Скачать бесплатно

Обоснуй за жизнь. Лозовский. Читать бесплатно

Просмотр темы - Очень горький опыт.

Очень горький опыт.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Очень горький опыт.

Сообщение duska » 30 авг 2018, 22:33

"заочница" как много в этом звуке....хотя поступили обманным путем не только со мной, но и с теми кто сидел рядом и помогал когда плохо.
1 партия марлезонского балета- ищем ту которую морально и физически растоптала жизнь, и я в тот момент такой была.
2 партия ведем себя прилично, даже "домой" приезжаем да с такими притензиями....
3 заявляем всем вокруг перезанимая денег то в общаке то на воле....что то похороны то дочь раком больна то еще что то....всем без разбору. новые истории каждый день. новые знакомые каждый день.
4 финальное заявление всем кредиторам : вы что что-то хотите с миллионными долгами мне?
5 ну и все отползают чтоб не нарваться. так можно бесплатно жить всю жизнь крича чуть что, что баба ****, и друзья такие же.
6 да, зона это то чего никому не пожелаешь. и я сейчас благодаря этому кренделю могу там оказаться. но если подумать, почему то ж от общества изолировали. Как говорил мой друг вечная 158 ст "я не ангел я мразь еще та". Меня поймали в болезни тяжелой и долгой. Что-то в нашей жизни не так, если ведемся. Да и там тоже ведуться на вранье, думают что "синий воротничок сидит" а оказывается матерый уголовник, кто и не то что исправляться, а дальше все продолжает с большим размахом.
duska

Re: Очень горький опыт.

Сообщение Mirazh » 07 ноя 2018, 02:10

Ну, оооочень сюжет закручен.. Сразу и не разберёшься, о чем речь. (((
Mirazh

Вернуться в Жены, девушки, заочницы