Просмотр темы - ПРОСТИЛ ЕЁ А САМ ОДИНОК...КТО ПОДБЕРЕТ...

ПРОСТИЛ ЕЁ А САМ ОДИНОК...КТО ПОДБЕРЕТ...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

ПРОСТИЛ ЕЁ А САМ ОДИНОК...КТО ПОДБЕРЕТ...

Сообщение Сергей-228 » 05 май 2018, 18:22

СИДЯ ТАМ ПЕРЕЖИВАЕШ КАК ОНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ...ТУТ РЕЖИМ И ВСЕ ЛАГЕРНЫЕ МОМЕНТЫ ....МЫСЛИ ПРОЧЬ ЗВОНЮ... СЛЫШУ ЕЕ ГОЛОС ВРОДЕ БЫ ВСЕ ХОРОШО ЛЮБИТ...ЕЩЕ ЗВОНЮ СЕСТРЕ.... ВСЕ ПЛОХО ЕЗДИТ ТЕБЕ ПО УШАМ САМА ДВУХ СМЕНИЛА ЗА 3-6 МЕСЯЦЕВ ....ПОКА ЛЮБОВЬ .... В МАЕ 10 ЧИСЛА МЕСЯЦ КАК НА СВОБОДЕ ПОСЛЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ....ОДИНОК НЕ БЕДА ЗВОНОК ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЕ ВЕРНА АЖ САМА СЕЛА ПРИЕЖАЙ ЛЮБИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ ДАВАЙ ЗАНОВО....... НЕТ ..... НЕТ ...... НЕТ .... СИДИ У ТЕБЯ ГДЕТО ТВОЙ СУЖАНЫЙ ТРАХАЕТ СОСЕДКУ НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОН ТЕБЯ ЖДЕТ....ОТВЕТ ОТ НЕЁ ОН МЕНЯ И ТАК ВИЧЕМ НАГРАДИЛ ......ДАВАЙ НАЧНЕМ С НУЛЯ ЛЮБИМЫЙ ..... Я ОТВЕЧАЮ Я НЕ ВИЧ И НАМ НЕ ПОПУТИ ....
Сергей-228

Re: ПРОСТИЛ ЕЁ А САМ ОДИНОК...КТО ПОДБЕРЕТ...

Сообщение Bonifatievich » 08 июл 2018, 23:16

Вместо сотни лишних точек, поставил бы десяток нужных запятых.
Bonifatievich

Re: ПРОСТИЛ ЕЁ А САМ ОДИНОК...КТО ПОДБЕРЕТ...

Сообщение Mgnowenie5 » 27 июл 2018, 23:26

Сергей-228 писал(а):СИДЯ ТАМ ПЕРЕЖИВАЕШ КАК ОНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ...ТУТ РЕЖИМ И ВСЕ ЛАГЕРНЫЕ МОМЕНТЫ ....МЫСЛИ ПРОЧЬ ЗВОНЮ... СЛЫШУ ЕЕ ГОЛОС ВРОДЕ БЫ ВСЕ ХОРОШО ЛЮБИТ...ЕЩЕ ЗВОНЮ СЕСТРЕ.... ВСЕ ПЛОХО ЕЗДИТ ТЕБЕ ПО УШАМ САМА ДВУХ СМЕНИЛА ЗА 3-6 МЕСЯЦЕВ ....ПОКА ЛЮБОВЬ .... В МАЕ 10 ЧИСЛА МЕСЯЦ КАК НА СВОБОДЕ ПОСЛЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ....ОДИНОК НЕ БЕДА ЗВОНОК ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ Я ТЕБЕ ВЕРНА АЖ САМА СЕЛА ПРИЕЖАЙ ЛЮБИ МЕНЯ ПРОСТИ МЕНЯ ДАВАЙ ЗАНОВО....... НЕТ ..... НЕТ ...... НЕТ .... СИДИ У ТЕБЯ ГДЕТО ТВОЙ СУЖАНЫЙ ТРАХАЕТ СОСЕДКУ НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОН ТЕБЯ ЖДЕТ....ОТВЕТ ОТ НЕЁ ОН МЕНЯ И ТАК ВИЧЕМ НАГРАДИЛ ......ДАВАЙ НАЧНЕМ С НУЛЯ ЛЮБИМЫЙ ..... Я ОТВЕЧАЮ Я НЕ ВИЧ И НАМ НЕ ПОПУТИ ....

Однажды, очень давно, меня предал один чувак, которому я всю жизнь, подавала патроны. Я в то время была беременной и с тремя маленькими на руках. И ко всему этому, этот ублюдок, оставил на мне долгов два миллиона и наградил Вичем, не только меня, но и ребенка, который был в животе.Я находилась в тот момент на территории россии, без прописки, нелегалом, с пузом и тремя на руках. Даже в род дом не принимали).
Сегодня, я проживаю в россии, одна воспитала своих четверо и чужих двое детей. У меня свой бизнес в России и Европе. Занимаюсь Благотворительностью. И представляешь, у меня нет времени болеть вообще чем либо, не то что спидом)) Поэтому, ВИЧ без какой либо терапии, меня никак не беспокоит. Я тружусь персональным тренером по фитнесу и йоги. Я двигаюсь 20 часов в сутки, 16 из которых, благотворно для всех, для тебя в том числе.
И знаешь, когда такие как ты, тыкают в Человечество своей грязной палкой с надписью ВИЧ, всегда спросить хочется - ты сам Что такое есть? В тебе то что за Гадость такая, что Жизнь к тебе во всем такой сракой?)
Еще запомни, когда у нас к нему иммунитет выработается, вы от него будете дохнуть как от гриппа сейчас.
И я счастлива, что нам не попути, с такими как ты. Потому что такие как ты, потребительский мусор, пластик ...а)
Mgnowenie5

Вернуться в Жены, девушки, заочницы