Просмотр темы - подскажите, как вы пережили эти дни ожидания...

подскажите, как вы пережили эти дни ожидания...

Личные истории, отношения, опыт, помощь, поддержка.
Правила форума
Флуд и оффтоп запрещен. Строго придерживайтесь темы.

подскажите, как вы пережили эти дни ожидания...

Сообщение Лучик_солнечный » 16 дек 2017, 21:04

Доброго времени суток всем! Хотелось бы рассказать свою историю. Одно время сидела на сайте знакомств, познакомилась там с парнем, закрутилось общение. То что находится в МЛС поняла сразу, но спрашивать не стала, т.к. переписка была не частая, да и не стала в душу лезть к человеку. Потом начались у нас перезвоны, и он признался сам где он находится, рассказал за что и как было. Статья тяжёлая, отбывает на строгаче. Ну мне в принципе пофиг было, парняга интересный, приятный очень. Сидит мужиком, работает на промке, поэтому на связи практически всегда. Было лето как раз, общались с ним ночами от заката до рассвета. Отношений ни мне, ни ему не нужно было, о чём дали понять друг другу сразу, потому что у меня был период после тяжёлого развода, а у него большой срок, и не хотел он сам нервов и ожидания. общались несколько месяцев, очень офигенно меня поддерживал. То что мне на тот момент было нужно прям. Потом он пропал, очень надолго, спрашивала о нём через его сестру, но они сами не знали о нём.Потом забила, решила что человек меня из жизнт вычеркнул и думать перестала. Спустя года полтора он опять объявился, опять закрутилось общение, созвоны, сама не заметила как влюбилась. Виду не подавала совсем, пока он не признался мне в своих чувствах тоже, и как то само собой произошло что мы решили быть "вместе". Он от меня подогревов не просит и не хочет, познакомил с мамой и сестрой. Сидеть ему ещё три года((( Сам порой помогает мне по возможности..Готова ждать. И как то пришли к такому выводу что нам жениться нужно. Точнее даже в большей степени я решила, и мне проще ждать будет, и ему уверенности предаст. Ну а я что, жду потепления в погоде что бы ехать заявление подавать и на кс, хоть и по видео связи общаемся, но всё равно не то. А там уже день регистрации, и долгожданная встреча с любимым. Девчат кто ждал и дождался, расскажите что вы делали для того чтобы хотя бы нормально засыпать без любимок , и куда деть постоянную тоску.
Лучик_солнечный

Re: подскажите, как вы пережили эти дни ожидания...

Сообщение Гаазом » 23 дек 2017, 20:07

Я писала ему стихи,пусть все они с интернета( у мужчин врят ли по этому поводу будут догадки) с разных сайтов но все они отражали Мои чувства,у самой таланта такого нет.Меня это невероятно отвлекало и разгружало психологически, по вечерам и не только .Он был под впечатлением...тронут до слез .
Гаазом

Re: подскажите, как вы пережили эти дни ожидания...

Сообщение Женькинарадость » 20 янв 2018, 19:27

Тоска,она не куда не денется,что бы вы с ней не делали,она всегда будет дышать в спину...А вот жить нормальной,размеренной жизнью научиться можно,без трагедий,слез,разрывания сердца и прочего. Я просто жила,занимаясь хлопотами по дому,работая работу на работе,просто жила и знала,что ОН у меня есть...Самый родной и близкий и бесконечно любимый...По иеньше страстей,живите в ровном ритме,знаете,как будто ваш любимый просто на работе,в длительной командировке. Вы просто живете и знаете,что он вернется. Ложась спать,мечтайте и засыпайте с мечтой и сны будут легкими.Три года пролетят незаметно...У меня было 8 лет,пронеслись,как один день...Главное не ныть и не страдать,просто жить и ждать. Лично я не о чем не жалею. По прежнему счастлива и любима,как и 8 лет назад...Все еще будет...ПРОСТО ВЕРЬТЕ...
Женькинарадость

Вернуться в Жены, девушки, заочницы