Просмотр темы - Опыт отношений после 17 лет заключения.

Опыт отношений после 17 лет заключения.

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

Опыт отношений после 17 лет заключения.

Сообщение Гаазом » 23 дек 2017, 19:37

Дорогие девушки,женщины ,поделитесь опытом отношений ,(если таковой у кого то из вас был),совместного быта с мужчиной после его 17 лет заключения. Есть ли шанс у такого человека найти себя в современном мире,не беря в расчет криминал и ожидания больших денег.Где таким людям себя применить. Велик ли риск срыва ,если человек находясь в неволе принял решение вступить в общество анонимных алкоголиков,и уверяет,что возможности употребить алкоголь были за последние 10 лет,но воздерживался по собственному убеждению.Я наслышана от наркологов ,что бывших алкоголиков не бывает.Мужчине 44 года.Знакомы лично ,1 год.Скоро освобождение.
Гаазом

Re: Опыт отношений после 17 лет заключения.

Сообщение Okss » 25 дек 2017, 16:54

Конечно есть. Не пить, не курить, доктор запретил. Общения Вам. :-):
Okss

Сообщение Okss » 25 дек 2017, 16:58

Ай еще забыла чекунец за выздоровление :hi_hi_hi:
Okss

Сообщение Гаазом » 26 дек 2017, 00:47

Большое спасибо .Чекунец мы взяли,и идем к вам!!
Гаазом

Сообщение Белослава » 26 дек 2017, 21:45

Ну тут, как и всегда 50 на 50, пока не попробуешь не узнаешь :-) С моими потребностями я бы и пытаться не стала, а в вашем случае, вам виднее, что вы хотите вынести из этих отношений, какие у вас требования к мужчине, да и вообще, что этот человек из себя представляет.
Не ошибается лишь тот ,кто ничего не делает.Не бойтесь ошибиться -бойтесь повторить ошибку.
Белослава

Сообщение ПлОхАяДеВоЧкА » 04 янв 2018, 17:31

Шанс есть всегда. Нужен ли он, вопрос. Часто, человек считает, что хочет и что надо, пока не нужно ничего делать. А как только, так сразу))
ПлОхАяДеВоЧкА

Сообщение НеПодарок » 07 янв 2018, 21:03

мой опыт показал (конечно не после 17 лет отсутствия мужа на воле) что человек не меняется, в плане употребления алкоголя и наркотиков, как не старались, да был перерыв и даже всё было замечательно, хорошая работа, совместный отдых и т.д., но потом всё поновой.
НеПодарок

Сообщение Женькинарадость » 16 янв 2018, 17:42

У моего мужа срок был ровно 17 лет. Ждала из них 8 последних. В прошлой его жизни было все,наркотики были,алкоголя почти нет. На свободе два года. Я не знаю,что будет дальше,стараюсь даже не думать об этом,просто живу сейчас,а сейчас у меня самый любящий и заботливый муж. Ни какой фигни в его жизни нет. Я,сын,дом.работа. Прекрасный хозяин и вообще золото. А позади не один срок. Может насиделся,я надеюсь,не знаю что будет.блин просто живем и каждый день проживаем в любви и радости. Я и Вам того же желаю. Все будет хорошо,Вы только верьте.
Женькинарадость

Сообщение Яноска-малиночка » 19 янв 2018, 08:48

Мой опыт тоже плачевный. Вместе были 4 года, расписались в тюрьме. Я родила сына, все было хорошо пока сидел, вышел и пошло...пьянки, работать не хочет, врёт по каждому поводу. Я не выдержала и ушла. Хотя очень любила. Промучилась с ним на свободе пол года.
Яноска-малиночка

Вернуться в Жены, девушки, заочницы