Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Мозги набекрень...

Мозги набекрень...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Мозги набекрень...

Сообщение ADAskovorodkina » 07 ноя 2018, 01:04

Вообщем здравствуйте))) пишу здесь с надеждой на то что люди сведущие в #тюремно-любовных# вопросах помогут разобраться с кашей в мое пустой голове... Итак. Почти три года назад я похоронила своего мужа. Человека который был моей жизнью и опорой. Хотелось умереть, уйти,убить. Но держали здесь только дети. Для себя я твердила что никогда в моей жизни не будет мужчины, даже мысль о возможных отношениях я воспринимала как предательство. Но со временем боль уходит и хочется воздуха.. Просто знать что ты кому то нужна. И в этот момент я совершенно случайно знакомлюсь с ним.. Телефонные звонки два раза в неделю по 15 минут,т.к в лагере нет телефонов только таксофоны. И я начинаю привязываться. Это продолжалось 5 месяцев, потом короткая. Взрыв эмоций..Ну вы понимаете как это бывает. Ну и естественно через пару месяцев кдс. На третьей свиданке я призналась ему о своих чувствах .. Он тоже. Но боюсь что для галочки. Суть всей этой моей писанины - я уже не девочка. Мне 30. У меня двое детей. И ездить в лагерь в качестве заочницы я не хочу. Хочу быть женой. Он головой то покивал.. Что тоже хочет быть со мной и т.д и т.п.. Но на этом все встало!!!!!!!!! Как я понимаю не хочет он расписываться потому что планы то по освобождению другие. Хотя мы и родителей наших познакомили и вроде не ругались никогда. Кстати да вместе мы год. Вот что мне делать скажите.. Мне даже обсудить это не с кем. К психологу с этим не пойдешь.. Пардон за много букв...
ADAskovorodkina

Re: Мозги набекрень...

Сообщение Mirazh » 07 ноя 2018, 01:29

А зачем Вам торопиться в жены.? Тем более, что он не хочет..Статус "жены" ничего не гарантирует. Прав больше не станет, а вот обязанности увеличатся в разы!
Mirazh

Сообщение ADAskovorodkina » 07 ноя 2018, 01:41

Да потому что для меня важен статус! А обязанностей и без этого хватает.. Я об этом и спрашиваю. Раз в загс он не хочет, значит на свободе я в его планы не вхожу. Я правильно понимаю.
ADAskovorodkina

Сообщение Mirazh » 07 ноя 2018, 01:45

Возможно, что и не входит в его планы такой вариант. Хотя, по всякому бывает. Кто-то за срок успевает несколько раз жениться и развестись, кто-то разводится за несколько месяцев до освобождения. Чтобы выйти и гулять свободным человеком. Задайте ему прямой вопрос, чего гадать.?
Mirazh

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 07 ноя 2018, 18:26

Всем привет! Привет Автор!) Привет Mirazh!)

А сколько ему до освобождения осталось? Если год-два, думаю, ему роспись не нужна. Зачем она ему? Расписываются, в основном, у кого срок большой.. и то не все. Думаю, вы Автор, и правда, в планы его не входите. Ну...это на данный момент. Не хочет торопиться. А по освобождению всё встанет на свои места! Либо он исчезнет, как будто и не было его в вашей жизни. Либо будет продолжение.
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение ADAskovorodkina » 07 ноя 2018, 19:28

ему еще 9 лет сидеть если до звонка. а так года через 4 на удо расчитываем
ADAskovorodkina

Сообщение Mirazh » 07 ноя 2018, 20:47

За 9 лет воды много утечет... Во всех смыслах.
Mirazh

Сообщение МеЧтЫ сБуДуТсЯ » 07 ноя 2018, 22:05

ADAskovorodkina писал(а):ему еще 9 лет сидеть если до звонка. а так года через 4 на удо расчитываем

9 лет - срок большой. Даже, если будет удо. Вопрос, а оно вам надо? Столько ждать... Еще не известно, чем это закончится виртуальное знакомство. Хотели женского счастья, так получайте, в реальной жизни еще остались мужчины.
МеЧтЫ сБуДуТсЯ

Сообщение Немезида » 07 ноя 2018, 23:08

Даже если вы и будете ездить в статусе "жены", то все равно останетесь заочницей, вы явно акцент ставите не на том. Вы поймите, что выходить замуж во дворце бракосочетаний и в колонии - это абсолютно разные вещи и причины этих действий тоже разные. Кто бы себя в грудь тут не бил, но все знают, что основная масса этих "свадеб" за решеткой играется только для Дс и прочих послаблений. У нас полстраны живет в гражданских браках, а тут вдруг, все жениться надумали.....ага.аж смешно.
Автор, если вас и так пускают, то к чему эти формальности с человеком, которого вы совершенно не знаете? Тем более срок такой...

А вообще, может не только вы туда ездите? Есть же такие кадры, у которых в каждом городе по дамочке - ну не могут же они на всех жениться. Простите, это так, не очень приятная правда.
Немезида

Сообщение Ена » 12 ноя 2018, 17:03

Не то- это пальто! и не тяните одеяло на свои "хочу"))) если нравится жизнь - как живете сейчас - живите! Если не устраивает - меняйтесь) но только сама - если сможете, потому что изменить другого взрослого человека - невозможно.
Ена

Вернуться в Жены, девушки, заочницы