Просмотр темы - !!!ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЯДЮ!!! #МО#балашиха#купавна

!!!ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЯДЮ!!! #МО#балашиха#купавна

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

!!!ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЯДЮ!!! #МО#балашиха#купавна

Сообщение Nastusha18 » 28 июл 2018, 15:57

Уважаемые пользователи данного сайта,обращаюсь к Вам за помощью!
Начну по порядку. У меня есть Дядя по отцовской линии,Леженин Сергей Сергеевич,родившийся и проживавших в Московской области,Балашихинский р-н,Купавна,ул.Оранжерейная,который не однократно по свой дурости в голове,и молодости попадал в МЛС. Все время получали вести от него,звонки. В 2014 году оповестил,что освобождается,его ждали дома,но он так и не приехал! Позже Семья узнала,что по дороге домой он попал в какую то передрягу,и опять дело,следствие,суды... Что конкретно произошло никто из Родственников не знает.
До сегодняшнего дня никто и ничего о нем не знают. В 2015 году 24 января умер его Брат(мой Отец),я думаю он не знает об этом. 28 декабря 2016 года умер его Отец(мой Дедушка),у него остались только Я,так как второй Брат от него отвернулся,мачеха подавно. Про год рождения я не написала так как его не знаю,и спросить не у кого,начинаешь спрашивать,они говорят,не забивай голову. Как так то!? Это Родственник!!! Он был среди трех братьев самый младший. Ориентировочно от 1980.
Серёжка,я очень надеюсь на встречу с тобой,на весточку от Тебя! Запомни,я не брошу тебя и чем смогу-помогу!
Заранее благодарю за любую помощь.
И хотелось бы лично обратиться к тем,кто находится в МЛС,если Вам что то известно об этом человеке,дайте знать!
Всем добра!
Nastusha18

Вернуться в Жены, девушки, заочницы