заключается послание?Вы ищите живых мужчин, или у вас имеется обида на определенного?

Тут по ходу и то и то)
ИрэнаВладим

Сообщение Sergei2019 » 11 фев 2019, 11:22

:bra_vo:
anna_a писал(а):Здесь вообще живые мужчины есть, не считая тех кому сидеть 20-30 лет. В соц сетях пишут кому в районе зо лет. Понятно, что мальчик устроиться хорошо хочет. Даже не стесняется задать вопрос :
- Как разбогатеешь, напиши.
За что боролся, на то и напоролся. От воздушных замков не осталось следа. Мечтал о своем ресторане, поездке в Германию к брату. В оконцовке проработал в психбольнице на свежем воздухе, а теперь ждет чего-то, сам не знает чего. А ждет он нового срока, уже 3-го.
О работе нужно думать, о любой, если нет хорошей. Кто вам ее даст , хорошую? О женщине нужно думать, с которой будет проще начать жизнь. А вы все выпендриваетесь, Джентельмены удачи !!!
были...есть и будут))
Sergei2019

Сообщение Evgeniy_ua » 13 фев 2019, 14:24

Есть)
Evgeniy_ua

Сообщение Levsha87 » 13 фев 2019, 18:09

конечно есть))и кстати живой и на воле)а то прочитав пост девушки прям как то стало не по себе за м пол)что это вы девушка так о нас плохо думаете )
Levsha87

Сообщение ицкович евгений » 21 фев 2019, 20:09

Здравствуйте Анна, с профиля Жени, отвечает его бабушка. Людмила Васильевна. Не все мальчики просят материальной помощи. Сейчас очень много сидят по сфабрикованным УД особенно по "народной статье", которые ничего не просят кроме общения. Всем ребятам, первоходам родственники перечисляют деньги, передают передачи. Я в том числе и ещё я со своей стороны предоставлю жильё в Екатеринбурге девушке если у моего внука что то сложиться с ней. У него есть гарантийное письмо с прежней работы, что по окончанию срока его возьмут обратно.Так что не надо всех под одну гребёнку.
ицкович евгений

Сообщение ИрэнаВладим » 21 фев 2019, 23:11

ицкович евгений писал(а):Здравствуйте Анна, с профиля Жени, отвечает его бабушка. Людмила Васильевна. Не все мальчики просят материальной помощи. Сейчас очень много сидят по сфабрикованным УД особенно по "народной статье", которые ничего не просят кроме общения. Всем ребятам, первоходам родственники перечисляют деньги, передают передачи. Я в том числе и ещё я со своей стороны предоставлю жильё в Екатеринбурге девушке если у моего внука что то сложиться с ней. У него есть гарантийное письмо с прежней работы, что по окончанию срока его возьмут обратно.Так что не надо всех под одну гребёнку.

Читаю Вас всегда и...у такой бабушки,наверное,очень хороший внук,моё Вам почтение!
ИрэнаВладим

Вернуться в Жены, девушки, заочницы